Thread: Все про БитКоины.

  1. #1481
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Слу а скок плодоносит одно дерево? Там один плод где то под паунд , а паунд у конечного продваца 6 дол.
    Просчитаем доходность давай,предварительно.Может нада будет два или три дерева сажать)))
    У ипонцев вот когда они свой супер манго вырашивает ,там один плод от 100 до 1000 дол на аукционе может стоит,там пофиг скок плодоносит))
    Ну какое супер-пупер?! Ты мне ещё квадратных арбузов посадить предложи...

  2. #1482
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну какое супер-пупер?! Ты мне ещё квадратных арбузов посадить предложи...
    о! они тоже знаешь какие дорогие.
    Я кстати про эти арбузы в одном журнале в 70х заметку прочитал.Реально увидет как их взрашивают и продают на ютюбе в 2019 ))
    Так и моцык помацать Gold wing ))хондавский а вжурнале,в 70х рассматривал с одноклассником ,откуда то привизеным.Еще перец ипонский хорошо канает шишимото сорт)) подумай)))
    Last edited by XCNY; 08-22-2019 at 01:13 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #1483
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Все про БитКоины.

    как-то плавно с крипто-валютного бизнеса перешли на сельско-хозяйственный бизнес.
    Короче, вместo всех етих биткойнов и квадратных арбузов заведите себе корову. Молоко будете сдавать. Опять же не забываем про рога, копыта.
    Last edited by Nabludatel'; 08-22-2019 at 02:45 PM.
    цирк с конями

  4. #1484
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    как-то плавно с крипто-валютного бизнеса перешли на сельско-хозяйственный бизнес.
    Короче, вместo всех етих биткойнов и квадратных арбузов заведите себе корову. Молоко будете сдавать. Опять же не забываем про рога, копыта.
    Самый умный что лЭ?! Само собой и я смотрел на крупный рогатый скот! Но у нас нельзя - зонинг, соседи опять же... Даже кур без петуха заводить пришлось - громко кукарекал в 4 утра...

    Вот тебе на досуге изучить вопрос!

    http://planning.lacounty.gov/uaiz

    Ты думаешь эти коровы-сады-огороды мне упёрлись?! Я проперти такс легально срезать мечтаю...
    Last edited by Экспортёр; 08-22-2019 at 04:07 PM.

  5. #1485
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Самый умный что лЭ?! Само собой и я смотрел на крупный рогатый скот! Но у нас нельзя - зонинг, соседи опять же... Даже кур без петуха заводить пришлось - громко кукарекал в 4 утра...

    Вот тебе на досуге изучить вопрос!

    http://planning.lacounty.gov/uaiz

    Ты думаешь эти коровы-сады-огороды мне упёрлись?! Я проперти такс легально срезать мечтаю...
    это не ты мечтаешь,это из вас фермеров-садоводов делают ,под видом урезания пропорти таксов Там уже все просчитали чтобы пиплов подстегнуть)) и припахать
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #1486
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Биткоины пока тишина,то есть жопа,он падает и все крипты тоже.Так что ждемс очередного туземуна и когда В.Бутерин свой Эфир
    перенастроит на POS протокол,подумывая скупать этот эфир... Аа и еще приглядел этот холодный кошел,чтобы туда крипту всю скидывать,

    https://www.bitlox.com/

    эти кэтайцы прикольный кошел придумали.
    Но ходят слухи что самсунг хочет смартфон выпустить для крипто.
    Знакомый посоветоввл ващэ биткоиновский блокчэйн загрузить тогда,220Гб памяти нада. А этот Чарли Ли, пластиковую карту для своего лайткоина
    Last edited by XCNY; 08-22-2019 at 08:33 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #1487
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Экспо,можна провентилировать тему про алтернативные крипткоины по протоколу POS и на базе рэсбери ,вклиниться стать нодами а в дальнейшем мастерснодами

    многие PoS-майнеры используют одноплатные компьютеры Raspberry Pi («малина», «малинка»). Функционал этого простого устройства вполне позволяет запустить на нем кошелек, вместо того чтобы загружать свой рабочий ПК или смартфон.

    Про Эфир нах наверна можна забыть,стать там мастернодам,если даже Бутерин пля ,блокчэйн Эфира переведет на протокол POS.
    Как ты врубинштейн что я тута накалялкал?
    Last edited by XCNY; 08-23-2019 at 06:09 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #1488
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Ну вот сложность добычи битка увеличилась...
    https://bitaps.com/
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #1489
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    это не ты мечтаешь,это из вас фермеров-садоводов делают ,под видом урезания пропорти таксов Там уже все просчитали чтобы пиплов подстегнуть)) и припахать
    Не, ну если у тебя 15 косарей в год лишние - то конечно... Не все ж себе могут позволить refundable tickets покупать...

  10. #1490
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Самый умный что лЭ?! Само собой и я смотрел на крупный рогатый скот! Но у нас нельзя - зонинг, соседи опять же... Даже кур без петуха заводить пришлось - громко кукарекал в 4 утра...

    Вот тебе на досуге изучить вопрос!



    Ты думаешь эти коровы-сады-огороды мне упёрлись?! Я проперти такс легально срезать мечтаю...
    В твоём линке как-то очень туманно написано.
    Так чо там у вас в ЛА - завёл корову и тебе сразу 37% от проперти таксов снижают? А если две свиньи, 3 курицы и 7 кроликов, то вам ещё доплачивают? О страна, о нравы
    цирк с конями

Page 149 of 382 FirstFirst ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru