Thread: Ну шо, бля?!

  1. #2111

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Де Голь во Франции, однако. Гриша послал Барона ВЖ с экскурсией... Короче всё сложно...
    Тов. Бабаягов, нужна Ваша помощь, как человека, которому Маркони с Поповым в подмётки не годятся. Ситуация, собственно, следующая. У меня gated community и я пользуюсь маленьким брелком-опенером, который как-то запрограммирован (я его направляю на ящик а антенной при въезде). А в моей Хонде есть интегрированный гараж-опенер. Могу ли, каким-то образом, запрограммировать хондовскую открывашку на, как я понимаю, ту же частоту и пользоваться ею вместо брелка?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #2112
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Тов. Бабаягов, нужна Ваша помощь, как человека, которому Маркони с Поповым в подмётки не годятся. Ситуация, собственно, следующая. У меня gated community и я пользуюсь маленьким брелком-опенером, который как-то запрограммирован (я его направляю на ящик а антенной при въезде). А в моей Хонде есть интегрированный гараж-опенер. Могу ли, каким-то образом, запрограммировать хондовскую открывашку на, как я понимаю, ту же частоту и пользоваться ею вместо брелка?
    г-н Барон, Вы в состоянии открыть manual ? вроде именно для этого интехрированный пульт в машине и сделан. по крайней мере на моей максиме. или вы думаете что при покупке машины в комплект включаются ворота для гаража ?

  3. #2113

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    г-н Барон, Вы в состоянии открыть manual ? вроде именно для этого интехрированный пульт в машине и сделан. по крайней мере на моей максиме. или вы думаете что при покупке машины в комплект включаются ворота для гаража ?
    Так я, мон шер, пробежался бегло, но там говорится об обычных индивидуальных гараж-опенерах, т.е., мотор и ремоут можно синхронизировать. Но здесь коллективная хуйня, поэтому я не знаю, как настоить хондовскую открывашку... Капишь, бля?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #2114
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Тов. Бабаягов, нужна Ваша помощь, как человека, которому Маркони с Поповым в подмётки не годятся. Ситуация, собственно, следующая. У меня gated community и я пользуюсь маленьким брелком-опенером, который как-то запрограммирован (я его направляю на ящик а антенной при въезде). А в моей Хонде есть интегрированный гараж-опенер. Могу ли, каким-то образом, запрограммировать хондовскую открывашку на, как я понимаю, ту же частоту и пользоваться ею вместо брелка?
    Можно, г-н Барон. Его можно запрограммировать с помощью Вашего брелка. Я это делал в Калифорнии - наш дом там в гейтед коммьюнити. Конкретно как это делать я забыл, но друг-гугел выдал такой сайт:

    https://www.hunker.com/13418897/how-...nk-gate-opener

  5. #2115
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Идеальная поездка, или как чудесно мы в долине Луары побывали

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    1. Не трожь светлое имя Е. Фурцевой.
    Фрау Изольда, обьясните, чем так дорога вам министр Фурцева ?

  6. #2116
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Так я, мон шер, пробежался бегло, но там говорится об обычных индивидуальных гараж-опенерах, т.е., мотор и ремоут можно синхронизировать. Но здесь коллективная хуйня, поэтому я не знаю, как настоить хондовскую открывашку... Капишь, бля?
    в чем принципиальная разница минхер ? я на настроил эту хуйню и открывал ворота на работе на парковке. там правда всего 2 кнопки было, 2 настройки.

  7. #2117
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    в чем принципиальная разница минхер ? я на настроил эту хуйню и открывал ворота на работе на парковке. там правда всего 2 кнопки было, 2 настройки.
    Принципиальная разница в том что на моторе гараж опенер есть кнопочка "Learn" и инструкция говорит что её надо нажать при программировании. А на общем гейте эта кнопочка недоступна, но хоумлинк можно запрограммировать и с помощью старого ремоута тоже, о чем инструкция умалчивает.

  8. #2118
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    в чем принципиальная разница минхер ? я на настроил эту хуйню и открывал ворота на работе на парковке. там правда всего 2 кнопки было, 2 настройки.
    я даже в России настроил. Хотя евро и амеро частоты не совпадают...

  9. #2119
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Идеальная поездка, или как чудесно мы в долине Луары побывали

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Фрау Изольда, обьясните, чем так дорога вам министр Фурцева ?
    Много сделала для страны, и была кристально честным человеком. А то, что некоторые либералы её не любят, она им, видите- ли свободы не давала, так мы знаем этих "деятелей искусства". Сплошные педерасты и в плохом и в хорошем смысле этого слова. Вы бывали в последнее время в театрах? Видели, каким непотребством щас там занимаются, ежели Татьяна и Евгений Онегин чуть ли не сношаются на сцене? И Вы это называете искусством? А в СССР такого не было!
    Фурцеву ценили не только у нас, но и за рубежом. И ещё она была красавицей.
    Скажем НЕТ пошлости и безвкусице в искусстве!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #2120
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    в чем принципиальная разница минхер ? я на настроил эту хуйню и открывал ворота на работе на парковке. там правда всего 2 кнопки было, 2 настройки.
    не подумайте, что я осуждаю, настаиваю, или придираюсь, но мне интересно- не поняла, Г-н Барон "Минхер", или "Минхерц"?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 212 of 1001 FirstFirst ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312712 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru