Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 59

Thread: США ужесточили правила выдачи въездных виз

  1. #31
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: США ужесточили правила выдачи въездных виз

    там народу больше
    в одном НЙ наверное русских больше, чем во всей Америке

  2. #32
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: США ужесточили правила выдачи въездных виз

    ну так им большой разноцы нет, в мысле, тем кто в ДиСИ, например
    сел на поезд и приехал в НЙ
    он посередине
    и из Бостона туда поезд, и везде
    а закрыв СФ они почти весь коуст оставили без консульства
    всем теперь через три штата перецо
    сволачи :(
    oмайгад

  3. #33

    Default Re: США ужесточили правила выдачи въездных виз

    А нинада на двух стульях сидеть. Переехали в Америку жить - так будьте уже американцами. А не американцами с дефисом. Да еще с вражеским паспортом.

  4. #34
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: США ужесточили правила выдачи въездных виз

    а предки успели вовремя, лол
    мама моя как чуствовала
    тока тока обновили паспорта

    правда папаша там поругался с консулом до такой степени
    что ему разрешили на выездной сессии в ЛА всё сделать
    oмайгад

  5. #35
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: США ужесточили правила выдачи въездных виз

    о, на ФБ выскочило
    Милька, смотри как они анексы называют по русски

    Дорогие друзья, спешим сообщить, что в связи с закрытием Генерального Консульства РФ в Сан-Франциско, а также торговых представительств в Вашингтоне и Нью-Йорке, НЕ БУДЕТ будет НИКАКИХ изменений в процедурах и сроках оформления паспортов через наше агентство. У нас по-прежнему доступны и будут доступны в дальнейшем опции срочного оформления документов (от 4-5 рабочих дней на отдельные виды услуг) для всех штатов США и провинций Канады по почте! Вы можете получить подробную информацию по телефону бесплатной горячей линии (888) 9 RUSSIA или на сайте www.russianagency.com

    слушайте, а можно по почте? вот те на
    надо им позвонить
    oмайгад

  6. #36
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: США ужесточили правила выдачи въездных виз

    может сейчас по пчте можно будет
    я звонила мес назад - личная явка с заявлением, а паспорт по почте потом после явки

  7. #37
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: США ужесточили правила выдачи въездных виз

    Ужас. Я полтора года назад всё сделала по почте в Вашингтонском консульстве для себя и для мужа. Но у меня истекал срок действия американского паспорта и я его поменяла. Теперь у мужа действительна виза в Россию ещё на два года, а как теперь мне получить визу в консульском отделе в Вашингтоне вообще не знаю. Его вроде закрывают. Как задолбали эти политики и всё что они творят(((

  8. #38

    Default Re: США ужесточили правила выдачи въездных виз

    Эта тема подтолкнула меня задуматься и вспомнить или я когда то где то получал визы до самого въезда. И оказалось что нет. Кроме ессно когда мои родители получали визы для иммиграции но это не в счет т.к. я этим сам не занимался. И что из Америки я ездил только туда где можно было въехать без доп. заморочек. Не то чтобы я так много поездил но и не сидел дома все эти годы, типа минимум 1-2 раза в год посещаю загран страну, часто чаще.

    И вот я задумался - хочу ли я посещать страны в которые мне надо проситься чтобы меня впустили и которые не имеют по каким то причинам достаточно хорошие отношения с Америкой чтобы я въезжал туда прямиком и без заморочек. Не ну там вы скажите а как же приключения, интересные достопримечательности, чужие культуры, то сё. Не знаю мож у меня сильно узкий взгляд на такие дела но из песни слов не выкинешь - что то есть в факте нужды в визах и разрешениях, что то не совсем приятное. Но это я.

  9. #39
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: США ужесточили правила выдачи въездных виз

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    The Russian Consulate in San Francisco, as well as two annex buildings in Washington and New York,
    что вот это такое
    может какие то дополнительные билдинги, а не сами консульства в вашингтоне и нй

    США потребовали закрыть генеральное консульство России в Сан-Франциско в ответ на ограничение числа сотрудников американской дипмиссии в России.
    Кроме того, по требованию американской стороны должны быть закрыты два российских торговых представительства - в Вашингтоне и Нью-Йорке.(с)
    аннексы получаеться торговые представительства))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #40
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: США ужесточили правила выдачи въездных виз

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Эта тема подтолкнула меня задуматься и вспомнить или я когда то где то получал визы до самого въезда. И оказалось что нет. Кроме ессно когда мои родители получали визы для иммиграции но это не в счет т.к. я этим сам не занимался. И что из Америки я ездил только туда где можно было въехать без доп. заморочек. Не то чтобы я так много поездил но и не сидел дома все эти годы, типа минимум 1-2 раза в год посещаю загран страну, часто чаще.

    И вот я задумался - хочу ли я посещать страны в которые мне надо проситься чтобы меня впустили и которые не имеют по каким то причинам достаточно хорошие отношения с Америкой чтобы я въезжал туда прямиком и без заморочек. Не ну там вы скажите а как же приключения, интересные достопримечательности, чужие культуры, то сё. Не знаю мож у меня сильно узкий взгляд на такие дела но из песни слов не выкинешь - что то есть в факте нужды в визах и разрешениях, что то не совсем приятное. Но это я.
    ну точна такая же ситуевна обратная,когда визу из России в сша получаешь.Маями а как Япончик имея такое криминальное прошлое смог заехать в США мало того он еще и спокойно проживал нескок лет))
    Я смотрел докфильм ,когда его возвернули в РОссию,он там интервью давал,
    по пр бытию ,чем то мне Солженица напомнил,очень похожая сцена ))
    Last edited by XCNY; 09-01-2017 at 05:58 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru