Thread: Все про БитКоины.

  1. #1261
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Шо там у вас, очередной урожай тюльпанов поспевает? Мало нанюхались с 20,000 до 4,000?
    нет, нормально с трех на 13

    никто не пишет, что с 3 на 13 уже хорошо взлетели, но зато все считают своим долгом написать про 20 и 4 ?
    умные уже заработали на падениях и взлетах

  2. #1262
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну ты сравнил хрен с пальцем! Тут то верняк был! А из-за вас с БЯ - я опять без навара! Не буду я вас больше слушать. Жду обвала опять хотя бы до 5К! Third time is a charm - they say!
    ты с альтами совсем не дружишь? как очень долгосрочный проект ?

  3. #1263

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    нет, нормально с трех на 13

    никто не пишет, что с 3 на 13 уже хорошо взлетели, но зато все считают своим долгом написать про 20 и 4 ?
    умные уже заработали на падениях и взлетах
    Не просто умные а челы с инсайд инфо. Со стороны впечатление что кто то исскуственно пиарит и вздутие и сдувание. Я об этом.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  4. #1264
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не просто умные а челы с инсайд инфо. Со стороны впечатление что кто то исскуственно пиарит и вздутие и сдувание. Я об этом.
    у меня мама купила кучу книг и слушает финансистов, ей всегда были интересны биржы, акции, крипта и прочее
    если этим с головой заниматься, то картина складывается, конечно на 100% никто не скажет, но в теме можно как то быть и понимать что к чему...
    есть так же книги по волнам там усе расписывается

  5. #1265

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    у меня мама купила кучу книг и слушает финансистов, ей всегда были интересны биржы, акции, крипта и прочее
    если этим с головой заниматься, то картина складывается, конечно на 100% никто не скажет, но в теме можно как то быть и понимать что к чему...
    есть так же книги по волнам там усе расписывается
    Есть два подхода к анализу - макро (большая картина) и микро (детали). Все эти книжки и МБАи это микро - умение вертеца на сиюминутных волнах маркета. Я про макро - целый океан и т.п. В макро картине деньги кочуют из сферы в сферу - из недвига в сток маркет и наоборот и т.п. Правда Фед последние надцать лет перекосоебил картину вливая халявные бабки куда глаза глядят. Поэтому мы и имеем одновременный рост И недвиги И сток маркета, что в классической картине было невозможно по определению.

    Рост крипто основан на факте обширной эмиссии халявных денег Федом. Без нее никто б из недвиги или сток маркета в нее б не вкладывал будучи в здравом уме. Но когда есть шальные деньги под почти нулевой процент - вай нот? Закончаца вливания халявы - закончица крипто. Элементарно, д-р Ватсон. Это может быть через 10 дней а может через 10 лет. Тут наука бессильна бо это уже политика.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  6. #1266
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Есть два подхода к анализу - макро (большая картина) и микро (детали). Все эти книжки и МБАи это микро - умение вертеца на сиюминутных волнах маркета. Я про макро - целый океан и т.п. В макро картине деньги кочуют из сферы в сферу - из недвига в сток маркет и наоборот и т.п. Правда Фед последние надцать лет перекосоебил картину вливая халявные бабки куда глаза глядят. Поэтому мы и имеем одновременный рост И недвиги И сток маркета, что в классической картине было невозможно по определению.

    Рост крипто основан на факте обширной эмиссии халявных денег Федом. Без нее никто б из недвиги или сток маркета в нее б не вкладывал будучи в здравом уме. Но когда есть шальные деньги под почти нулевой процент - вай нот? Закончаца вливания халявы - закончица крипто. Элементарно, д-р Ватсон. Это может быть через 10 дней а может через 10 лет. Тут наука бессильна бо это уже политика.
    вот вот why not ;)

  7. #1267

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    вот вот why not ;)
    В принципе если чел азартный и есть лишние 1-2-5% кешем от всех ассетс то вайнот. Согласен. Не выстрелит - но биг дил. Выстрелит - может оказаца аппл или майкрософ сток уровня около 1980г. Но челы которые вкладывают последние - для них риски высокие. Плюс сегодня никто не помнит 100500 стоков в 1980г которые не стали апплом или микрософтом.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  8. #1268
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    у меня мама купила кучу книг и слушает финансистов, ей всегда были интересны биржы, акции, крипта и прочее
    если этим с головой заниматься, то картина складывается, конечно на 100% никто не скажет, но в теме можно как то быть и понимать что к чему...
    есть так же книги по волнам там усе расписывается
    Elliott waves? Никогда это не работало. Пустая трата времени и денег. Всё что написано, создано для того, чтобы продать обывателю и заработать на этом. Так же как и все теории и лучшие в мире аналитики ничего толком не знают. Зарабатывают только несколько категорий.
    1. Те, кто обладают инсайдеровской информацией.
    2. Те, кто создают свои компании и выпускают их как IPO
    3. Те, кто продают сервис для трейдинга и имеют свой процент с каждой транзакции. (онлайн брокеры)
    4. Те, кто продают, так называемую "ценную информацию" для так называемого правильного инвестирования. Аналитики, предсказатели и другая мишура.
    5. Опытные, талантливые трейдеры имеющие довольно крупные деньги, глубокие знания, многолетний опыт, время, определённый метод требующий каждодневного трейдинга и беспрекословного соблюдения выработанной техники ведения торгов. Это очень маленькая прослойка людей и даже они не всегда способны быть прибыльными.
    Last edited by Losharick; 06-27-2019 at 11:44 PM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #1269
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Согласен с Лошариком и зарабатывают еще те кто обучают и пишут литературу про трэйдерство
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #1270
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    ты с альтами совсем не дружишь? как очень долгосрочный проект ?
    как долгосрочный то риппл для меня,долларо 5 скажем в недею незаметно и не так затратно, можна тих покупать и ждать что из этого выйдет в будющем.. Кстати ,на чем основан принцип риппла не в курсе?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 127 of 382 FirstFirst ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru