Page 1 of 409 123456789101151101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 4081

Thread: Одноклассники

  1. #1
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Одноклассники

    Недавно, меня нашел одноклассник. Как гром с ясного неба - на телефоне мессэдже, что типа - Манюня, вас разыскивает такой то такой то, он ваш однколассник, попросил меня вам позвонить, так как я сейчас в Америке.

    Надо же какое совпадение, этот человек был единственным, которого я постоянно вспоминала со школы. И ведь между нами ничего не было - он был безнадежно влюблен в нашу Королеву Класса, я - в мальчика из старшего класса. Но мы очень часто заходили друг за другом "гулять", висели летом часами на телефоне, дурачась и говоря ни о чем...Помню как то в гололед, он мне помог дойти до дома, держа всю дорогу, чтоб не упала. Вот собственно и всё. Но осталось воспоминание, что если б я чуть чуть нажала, и если бы он чуть чуть нажал - могло бы получится очень много.

    И вот 10 лет спустя, именно он меня и находит. Он в Европе, договаримаемся встретится когда я буду там. Через несколько месяцев встречаемся - он с подружкой, мало изменился...Час разговора, и нам уже нечего друг другу сказать. А ведь 10 лет - в одном классе...

    А вы, поддерживаете отношения со своими одноклассниками? Пытались ли вы их разыскать, если потеряли связь? И после того как нашли, продолжали ли отношения? Или всё сошло на нет, как и у меня...
    oмайгад

  2. #2
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Одноклассники

    с однаклассниками дружу уже 8 лет...

  3. #3

    Default Re: Одноклассники

    меняла школы, как перчатки
    общаюсь с одной одноклассницей только потому, что училась с ней в одной группе в институте, а вторую одноклассницу я нашла тут через 6 лет, как она уехала в Америку
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #4
    Forum Master PIP's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    132

    Default Re: Одноклассники

    Я с одноклассниками не общаюсь. Когда встречались пару лет назад, я поняла что они ни за что не изменят того отношения к тебе, которое было в школе, как label такои на тебе висит.
    Поэтому мне стало неинтересно.

  5. #5
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Одноклассники

    Девочки, вы про одноклассников "оттуда"? Я не заметила сохранение "лэйбелов" - разговор как бы начался с чистого листа. Может потому что много времени прошло. А может потому что не было лэйбелов.
    oмайгад

  6. #6
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Одноклассники

    постоянно общаюсь с одной только однокашкой
    когда ездила на Украину попытались собрать с ней кого могли найти
    вот и собралось человек 20 из 39
    сходили на кладбище вместе еще к одному...
    потом сидели в ресторане долго-долго...
    хочу ли встретиться опять даже не знаю..

  7. #7
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Одноклассники

    Я совсем недавно расстался с одним бывшим однокурсником.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #8
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Одноклассники

    Quote Originally Posted by Manunya
    Недавно, меня нашел одноклассник. Как гром с ясного неба
    у меня похожий случай был: звонок на телефон в один прекрасный день, Аленка, девчонка с которой я учился с шести лет... звонит из Нью Йорка, говорит перед отъездом облазила пол родного города Мурманска, не могла найти телефон... потом обсалютно случайно встретила, как она сказала, "какого то пьяного бомжа который оказался нашим общим бывшим однокласником"... В его архаичной записной книжке нашелся таки мой старый домашний телефон, потом она позвонила моим родителям и узнала мой телефон здесь.... было очень приятно, вот скоро в Нью Йорк собираюсь, надеюсь встретимся
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  9. #9
    Banned Forever Interpreter's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NH
    Posts
    1,367

    Default Re: Одноклассники

    Большинство из своих одноклассников уже 5 лет не видел.После окончания школы,дороги разошлись,кого в армию забрали послали в Чечню,кто в другои город учится поехал,кто остался.Я уехал в Астрахань,а через ч года в штаты.Такая история.
    Хотя до сих пор получаю приветы через родителеи,у меня было много друзеи в школе.

  10. #10
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Одноклассники

    общаюсь с некоторыми. Одна очень близкая подруга. Многих последний раз видела в 99 году, (я в США с 95), но вот после 99 была возможность видеть их в каждый приезд, но уже не было желания, они остались где-то там, я ушла вперед....не знаю, это трудно объяснить....а так иногда находят по емайлу знакомые из прежней школы...

Page 1 of 409 123456789101151101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru