Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 16

Thread: Умер Алексей Баталов

  1. #1
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Умер Алексей Баталов

    Прощание с актером Алексеем Баталовым пройдет 19 июня в Доме Кино

    Народный артист СССР Алексей Баталов умер в Москве на 89-м году жизни. Прощание с актером пройдет в столичном Доме Кино 19 июня, а похоронят его на Преображенском кладбище.
    О смерти Баталова РИА Новости сообщили родственники актера.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #2
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Умер Алексей Баталов

    :( ...

  3. #3
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Умер Алексей Баталов

    Да действительно крупная потеря.RIP.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  4. #4
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Умер Алексей Баталов

    КАПРИ не все молодые читатели знают актёра в лицо. ты не постанёшь немного его портретов? я думаю по 3-4 скриншота из каждого фильма будет достаточно. немного, просто для ознакомления.

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Умер Алексей Баталов

    RIP. Достойный был актер, большие роли

  6. #6
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Умер Алексей Баталов

    (((

    RIP
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  7. #7
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Умер Алексей Баталов

    До 90 лет почти дожил?

    Молодееец

  8. #8
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Умер Алексей Баталов

    Эх, Гоша, Гоша.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #9
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Умер Алексей Баталов

    цитаты артиста о любви и жизни


    О женщинах и любви

    «Любовь — это привязанность. Доверие. И еще — стечение счастливых обстоятельств, которые позволяют людям оставаться вместе долго. А что еще сказать? Определения любви еще никто не дал, да его и не может быть».

    Я стеснялся повышенного внимания к себе… Чувство неловкости меня не покидало

    «Чтобы пожениться, люди не ждали квартиры и какого-то «приданого». Если бы в сороковые годы рассуждали, как сегодня, то многих сейчас не было бы на свете. Несмотря на нищету, влюблялись, женились и жили, где придется…»
    О семье

    «…бедствовали все. А молодым все равно хотелось любить, создавать семьи. Жениться на любимой девушке. Это было нормально».

    «Вся семейная жизнь была подчинена графику моих съемок. Сниматься было самым главным, и я этого не скрывал».

    Женщина способна на подвиг, который совсем недоступен мужчине. Она бывает счастлива, когда живет во имя кого-то — своего мужа или ребенка. Она как личность может самореализоваться в том, что просто поможет жить другому человеку. Но если вы попробуете поставить на это место мужчину, его просто не станет как личности. Он не будет существовать

    «Главное, вероятно [в расставании], заключалось в том, что жене не хватало моего внимания. Мы начали ссориться. Крушение семьи происходило постепенно. То тут провал, то там… Вот так и получилось».

  10. #10
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Умер Алексей Баталов

    О жизни

    «Всю жизнь я стремился не изменять себе и быть никому не обязанным. Вот только за это иногда приходилось очень дорого платить».

    «В новом времени я не нашел себя. Сниматься в сериалах или рекламе не стал бы ни при каких обстоятельствах».

    Делайте то, что вам интересно, от чего радостно. Так мне многие говорили. И так обретается дело, которое никто лучше вас не сделает, а дальше ему надо служить

    «На склоне лет выясняется, что все, что с вами происходило — тяжелого, ужасного, иногда невыносимого, — это звенья одной цепи, которая называется вашей жизнью. Нельзя выбросить ни одно звено. Она только тогда будет ваша, если все звенья останутся на месте».

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru