Thread: Ну шо, бля?!

  1. #7981
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    8-е Марта обладает железной волей и самоконтролем.
    Я бы не удивился если всех свалила бы морская болезнь, всех кроме 8-го Марта. Она даже вирусы усилием воли побеждает!
    Такое случается.
    Но по ходу на тебя тоже где наедешь, там и сьедешь. Ей приходится соответствовать. )))
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  2. #7982
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Мне всегда было странно, как могут сходится люди с противоположными интересами....
    это же пытка а не жизнь! Один пытается переделать другого под себя... тихий ужас.
    И главное - зачем? Портить жизнь другому человеку/людям...
    из за бешеной любви? Так она успокоится через пару лет и останец этот нудежь...
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  3. #7983
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Мне всегда было странно, как могут сходится люди с противоположными интересами....
    это же пытка а не жизнь! Один пытается переделать другого под себя... тихий ужас.
    И главное - зачем? Портить жизнь другому человеку/людям...
    из за бешеной любви? Так она успокоится через пару лет и останец этот нудежь...
    Если Вы изучали диалектический материализм, то должны быть знакомы с законом единства и борьбы противоположностей. Грубо говоря когда желания и интересы супругов во всем совпадают, то становится неинтересно, люди не вносят друг другу в жизнь что-то новое.
    Это и плюс в моем случае 8-е Марта на момент когда мы поженились была обьективно самой красивой девушкой которую я встречал.

  4. #7984
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Если Вы изучали диалектический материализм, то должны быть знакомы с законом единства и борьбы противоположностей. Грубо говоря когда желания и интересы супругов во всем совпадают, то становится неинтересно, люди не вносят друг другу в жизнь что-то новое.
    Это и плюс в моем случае 8-е Марта на момент когда мы поженились была обьективно самой красивой девушкой которую я встречал.
    Я не про Вас))) я в принципе...теория, теорией а в жизни это может серьезно подзаипать с годами...
    красота пройдёт, а тюканье останется...
    у меня просто дома похожая ситуация у дочки с ее мужем. Полные противоположности. Как они умудрились женится не понятно. Хорошо, я есть дома, как громоотвод
    с дочкой таскаюсь по разным мероприятиям, а с зятем играю в комп игры и смотрю тв. Вын-вын.

    пс я всегда выбирала соулматейс.. люблю согласие и не люблю давление друг на друга.
    Last edited by nataliao; 12-13-2017 at 07:27 AM.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  5. #7985

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Я не про Вас))) я в принципе...теория, теорией а в жизни это может серьезно подзаипать с годами...
    красота пройдёт, а тюканье останется...
    у меня просто дома похожая ситуация у дочки с ее мужем. Полные противоположности. Как они умудрились женится не понятно. Хорошо, я есть дома, как громоотвод
    с дочкой таскаюсь по разным мероприятиям, а с зятем играю в комп игры и смотрю тв. Вын-вын.

    пс я всегда выбирала соулматейс.. люблю согласие и не люблю давление друг на друга.

    Тут ситуация вот какая. Я с тепершней имею схожесть мировозрения на скажем 90-95%, вкл. как ни странно даже полит взглядов, морали (или частичного отсутствия оной ) и т.д. и т.п. Но например ее укачивает на лодке если волна больше 1го фута. А шо делать? Терпит когда сильно надо. Другое расхождение - она любит оперу и балет а я в футбол и какой бесйбол. Притерлись. Она компенсирует наши периодические поездки в Мет хорошим отдыхом в корейской бане с последующей расслабухой (минеты за балеты как я это образно называю). А пару раз когда я затащил ее на бейсбол к Ред Соксу то она была удивлена большим кол-вом молодых симпатишных девок там и сказала чтобы впредь я ее туда брал а не ходил сам. Вот так закалялась сталь.

    ПС Я ей как то открыто намекнул что оперу можно компенсировать минетами а вот балет придется трейдать на анал. И не разовый а жесткий. Так шо, ттт, пока балет мне не грозит. Вын-вын как грица.

  6. #7986
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Тут ситуация вот какая. Я с тепершней имею схожесть мировозрения на скажем 90-95%, вкл. как ни странно даже полит взглядов, морали (или частичного отсутствия оной ) и т.д. и т.п. Но например ее укачивает на лодке если волна больше 1го фута. А шо делать? Терпит когда сильно надо. Другое расхождение - она любит оперу и балет а я в футбол и какой бесйбол. Притерлись. Она компенсирует наши периодические поездки в Мет хорошим отдыхом в корейской бане с последующей расслабухой (минеты за балеты как я это образно называю). А пару раз когда я затащил ее на бейсбол к Ред Соксу то она была удивлена большим кол-вом молодых симпатишных девок там и сказала чтобы впредь я ее туда брал а не ходил сам. Вот так закалялась сталь.

    ПС Я ей как то открыто намекнул что оперу можно компенсировать минетами а вот балет придется трейдать на анал. И не разовый а жесткий. Так шо, ттт, пока балет мне не грозит. Вын-вын как грица.
    Конечно можно ужиться с любым человеком...
    Главное, что бы не тюкали по темечку и не нудили)))

    но когда общие интересы и интересно проводить вместе досуг - это на него интереснее и жизнь какая то более полноценная штоли...
    у меня так с первым мужем было , поэтому наверное , я не понимаю других отношений.... вернее, понять могу, не понимаю зачем эти мучения?»миньеты за балеты» тьху!
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  7. #7987

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Конечно можно ужиться с любым человеком...
    Главное, что бы не тюкали по темечку и не нудили)))

    но когда общие интересы и интересно проводить вместе досуг - это на него интереснее и жизнь какая то более полноценная штоли...
    у меня так с первым мужем было , поэтому наверное , я не понимаю других отношений.... вернее, понять могу, не понимаю зачем эти мучения?»миньеты за балеты» тьху!
    Непонятливая ты наталиао. Минеты за балеты не мучения. Мучения были бы если бы балеты были совсем без компенсации. Или если бы даже минеты не помогали бы. А так все пучком. Вын-вын как грица. И волки сыты и овцы целки.

    ПС Кстати из всех посещенных опер тока 15-20% были совсем нудотные ИМО. Остальные ниче так.

  8. #7988
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    У меня одного впечатление что г. Маями превратился в такого секс-Бонда, агента 007-2 ? Во всяком случае себя в этом полностью убедил.

  9. #7989
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Но например ее укачивает на лодке если волна больше 1го фута. А шо делать? Терпит когда сильно надо.
    Ну, ладно - драмамин и имбирь не помогают, но наклейки за ушами и ристбэнды - тоже? Подозрительно это.

  10. #7990
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    У меня одного впечатление что г. Маями превратился в такого секс-Бонда, агента 007-2 ? Во всяком случае себя в этом полностью убедил.

    там пиздливость от потенции зависит. чем ниже одно, тем увеличивается другое. эффект Хегельмана. "Психопатология престарелого еврея за рубежом" 1986 г. издательство "Научная Литература"

Page 799 of 1001 FirstFirst ... 299699749789790791792793794795796797798799800801802803804805806807808809849899 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru