Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 95

Thread: Car accident

  1. #11
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Car accident

    these are all the questions for your insurance agent
    only your agent knows how your insurance operates
    oмайгад

  2. #12
    Forum Hero Ansuz's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    IL
    Posts
    2,646

    Default Re: Car accident

    Мой агент сказал чтоб я ему позвонила завтра если мне будет плохо и дал 1 800 номер для клеймы...
    Беспородная нееврейка я

  3. #13
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Car accident

    ну дык клеймай
    в чем вопрос то
    oмайгад

  4. #14
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Car accident

    Quote Originally Posted by Ansuz View Post
    Позвонила своей докторице - она не принимает сейчас поциентов. Если я пойду в любой другой офис мне им мой кар иншурансе давать?
    Доктора жадные и дорогие, иди к хиропрактору, они дешевле. С ним нужно поделиться, потому что он будет чарджить твою страховку. Я бы начал с 30% ему.
    Грязный приставатель

  5. #15
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Car accident

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Доктора жадные и дорогие, иди к хиропрактору, они дешевле. С ним нужно поделиться, потому что он будет чарджить твою страховку. Я бы начал с 30% ему.
    У ние голова бобо,какой хиропрактор?))Тогда придеться на шею пожаловаться,что болит тоже.И как это ты представляешь,договор о дележе с доктором незнакомым))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #16
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Car accident

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    У ние голова бобо,какой хиропрактор?))Тогда придеться на шею пожаловаться,что болит тоже.И как это ты представляешь,договор о дележе с доктором незнакомым))
    Алекс, ты меня иногда удивляешь своими вопросами
    Отвечаю. Голова у нее болит от шеи, ведь она не ударялась головой(удар был слабый), а шея в таких авариях(удар сзади) страдает в первую очередь. Поэтому хиропрактор -самое то. Можно было бы и на голову сослаться, если бы мед. покрытие было тыщ 100, тогда и нейрохирурга подключить можно. А 5K хиропрактор одним мизинцем вытянет. Уф, устал писать.
    Грязный приставатель

  7. #17
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Car accident

    Quote Originally Posted by Ansuz View Post
    Мой агент сказал чтоб я ему позвонила завтра если мне будет плохо и дал 1 800 номер для клеймы...
    шота тут не так. если бы был серьезный виплаш, то ты бы от боли шизела и звонила 911.

    и твой иншуренс агент чота крутит тебе йаца. должны сразу если был акцидент принимать меры.

  8. #18
    Forum Hero Ansuz's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    IL
    Posts
    2,646

    Default Re: Car accident

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Алекс, ты меня иногда удивляешь своими вопросами
    Отвечаю. Голова у нее болит от шеи, ведь она не ударялась головой(удар был слабый), а шея в таких авариях(удар сзади) страдает в первую очередь. Поэтому хиропрактор -самое то. Можно было бы и на голову сослаться, если бы мед. покрытие было тыщ 100, тогда и нейрохирурга подключить можно. А 5К хиропрактор одним мизинцем вытянет. Уф, устал писать.
    Спасибо, любимый.

    Мне действительно как-то не по себе весь день и почему-то нога правая стала болеть, хотя меня больше толкнуло чем ударило. Агент мой сказал что это it is my call, если я хочу ремонт клеймать. Там царапина фиговая я и с ней поезжу, но конечно если когда продавать, то надо будет весь бампер менять. К херопрактору позвоню, но какому... народ хитровжареный тут, всем бабла надо.
    Беспородная нееврейка я

  9. #19
    Forum Hero Ansuz's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    IL
    Posts
    2,646

    Default Re: Car accident

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    шота тут не так. если бы был серьезный виплаш, то ты бы от боли шизела и звонила 911.

    и твой иншуренс агент чота крутит тебе йаца. должны сразу если был акцидент принимать меры.
    Я тоже удивилась его реакции. Я конечно позвоню сейчас сама и заклеймаю, но вот вопрос как быть с дохтуром...
    Беспородная нееврейка я

  10. #20
    shut up & smile TakNeBivaet's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Bold North
    Пол
    Женский
    Posts
    3,677

    Default Re: Car accident

    Quote Originally Posted by Ansuz View Post
    Стукнул сзади, повреждение минимальное, но шея сзади у меня теперь горячая как буд-то температура и голова болит. У него страховки нет вообще. У меня ремонт $500 дедактибл и медицина $5К. Я не знаю как буду завтра себя чуствовать но пока сижу на работе. Чего дальше делать?
    Похоже, что позвонки с места сошли. К хорошему хиропрактору надо, adjustment сделать. Just bring your car insurance card with you, he'll take care of billing.

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru