Thread: Ну шо, бля?!

  1. #7991
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ну шо, бля?!

    здесь сквозит неприкрытая зависть
    oмайгад

  2. #7992
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Ну шо, бля?!

    не обязательно зависть, но точно какое-то стремление унизить собеседника.
    корреляции какие-то придумал.
    "пиздливость" зависит от наличия времени на её, и желания рассказывать.

  3. #7993

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Ну, ладно - драмамин и имбирь не помогают, но наклейки за ушами и ристбэнды - тоже? Подозрительно это.
    Че подозрительно? Эти средства ее вырубают полностью. Не забываем что она 105 паундов а не какая там тетка-шпалоукладчица. Тем более речь идет не о каких длительных переходах а просто выйти в акваторию на пол дня. Обычно у меня такое спонтанно - ну типа подтянулись кенты-лодочники в последнюю минуты и мы решили выйти. Если она возьмет драмамин то пока он подействует, пока то да се уже надо возвращаца обратно. Были плавали. Мне легче чтобы она подкатила на буек когда кенты расходяца по домам а она остается на ночь. На буйке обычно не качает. Вын-вын как грица.

    Мое самое любимое время на лодке это ночью. Луна, штиль, никого вокруг, тока такелаж соседних лодок "блям-блям", ныряем голыми в воду - благодать. Зачем мне ломать такой кайф какими то болтанками, тошниловками и т.п.?
    Last edited by Miami Vice; 12-13-2017 at 11:52 AM.

  4. #7994

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не обязательно зависть, но точно какое-то стремление унизить собеседника.
    корреляции какие-то придумал.
    "пиздливость" зависит от наличия времени на её, и желания рассказывать.
    Заметил что ряд юзеров тем и тешат себя. Беня, Кванти, Стуле, Димуша-бухгалер и т.п. Явно какие то личные проблемы чтобы пытаться найти какую то мелочевку в чем обвинить других юзеров. У людей явно серая жизнь чтобы так активно обвинять других в серой жизни и попытках ее украсить. Это из серии "если мне хуево то и остальным хуево и им не может быть хорошо по определению". К Фрейду ходить не надо.

  5. #7995
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Заметил что ряд юзеров тем и тешат себя. Беня, Кванти, Стуле, Димуша-бухгалер и т.п. Явно какие то личные проблемы чтобы пытаться найти какую то мелочевку в чем обвинить других юзеров. У людей явно серая жизнь чтобы так активно обвинять других в серой жизни и попытках ее украсить. Это из серии "если мне хуево то и остальным хуево и им не может быть хорошо по определению". К Фрейду ходить не надо.

    хуйню сказал. просто есть качества в людях, которые мне лично отвратительны. сорри, бро. есть с которыми я могу мириться, а есть которые совсем буээээээ.....

  6. #7996

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    хуйню сказал. просто есть качества в людях, которые мне лично отвратительны. сорри, бро. есть с которыми я могу мириться, а есть которые совсем буээээээ.....
    А ты думаешь у других нет мнения о качествах у кого-то что они презирают тех? Я например всегда презирал одомашненых нытиков которые в семье как собака на сене или как с чемоданом без ручки. ИМО или будь мужиком и не ной и терпи или имей кахонез уйти и начать жить как считаешь нужным. А то как бабы - "ой как всё хуево но уйти не могу, обстоятельства".

  7. #7997
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    пс я всегда выбирала соулматейс.. люблю согласие и не люблю давление друг на друга.
    ну Яга теория тут работает)

  8. #7998
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Ну шо, бля?!

    лол
    люди разные
    Беня в моих (естессно) глазах выглядит более привлекательно
    несмотря на всю пошлость, что он вываливал годами на форум
    чем, например, ты, Маями

    нефика непривлекательно то, о чем ты рассказываешь

  9. #7999
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ну Яга теория тут работает)
    Пока работает, да)))
    мне лучше одной, чем меня бы кто то тюкал постоянно в темечко....
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  10. #8000
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Мне всегда было странно, как могут сходится люди с противоположными интересами....
    это же пытка а не жизнь! Один пытается переделать другого под себя... тихий ужас.
    И главное - зачем? Портить жизнь другому человеку/людям...
    из за бешеной любви? Так она успокоится через пару лет и останец этот нудежь...
    крайне мало женщин, любящих ковыряться в моторах, и мужчин, любящих шопаться.

    я к тому, что в мире явное распределение интересов по полам, и для поиска партнера с совпадающими, придется начать интересоваться своим же полом )
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

Page 800 of 1001 FirstFirst ... 300700750790791792793794795796797798799800801802803804805806807808809810850900 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru