Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 59

Thread: Мужская дружба

  1. #1
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Мужская дружба

    Открываю в этом разделе,чтоб меньше было работы админам, потому что знаю, что вы всё равно все пересрётесь и будете применять не нормативную лексику. Меня не было месяц на форуме и первая тема которую я открыла была "ихрывая такая тема", увидела что там мужики ругаются между собой, понятно что это все виртуально оттягиваются от нефиг делать,но привычно видеть склоки женщин, их может что в реале что в виртуале рассорить любая мелочь,потому что "бабы дуры")) но почему то захотелось открыть тему о том что происходит иногда в реальной жизни у мужчин.
    Тема такая:"Что серьёзно может рассорить двух друзей?" Когда-то один мой знакомый сказал, что двух закадычных друзей может рассорить только женщина, больше нет причин. Я не совсем согласна с этим утверждением, если один уводит у другого жену, тогда да, это серьёзная причина чтоб прекратить дружбу, а если женщина свободна и просто выбирает между двумя друзьями,которым она нравится, то тут как бы выбор женщины и не должно быть по идее обид, может быть уязвлено мужское самолюбие, но тут как говорится ничего не поделаешь, так легла карта, а потом в этой ситуации ещё не известно кому повезло, жизнь покажет))))
    Мне кажется что самой сильной причиной разрыва мужской дружбы может быть только подстава в бизнесе, когда один кидает другого на деньги.
    Вообщем вы тут пишите своё мнение, а я через месяц вернусь почитаю)
    Скучала за всеми

  2. #2
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Мужская дружба

    Тая, а у Вас с кем мужская дружба, если не секрет ?

  3. #3
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Мужская дружба

    Тая, ты рассуждаешь как подросток! если друг увел жену, то мужику несказанно повезло.

  4. #4
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Мужская дружба

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    первая тема которую я открыла была "ихрывая такая тема"
    ,
    И как понять что Ихрывая такая тема Started by Nabludatel', 01-18-2006 10:04 AM:

  5. #5

    Default Re: Мужская дружба

    Г-н Деревня, а где ваш виртуальный допельгенгер-велосипедист?

    ПС Велосепидист в хорошем смысле.

  6. #6
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Мужская дружба

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Открываю в этом разделе,чтоб меньше было работы админам, потому что знаю, что вы всё равно все пересрётесь и будете применять не нормативную лексику. Меня не было месяц на форуме и первая тема которую я открыла была "ихрывая такая тема", увидела что там мужики ругаются между собой, понятно что это все виртуально оттягиваются от нефиг делать,но привычно видеть склоки женщин, их может что в реале что в виртуале рассорить любая мелочь,потому что "бабы дуры")) но почему то захотелось открыть тему о том что происходит иногда в реальной жизни у мужчин.
    Тема такая:"Что серьёзно может рассорить двух друзей?" Когда-то один мой знакомый сказал, что двух закадычных друзей может рассорить только женщина, больше нет причин. Я не совсем согласна с этим утверждением, если один уводит у другого жену, тогда да, это серьёзная причина чтоб прекратить дружбу, а если женщина свободна и просто выбирает между двумя друзьями,которым она нравится, то тут как бы выбор женщины и не должно быть по идее обид, может быть уязвлено мужское самолюбие, но тут как говорится ничего не поделаешь, так легла карта, а потом в этой ситуации ещё не известно кому повезло, жизнь покажет))))
    Мне кажется что самой сильной причиной разрыва мужской дружбы может быть только подстава в бизнесе, когда один кидает другого на деньги.
    Вообщем вы тут пишите своё мнение, а я через месяц вернусь почитаю)
    Скучала за всеми
    ....или предаёт.

  7. #7
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Мужская дружба

    главное штобы не было бычачьих сисек.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #8
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Мужская дружба

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Тая, ты рассуждаешь как подросток! если друг увел жену, то мужику несказанно повезло.
    не ну это если нелюбимую жену уводят, которая вытрахала весь мозг и тебе хочется от неё избавиться, а если любимую, вот прикинь Лирик ты приготовил ужин, ждёшь любимую жену с работы а она приходит и говорит, дорогой мне не нужны твои ужины, и ты мне не нужен я от тебя ухожу, к твоему другу, что будешь делать?ну в смысле вешаться или топиться?))))

  9. #9
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Мужская дружба

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    ....или предаёт.
    Что значит предаёт, рассказал общественности какую-то тайну, которую ему доверил друг?)

  10. #10
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Мужская дружба

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Тая, а у Вас с кем мужская дружба, если не секрет ?
    Я и с женщинами то особо не дружу, не говоря уже о мужчинах))) хотя я не против друга мужчины, но только чтоб он был голубым, ну в смысле его не интересовали женщины, как ты думаешь здесь на форуме есть такие?

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru