Thread: Ну шо, бля?!

  1. #1991
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а что там? Публичный дом?
    Котенок там жил!


  2. #1992
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у меня мама ходит здесь в приют, относит собакам наши старые вещи.
    зачем собакам ваши вещи ?

  3. #1993

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    зачем собакам ваши вещи ?
    носить...
    напотело () Эдик

  4. #1994
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Котенок там жил!
    И я там жил, на Лизюкова на 9м этаже. Через улицу там был памятник котенку, бронзовый. его несознательные воронежцы (коих подавляювее большинство) сдали на металлолом. сейчас не знаю, поставили ли новый.

  5. #1995
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    зачем собакам ваши вещи ?
    лежать на них. одеяла, подушки. ты бисталковый думал трусы што ли?

  6. #1996

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я волнуюсь.
    Милая фрау Изольда, должен признать, что мне крайне приятна Ваша забота о моей скромной персоне... А, вот, мои друзья, ради которых я пошёл на отчленение левого мизинца, волнуются обо мне следующим образом:

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    где главный баклан г-н Барон ? Прогуливает или в поле сегодня трудится ?
    Если бы Вы знали, фрау Изольда, каким пару лет назад я подобрал на окраинах интернета г-на Деревню... Это был, сморкающийся в скатерть, ругающийся матом и пьющий водку прямо из бутылки типичный воронежский жлоб...А теперь? Это интеллигентнейший человек, знакомый с искусством ренессанса и трудами Ляо-Цзы, тончайший гурман и полупрофессиональный сомелье, яхтстмен и агроном... И благодаря кому он достиг таких высот? Моя врождённая скромность не позволяет мне выпячивать грудь, но где, бля, элементарная благодарность? Я уже даже не вспоминаю о $400, которые он, поклявшись на Конституции США, обещал мне выслать...
    Короче, к чему я, собственно, веду, дорогая фрау Изольда... А веду я к тому, что с Вами в сауну я бы пошёл. А с ним нет. Даже за $400, которые он, поклявшись на Конституции США, обещал мне выслать...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #1997

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да кстате. у нас был в 4-6 классе учитель труда Николай Скомароха по прозвищу Мыкола. родом с Украины. он служил во флоте и был полностью йобнутый на этой теме. ща не помню, кажется, уроки труда были сдвоенными, по полтора часа, и он всё это время между короткими периодами обучения нас орудовать драчевым напильником и стамеской серемя песдел об его истории. с Цусимой у него тоже был особый пунктик. он собственноручно хирачил копии-модели кораблей, крейсер Варяг стоял у нас в коридоре школы напротив буфета в стеклянной витрине. над ним все дика усцевались. над Мыколой фсмысли, не над крейсером
    Тов. Птица, позвольте задать Вам вопрос. А над чем "все дика усцевались"? Над тем, что человек делал модели кораблей?
    Короче, пингвин, ты опять долбоёб.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #1998

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Милая фрау Изольда, должен признать, что мне крайне приятна Ваша забота о моей скромной персоне... А, вот, мои друзья, ради которых я пошёл на отчленение левого мизинца, волнуются обо мне следующим образом:


    Если бы Вы знали, фрау Изольда, каким пару лет назад я подобрал на окраинах интернета г-на Деревню... Это был, сморкающийся в скатерть, ругающийся матом и пьющий водку прямо из бутылки типичный воронежский жлоб...А теперь? Это интеллигентнейший человек, знакомый с искусством ренессанса и трудами Ляо-Цзы, тончайший гурман и полупрофессиональный сомелье, яхтстмен и агроном... И благодаря кому он достиг таких высот? Моя врождённая скромность не позволяет мне выпячивать грудь, но где, бля, элементарная благодарность? Я уже даже не вспоминаю о $400, которые он, поклявшись на Конституции США, обещал мне выслать...
    Короче, к чему я, собственно, веду, дорогая фрау Изольда... А веду я к тому, что с Вами в сауну я бы пошёл. А с ним нет. Даже за $400, которые он, поклявшись на Конституции США, обещал мне выслать...
    Изольда, побывав на экскурсии в Воронеже, нам недавно открыла глаза на восьмое чудо света -воронежский Стоунхендж, а г-н Деревня прожив там долго или очень долго там не был, хотя пол часа езды. А в Англию наверное ездил на стоящие каменюки в степи посмотреть.)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #1999
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Изольда, побывав на экскурсии в Воронеже, нам недавно открыла глаза на восьмое чудо света -воронежский Стоунхендж, а г-н Деревня прожив там долго или очень долго там не был, хотя пол часа езды. А в Англию наверное ездил на стоящие каменюки в степи посмотреть.)
    Зная г-на Деревню, сомневаюсь что он бы стал заниматься такой глупостью чтоб ездить смотреть стоунхендж. Лично я бы точно не стал. Мне это даже в голову не пришло когда там был...

  10. #2000

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Изольда, побывав на экскурсии в Воронеже, нам недавно открыла глаза на восьмое чудо света -воронежский Стоунхендж, а г-н Деревня прожив там долго или очень долго там не был, хотя пол часа езды. А в Англию наверное ездил на стоящие каменюки в степи посмотреть.)
    Адда, да я знаю биографию г-на Деревни до седьмого колена. Евойный дедушка водил маленького и сопливого г-на Деревню по питейным заведениям. Дедушка его зело уважал разливное винцо из таких, знаете, стеклянных конусов. Ну, и каждый раз со словами "Давай внучок, один глоток", привил внучку любовь к плодово-ягодному. Короче, всю юность и часть половозрелой жизни мой друг провёл в пивной воронежского трубопрокатного завода и рюмошной # 18 по улице Лизюкина. Не было у него времени на достопримечательности Воронежа и губернии.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 200 of 1001 FirstFirst ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300700 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru