Thread: Ну шо, бля?!

  1. #2051
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Когорта боевых енотов.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #2052

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Мой друг, г-н Барон, упомянул какую то Конституцию на которой я клялся. Осмелюсь возразить что я не знаком ни с какой Конституцией (ни с Констанцией на всякий случай), на ней не был, соответвенно и клясться ни ей, ни г-ну Барону я не мог. Не подумайте что я жаден или чересчур домовит, просто хочу защитить свое честное имя.
    Всегда готов помочь другу в трудную минуту. Вот кстати о домовитости... г-н Барон хвастался нам что когда ему надо опилить сад, он идет в костко, покупает там бензопилу, и херачит этот сад как папа карло. потом пилу сдает взад и экономит на инструменте и бедных мексиканских рабочих которых он таким образом лишает похлебки. В прошлом году он сдал в костко взад что еще, по моему дерево лимона которое росло у него лет 5, но плохо плодоносило.
    Тут он абсолютный лидер в нашей троице. тов. Бабаягов имеет бензопилу в своей собственности и не сдает ее взад в магазин, поэтому он - номер 2. Ваш покорный слуга - всего лишь номер 3 по домовитости, так как я единственный из троицы кто не пожадничал и купил бензиновый электрогенератор (на непредвиденный случай) за $700 и держу его в гараже. г-н Барон сказал что я прожигатель жизни, а тов Бабаягов выразил мнение что я выеб... перед соседями.
    Я готов уступить генератор г-ну Барону за штуку, так как понимаю что он ему нужнее после урагана.
    Фрау Изольда, теперь Вы безусловно можете сделать правильный вывод о том, кто из нас троих наиболее порядочный, щедрый и достойный человек.

    P.S. Если пойдете в баню с г-н Бароном, заранее попросите его оплатить хотя бы его билет.
    Клянутся на конституции президенты ну ещё может кто, остальные просто так клянутся.

    Г-н Барон вас знает до седьмого колена, наверное спутал с каким президентом, дальним вашим родственником, Джонсоном каким или Фордом, на одного вы внешне похожи а другой просто так)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #2053
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Рано или поздно они нападут.

    Кормушки это не выход, а лишь привлечение электората)
    Кто нападёт? Еноты?)
    Вы там в своих урбанистических NY совсем одичали))

  4. #2054
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Кто нападёт? Еноты?)
    Вы там в своих урбанистических NY совсем одичали))
    Меня однажды так напугал и удивил один какой то наглючий енот.А дело было так,вечерняя смена я устроил перекур выйдя с бейсмента билдинга ,сижу курю и в телефоне копаюсь,подымаю голову а перед мной енот сидит и наблюдает,у меня аж цыгарка иза рта выпала,обнюхал меня и во внутрь помещения в компактор рум защел,тута я совсем офигел от его наглости,как буто я не человек и не царь зверей,что он меня ващэ игнорирует и не боиться.Я естно за ним во внутрь,может че свистнуть хочет а все же казенное.Так этот,зверюга обошел все понюхал и мимо меня как небывало вышел и пошел восвояси.Я за ним ,давай арать че та ,а ему хоть,бы хны как,будто и не слышит ничего,пошел к дереву и на него залез и там осталься.Я ващэ офигел от его появления и наглости поведения вэтом урбанизированом городе.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #2055

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Кто нападёт? Еноты?)
    Вы там в своих урбанистических NY совсем одичали))
    А енот разве не нападёт при необходимости?


    Это вы там во Флориде травоядные, а мы то все конечно в НЙ хищники...но многие из нас не крупные.)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #2056
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Кто нападёт? Еноты?)
    Вы там в своих урбанистических NY совсем одичали))


    Самая большая опастность что такой цапнет, а потом уколы от бешенства делать надо. Нет, нунах прикармливать!

  7. #2057
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Если загнанное в угол животное палкой или метлой бить. Тут и я кусаться бы начала))
    Last edited by Arley; 09-15-2017 at 10:37 PM.

  8. #2058
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Ну шо, бля?!


  9. #2059
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Кто нападёт? Еноты?)
    Вы там в своих урбанистических NY совсем одичали))
    забудешь дать корм - пойдут шнырять у тебя в гараже


    они у меня яйца воровали, если кошачий корм не находили

  10. #2060
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Если загнанное в угол животное палкой или метлой бить. Тут и я кусаться бы начала))
    Его прогоняли и в угол не загоняли. Он наоборот решил вернутся и надавать люлей...

Page 206 of 1001 FirstFirst ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306706 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru