Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 26 of 26

Thread: Великий Збигнев Бжезинский

  1. #21
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Великий Збигнев Бжезинский

    Алик просто немного не в своем уме.

    конечно глупо по-своему в 150-й раз раз возражать культивируемой уже четверть века побайке о том, как добры молодцы Рейган и Бжезинский "уничтожили Империю зла".

    если без пустых цветистых эпитетов, то СССР и советский строй развалили глупцы, по несчастью оказавшиеся в те времена у руля самой советской системы. там много всего - от попыток реформировать нежизнеспособную экономическую систему до потрясающей в своем идиотизме политической близорукости и наивности, в частности, мысли о том, что можно вот так, просто посидев-поговорив пару вечеров закончить существовавшее веками противостояние Восток-Запад

  2. #22
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,111

    Default Re: Великий Збигнев Бжезинский

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Я знаю, что Вы придурок, но зачем этот факт каждый раз демонстрировать?
    могу напомнить - кто тогда заставлял начальника САВАК ничего не делать.
    хотя первым звонком была исламская революция в Бангладеш.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #23
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,111

    Default Re: Великий Збигнев Бжезинский

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Алик просто немного не в своем уме.

    конечно глупо по-своему в 150-й раз раз возражать культивируемой уже четверть века побайке о том, как добры молодцы Рейган и Бжезинский "уничтожили Империю зла".

    если без пустых цветистых эпитетов, то СССР и советский строй развалили глупцы, по несчастью оказавшиеся в те времена у руля самой советской системы. там много всего - от попыток реформировать нежизнеспособную экономическую систему до потрясающей в своем идиотизме политической близорукости и наивности, в частности, мысли о том, что можно вот так, просто посидев-поговорив пару вечеров закончить существовавшее веками противостояние Восток-Запад
    Алик просто не в курсе того , кто помог аятолле Хомейни прийти к власти.
    ( был очень интересный цикл статей "Духи обретают плоть" в журнале "Наука и религия" 1980х годов - они тогда разболтались на "волне гласности". Правда тогда мемуары вышедших в тираж шпионов даже издательство "Урожай" публиковало - Шебаршин ( резидент ГРУ сначала в Пакистане , а потом в Иране ) "Рука Москвы" и т.д.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #24
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Великий Збигнев Бжезинский

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Алик просто не в курсе того , кто помог аятолле Хомейни прийти к власти.
    Алик не в курсе вообще ничего. он даже не читал АиФ и Спид-инфо в конце 80-х, где изначально печаталась вся эта хрень. читал всякую хуйню на сайтах шизофреников, где это перепечатывалось в 100500-ом варианте.

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Великий Збигнев Бжезинский

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Алик не в курсе вообще ничего. он даже не читал АиФ и Спид-инфо в конце 80-х, где изначально печаталась вся эта хрень. читал всякую хуйню на сайтах шизофреников, где это перепечатывалось в 100500-ом варианте.
    Я не раз говорил, что у нашего залётного на Крышу Птица птичьи мозги. Вот вам подтверждение его же словами:

    "Алик не в курсе вообще ничего. он даже не читал АиФ и Спид-инфо в конце 80-х, где изначально печаталась вся эта хрень." Да, я не читал всю эту хрень в отличие от Птица, который похоже и впитал в себя эту, как он говорит, хрень. Птиц, примите моё искреннее сочувствие.
    Хоть Вы и Птиц, но Крыша явно не для Ваших птичьих мозгов.

  6. #26
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,111

    Default Re: Великий Збигнев Бжезинский

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Я не раз говорил, что у нашего залётного на Крышу Птица птичьи мозги. Вот вам подтверждение его же словами:

    "Алик не в курсе вообще ничего. он даже не читал АиФ и Спид-инфо в конце 80-х, где изначально печаталась вся эта хрень." Да, я не читал всю эту хрень в отличие от Птица, который похоже и впитал в себя эту, как он говорит, хрень. Птиц, примите моё искреннее сочувствие.
    Хоть Вы и Птиц, но Крыша явно не для Ваших птичьих мозгов.
    Дело не в АиФ , а в том , что революция в Иране привела к развалу т.н. Багдадского Пакта , который был хоть каким-то фактором геополитической стабильности в регионе. Всё накрылось медным тазом именно благодаря "геополитическим инновациям" Бжезинского - в т.ч. благодаря "обнимашкам с Китаем".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru