Thread: Ну шо, бля?!

  1. #2041
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Ну шо, бля?!

    дык шо, Барон песдит? возводит на Деревню напраслину?

    мож вам эта, стрельнуть друг в друга ищево нить?

    виртуально иссессна, а то у нас тут раздел дуэлей простаивает уже лет 12.

  2. #2042

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    дык шо, Барон песдит? возводит на Деревню напраслину?

    мож вам эта, стрельнуть друг в друга ищево нить?

    виртуально иссессна, а то у нас тут раздел дуэлей простаивает уже лет 12.
    Они могут тока пробками от бутылок стреляца.

  3. #2043
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Но пасаран!!!

    У меня такая же история в Висконсине. Но я нашла выход не доводя дело до смертоубийства). Я поставила им всем кормушку в самом дальнем углу сада. Они приходят туда, поели и опять в лес. Всё очень культурно. Едят собачий сухой корм, белкам - семечки и орехи, оленям - кукурузу и яблоки. Иногда просматриваю ночную камеру наблюдения, забавные истории случаются))

    Вот:





    Мирно пробовал но не получается: видимо участок не такой большой. Все настаивают чтоб я от них избавился, но сами руки марать не хотят. В результате 8-е Марта назвала меня живодером, от дочки приходится прятаться чтоб не травмировать ранимую детскую душу... Один сын хладнокровно подает патроны...


  4. #2044
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    тов Бабаягов, а у вас разве не запрещено такое оружие ? там магазин хуй его знает на скока патронов. У нас с этого года даже АР15 в традиционном варианте купить уже нельзя. должен быть несьемный магазин, нельзя пистолетную ручку и.т.д. Так как я купил до закона, то мне можно, но я должен ее зарегистрировать как асолт райфл.

  5. #2045
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    тов Бабаягов, а у вас разве не запрещено такое оружие ? там магазин хуй его знает на скока патронов. У нас с этого года даже АР15 в традиционном варианте купить уже нельзя. должен быть несьемный магазин, нельзя пистолетную ручку и.т.д. Так как я купил до закона, то мне можно, но я должен ее зарегистрировать как асолт райфл.
    Наш штат один из самых либеральных в плане оружия. Магазин не такой уж и большой - 50 патронов. Два скрученных рожка от калашникова 60, для сравнения. Плюс стрельба очередями у нас запрещена. Плюс патроны к P90 дорогущие - это работает лучше всех запретов и ограничений.
    А вообще это пожалуй моя самая любимая винтовка: маленькая, компактная, удобная, гильзы летят вниз, а не в сторону и хорошая точность стрельбы.

  6. #2046
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Наш штат один из самых либеральных в плане оружия. Магазин не такой уж и большой - 50 патронов. Два скрученных рожка от калашникова 60, для сравнения. Плюс стрельба очередями у нас запрещена. Плюс патроны к P90 дорогущие - это работает лучше всех запретов и ограничений.
    А вообще это пожалуй моя самая любимая винтовка: маленькая, компактная, удобная, гильзы летят вниз, а не в сторону и хорошая точность стрельбы.
    Плюс можно стрелять в закрытом тире. У нас для АР15 закрытых нет, тока открытые 100-200 ярдов.

  7. #2047
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Плюс можно стрелять в закрытом тире. У нас для АР15 закрытых нет, тока открытые 100-200 ярдов.
    Ну этож Сиэтл - здесь зимой дожди! Я в этом тире стрелял и из АР15 и даже ностальгировал с АК47. Там вытяжка зверская. Как-то при мне она сломалась. За пару минут зал дымом наполнился что не продохнешь!

  8. #2048
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Мой друг, г-н Барон, упомянул какую то Конституцию на которой я клялся. Осмелюсь возразить что я не знаком ни с какой Конституцией (ни с Констанцией на всякий случай), на ней не был, соответвенно и клясться ни ей, ни г-ну Барону я не мог. Не подумайте что я жаден или чересчур домовит, просто хочу защитить свое честное имя.
    Всегда готов помочь другу в трудную минуту. Вот кстати о домовитости... г-н Барон хвастался нам что когда ему надо опилить сад, он идет в костко, покупает там бензопилу, и херачит этот сад как папа карло. потом пилу сдает взад и экономит на инструменте и бедных мексиканских рабочих которых он таким образом лишает похлебки. В прошлом году он сдал в костко взад что еще, по моему дерево лимона которое росло у него лет 5, но плохо плодоносило.
    Тут он абсолютный лидер в нашей троице. тов. Бабаягов имеет бензопилу в своей собственности и не сдает ее взад в магазин, поэтому он - номер 2. Ваш покорный слуга - всего лишь номер 3 по домовитости, так как я единственный из троицы кто не пожадничал и купил бензиновый электрогенератор (на непредвиденный случай) за $700 и держу его в гараже. г-н Барон сказал что я прожигатель жизни, а тов Бабаягов выразил мнение что я выеб... перед соседями.
    Я готов уступить генератор г-ну Барону за штуку, так как понимаю что он ему нужнее после урагана.
    Фрау Изольда, теперь Вы безусловно можете сделать правильный вывод о том, кто из нас троих наиболее порядочный, щедрый и достойный человек.

    П.С. Если пойдете в баню с г-н Бароном, заранее попросите его оплатить хотя бы его билет.
    Что-то Вы , уважаемый г-н Деревня, строги к г-ну Барону... Неужели Вы забыли, что он герой, и когда домовитость была пороком? Я верю в г-на Барона, и уверена, что он за себя заплатит в бане!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #2049
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Они могут тока пробками от бутылок стреляца.
    могут ядом друг другу в глаз как африканская кобра

  10. #2050

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Но пасаран!!!

    У меня такая же история в Висконсине. Но я нашла выход не доводя дело до смертоубийства). Я поставила им всем кормушку в самом дальнем углу сада. Они приходят туда, поели и опять в лес. Всё очень культурно. Едят собачий сухой корм, белкам - семечки и орехи, оленям - кукурузу и яблоки. Иногда просматриваю ночную камеру наблюдения, забавные истории случаются))

    Вот:





    Рано или поздно они нападут.

    Кормушки это не выход, а лишь привлечение электората)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 205 of 1001 FirstFirst ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305705 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru