Thread: Ну шо, бля?!

  1. #7631
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Согласна что не зависит, но я наблюдала по жизни небольшую закономерность, красивые и успешные мужчины не хвастаются своими сексуальными победами и своими достижениями, есть конечно исключения, но в основном это так
    Я не заметила такой закономерности)))
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  2. #7632

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Маями а ты можешь хоть на минуту свою фотку показать, не там где тебе 55, эту ты не поставишь точно, здрефишь, а молодого например, не ну мне правда интересно

    по чему там женщины сходили сума как ты писал, все тебя хотели, мечтали чтоб ты на них женился, а тебе такому крутому мачо никто не нужен был))

    Я в отличии от некотрых людей на форуме никогда не критикую внешность(исключением был только эдик) так что можешь не волноваться, даже если ты страшный как чёрт, я слова не

    скажу плохого, но мне правда интересно посмотреть на секс-гиганта которого все женщины хотели, а он вибирал ту, у которой достойная, "хорошо домытая пизда"))))
    При чем здесь как я выгляжу? Нормальные девки любят не за это. Дурочкам важны физ. атрибуты и чтобы выглядел как какой та слащавый голубец типа ДиКаприо или пита брэда. Так шо дамы всегда любили меня за другое. Не то шо бы я квазимодо но точно не Брэд Пит.

    Из недавнего. Вернулся я на днях из Флориды где отдыхал недельку в хате моей бывшей г/ф. Которая в хороших отношениях не тока с моей теперешней но и с другими моими бывшими. Ну вот а до отъезда договорился с сыном другой бывшей г/ф оставить ему на починку машину. Пока то да се, выяснилось что его мать (моя бывшая) уезжает на 10 дней на курорт и мы договорились что я отвезу ее в аэропорт и оставлю себе ее машину а свою отвезу ее сыну в мастерскую. Потом оказалось что из-за дел в офисе не смог сам отвезти ее в аэропорт но моя теперешняя, т.к. взяла отпускные дни чтобы не пропали к концу года, была свободна и волонтировала отвезти ту бывшую сама. И ессно привозит мне машину бывшей. А я теперь везу теперешнюю домой (примерно час езды от меня) и по дороге она философствует. Мол смотри Майями что получается, ты тока что приехал из Флориды где отдыхал на хате у одной бывшей подруги, теперь получил тачку в пользование у другой бывшей и везешь на ней меня домой. Как мол так? Я ей: -А знаешь почему так? Она: -Нет, скажи почему. Я: -Потому что я хороший человек.

  3. #7633
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    При чем здесь как я выгляжу? Нормальные девки любят не за это. Дурочкам важны физ. атрибуты и чтобы выглядел как какой та слащавый голубец типа ДиКаприо или пита брэда. Так шо дамы всегда любили меня за другое. Не то шо бы я квазимодо но точно не Брэд Пит.

    Из недавнего. Вернулся я на днях из Флориды где отдыхал недельку в хате моей бывшей г/ф. Которая в хороших отношениях не тока с моей теперешней но и с другими моими бывшими. Ну вот а до отъезда договорился с сыном другой бывшей г/ф оставить ему на починку машину. Пока то да се, выяснилось что его мать (моя бывшая) уезжает на 10 дней на курорт и мы договорились что я отвезу ее в аэропорт и оставлю себе ее машину а свою отвезу ее сыну в мастерскую. Потом оказалось что из-за дел в офисе не смог сам отвезти ее в аэропорт но моя теперешняя, т.к. взяла отпускные дни чтобы не пропали к концу года, была свободна и волонтировала отвезти ту бывшую сама. И ессно привозит мне машину бывшей. А я теперь везу теперешнюю домой (примерно час езды от меня) и по дороге она философствует. Мол смотри Майями что получается, ты тока что приехал из Флориды где отдыхал на хате у одной бывшей подруги, теперь получил тачку в юпользование у другой бывшей и везешь на ней меня домой. Как мол так? Я ей: -А знаешь почему так? Она: -Нет, скажи почему. Я: -Потому что я хороший человек.
    я запутался на втором предложении...
    цирк с конями

  4. #7634

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    я запутался на втором предложении...
    Бывает. Тут ситуация посложнее чем у Николая с Тамарой. Больше участников, то се.

  5. #7635
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    тов Маями, не желаете ли сюда:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...15#post7808715

  6. #7636
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    При чем здесь как я выгляжу? Нормальные девки любят не за это. Дурочкам важны физ. атрибуты и чтобы выглядел как какой та слащавый голубец типа ДиКаприо или пита брэда. Так шо дамы всегда любили меня за другое. Не то шо бы я квазимодо но точно не Брэд Пит.

    Из недавнего. Вернулся я на днях из Флориды где отдыхал недельку в хате моей бывшей г/ф. Которая в хороших отношениях не тока с моей теперешней но и с другими моими бывшими. Ну вот а до отъезда договорился с сыном другой бывшей г/ф оставить ему на починку машину. Пока то да се, выяснилось что его мать (моя бывшая) уезжает на 10 дней на курорт и мы договорились что я отвезу ее в аэропорт и оставлю себе ее машину а свою отвезу ее сыну в мастерскую. Потом оказалось что из-за дел в офисе не смог сам отвезти ее в аэропорт но моя теперешняя, т.к. взяла отпускные дни чтобы не пропали к концу года, была свободна и волонтировала отвезти ту бывшую сама. И ессно привозит мне машину бывшей. А я теперь везу теперешнюю домой (примерно час езды от меня) и по дороге она философствует. Мол смотри Майями что получается, ты тока что приехал из Флориды где отдыхал на хате у одной бывшей подруги, теперь получил тачку в пользование у другой бывшей и везешь на ней меня домой. Как мол так? Я ей: -А знаешь почему так? Она: -Нет, скажи почему. Я: -Потому что я хороший человек.
    Или у меня дежавю или это всё было в другой теме
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #7637

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Согласна что не зависит, но я наблюдала по жизни небольшую закономерность, красивые и успешные мужчины не хвастаются своими сексуальными победами и своими достижениями, есть конечно исключения, но в основном это так
    Опять 25. Это чисто повторная ситуация как мои детали про лодку. Кому то это хвастовство а кому то обыденное повествование что и как.

    В чем хвастовство? Что мне 55, я всегда был свободен от брачных уз и поэтому за 35 лет половоактивной жизни накопил некий багаж отношений? Что у меня была дюжина серьёзных подруг и с бол-вом из них я остался в хороших и теплых отношениях? Так это не хвастовство а скорее всего недостаток и неумение найти ту самую в то время когда и ей тоже это надо а не только мне. Может мое отношение к сексу и т.п. звучит как хвастовство (свинг клубы, голые пляжи, то сё) но как можно хвастаться тем что ты считаешь нормальным и естественным? Типа хвастаюсь что я не ханжа не лицемер а живу как считаю/понимаю нужным а не как двор/жена/теща скажет? Ну тогда считай что хвастаюсь.

  8. #7638

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Или у меня дежавю или это всё было в другой теме
    Наверно писал ночью перед сном и забыл.

  9. #7639
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Наверно писал ночью перед сном и забыл.
    Склерозик...
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  10. #7640
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Нет, ну, как можно всегда об одном и том же, Маями? О доме некогда подумать

Page 764 of 1001 FirstFirst ... 264664714754755756757758759760761762763764765766767768769770771772773774814864 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru