Thread: Ну шо, бля?!

  1. #2031
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я ж помереть могу если ещё меньше есть буду!
    да но сейчас вы сильно вкусный
    надо что то делать
    oмайгад

  2. #2032
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    да но сейчас вы сильно вкусный
    надо что то делать
    Во мне желчи много. Невкусный я...

  3. #2033
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,731

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Милая фрау Изольда, должен признать, что мне крайне приятна Ваша забота о моей скромной персоне... А, вот, мои друзья, ради которых я пошёл на отчленение левого мизинца, волнуются обо мне следующим образом:


    Если бы Вы знали, фрау Изольда, каким пару лет назад я подобрал на окраинах интернета г-на Деревню... Это был, сморкающийся в скатерть, ругающийся матом и пьющий водку прямо из бутылки типичный воронежский жлоб...А теперь? Это интеллигентнейший человек, знакомый с искусством ренессанса и трудами Ляо-Цзы, тончайший гурман и полупрофессиональный сомелье, яхтстмен и агроном... И благодаря кому он достиг таких высот? Моя врождённая скромность не позволяет мне выпячивать грудь, но где, бля, элементарная благодарность? Я уже даже не вспоминаю о $400, которые он, поклявшись на Конституции США, обещал мне выслать...
    Короче, к чему я, собственно, веду, дорогая фрау Изольда... А веду я к тому, что с Вами в сауну я бы пошёл. А с ним нет. Даже за $400, которые он, поклявшись на Конституции США, обещал мне выслать...
    Дорогой г-н Барон, рада слышать, что Вы в добром здравии, всё-таки Вы должны себя беречь.
    Насчёт $400... А может г-н Деревня оказал Вам какую- то услугу, о которой Вы из-за Вашей занятости , просто запамятовали? Да, г-н Деревня не любит горы, это минус, но он настоящий Барбаросса, я не верю, что он зажилит какие-то $400. Я понимаю, Вы, как аристократ, считаете недостойным упоминания каких-то жалких $400, но может у г-на Деревни была причина?
    Ждём версии г-на Деревни.

    ПС- спасибо насчёт сауны
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #2034
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Господа, животные, населяющие окрестный лес просто охуели: все ломятся ко мне в дом. Я только успеваю отстреливаться и отбиваться. Белки, бля ломятся на чердак... Вы слышали как орут белки? Я раньше думал что они вообще звуков не производят. Помню маленький кормил их с ладошки в парке Останкино. Они, суки, оказывается стрекочут. Дятлы долбят дом, крысы переезжают с летних дач в мой подпол... Они просто охуели все. Зайцы бля зажрались и растолстели как Рози О'Доннел. Сжимают кольцо блокады, паразиты!
    Короче, я обьявил им всем войну, нах. Не на жизнь, а насмерть!
    Но пасаран!!!

    У меня такая же история в Висконсине. Но я нашла выход не доводя дело до смертоубийства). Я поставила им всем кормушку в самом дальнем углу сада. Они приходят туда, поели и опять в лес. Всё очень культурно. Едят собачий сухой корм, белкам - семечки и орехи, оленям - кукурузу и яблоки. Иногда просматриваю ночную камеру наблюдения, забавные истории случаются))

    Вот:






  5. #2035
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,731

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    А, вот, тут, фрау Изольда, даже я бессилен... Периодически в моём друге просыпается его второе я и он уходит в краткосрочный штопор. Пьёт по-воронежски - не закусывая. В эти тяжёлые дни он надевает мундир обер-лейтенанта Красной Армии, собирает всю свою мишпуху, раздаёт им свои фотографии, прикреплённые скотчем к деревянным палочкам, выходит на балкон второго этажа своего таунхауза и устраивает мини-парады... Вся семья марширует под балконом туда-сюда, скандируя "Слава вождю!", а он смотрит на них, пьёт из горлА водку и иногда машет им рукой...
    Г-н Барон, а что пьёт г-н Деревня? Если старый добрый самогон, то можно не закусывать...
    Насчёт выделенного- это говорит о том, что он лидер.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #2036
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,731

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    В такие дни я надеваю офицерскую фуражку и зычным голосом кричу с балкона в громкоговоритель:
    " Товарищи, Под знаменем Ленина, вперед, к победе коммунизма! "
    Потом пою "Боже царя храни"
    не поняла, я думала, что этим балуется Сергуня...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #2037
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,731

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Господа, животные, населяющие окрестный лес просто охуели: все ломятся ко мне в дом. Я только успеваю отстреливаться и отбиваться. Белки, бля ломятся на чердак... Вы слышали как орут белки? Я раньше думал что они вообще звуков не производят. Помню маленький кормил их с ладошки в парке Останкино. Они, суки, оказывается стрекочут. Дятлы долбят дом, крысы переезжают с летних дач в мой подпол... Они просто охуели все. Зайцы бля зажрались и растолстели как Рози ОьДоннел. Сжимают кольцо блокады, паразиты!
    Короче, я обьявил им всем войну, нах. Не на жизнь, а насмерть!
    сочуствую и понимаю..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #2038
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Господа, животные, населяющие окрестный лес просто охуели: все ломятся ко мне в дом. Я только успеваю отстреливаться и отбиваться. Белки, бля ломятся на чердак... Вы слышали как орут белки? Я раньше думал что они вообще звуков не производят. Помню маленький кормил их с ладошки в парке Останкино. Они, суки, оказывается стрекочут. Дятлы долбят дом, крысы переезжают с летних дач в мой подпол... Они просто охуели все. Зайцы бля зажрались и растолстели как Рози О'Доннел. Сжимают кольцо блокады, паразиты!
    Короче, я обьявил им всем войну, нах. Не на жизнь, а насмерть!
    Блин... Я тоже там белок в детстве кормила...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #2039
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Ну шо, бля?!

    мне нра звери. в ЛА нравилось, што постоянно можно было увидеть кого-нибудь из них. белки - как в Москве голуби, повсюду. еноты, опоссумы, адин рас видели койота прям на светофоре на Лорел-Кэньон и Малхолланд.

  10. #2040
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я не верю, что он зажилит какие-то $400...
    Ждём версии г-на Деревни.

    ПС- спасибо насчёт сауны
    Мой друг, г-н Барон, упомянул какую то Конституцию на которой я клялся. Осмелюсь возразить что я не знаком ни с какой Конституцией (ни с Констанцией на всякий случай), на ней не был, соответвенно и клясться ни ей, ни г-ну Барону я не мог. Не подумайте что я жаден или чересчур домовит, просто хочу защитить свое честное имя.
    Всегда готов помочь другу в трудную минуту. Вот кстати о домовитости... г-н Барон хвастался нам что когда ему надо опилить сад, он идет в костко, покупает там бензопилу, и херачит этот сад как папа карло. потом пилу сдает взад и экономит на инструменте и бедных мексиканских рабочих которых он таким образом лишает похлебки. В прошлом году он сдал в костко взад что еще, по моему дерево лимона которое росло у него лет 5, но плохо плодоносило.
    Тут он абсолютный лидер в нашей троице. тов. Бабаягов имеет бензопилу в своей собственности и не сдает ее взад в магазин, поэтому он - номер 2. Ваш покорный слуга - всего лишь номер 3 по домовитости, так как я единственный из троицы кто не пожадничал и купил бензиновый электрогенератор (на непредвиденный случай) за $700 и держу его в гараже. г-н Барон сказал что я прожигатель жизни, а тов Бабаягов выразил мнение что я выеб... перед соседями.
    Я готов уступить генератор г-ну Барону за штуку, так как понимаю что он ему нужнее после урагана.
    Фрау Изольда, теперь Вы безусловно можете сделать правильный вывод о том, кто из нас троих наиболее порядочный, щедрый и достойный человек.

    P.S. Если пойдете в баню с г-н Бароном, заранее попросите его оплатить хотя бы его билет.

Page 204 of 1001 FirstFirst ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304704 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru