Thread: Ну шо, бля?!

  1. #1881

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Как куда ? В аэропорт. Этим ограничиваются мои потребности. просто пересадка 11 часов и туркиши везут на экскурсию чтоб убить время. Мне надо до Киеву, но из России дирижабли напрямую не летают. Тока через Минск и Истамбул. Воронеж-Истамбул. моя мечта сбывается, бля. жизнь удалась.
    качество еды, не знаю, обещали покормить бесплатным завтраком и ланчем. турки такие добрые люди, не то что веницианцы у которых и воды то недопросишься, как Капри говорит. Но имодиум я проглачу, береженного Аллах бережет.
    Эко Вас заколбасило, голубчик... Из Воронежа в Киев через Истамбул... Ну, хорошо хоть не через Улан-Батор...
    А, кстати, г-н Деревня, нахуя Вам в Киев, позвольте полюбопытствовать? По идеологическим причинам или к мощам святого Спиридона решили приложиться?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #1882

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Это нарушение санитарных норм.
    Я уверен, что перед этим тов. Птица примет душ и поодеколонится.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #1883
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Вы в курсе, что берега Золотого Рога - это некогда форпост венецианской дипломатии?
    Зачем нам веницианская дипломатия ? Не набили бы морду, да и ладно.
    Говорят теток в Голубую мечеть не пускают. типа есть специальный загон для них рядом, вот там все тетки-туристки толпятся. А мужики - пожайлуста внутрь. В этом плане у туркишей есть чему поучиться.

  4. #1884
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ну шо, бля?!

    да, г-н Деревня, интересные кульбиты вам уготовила судьба
    а в Киеве бывали aли в первый раз?
    oмайгад

  5. #1885
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Я уверен, что перед этим тов. Птица примет душ и поодеколонится.
    Это обойдётся папаше Дорсету в лишних пятьсот долларов. (с)

    В Москве ритуальный сервис фантастически дорог.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #1886
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,127

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    карочи, пингвин, г-н Деревня будет в Москве, карочи, проездом и и он тебя, карочи, в мавзолее рядом, карочи, с Вовиком уложит.
    карочи, хуепутало, с Деревней мы как-нить слетимся, а если сам будешь в Москве, то непременно. у меня в скорой маза и в дурке есть знакомые врачи такшта не сцы, усё буит.

  7. #1887
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Зачем нам веницианская дипломатия ? Не набили бы морду, да и ладно.
    Говорят теток в Голубую мечеть не пускают. типа есть специальный загон для них рядом, вот там все тетки-туристки толпятся. А мужики - пожайлуста внутрь. В этом плане у туркишей есть чему поучиться.
    Это в смысле, что венецианцы Вас и там достанут.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #1888
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    карочи, хуепутало, с Деревней мы как-нить слетимся, а если сам будешь в Москве, то непременно. у меня в скорой маза и в дурке есть знакомые врачи такшта не сцы, усё буит.
    Заманчиво, черт побери! Может самому в Москву слетать? С Капри опять же сфоткаюсь...

  9. #1889
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,127

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Я уверен, что перед этим тов. Птица примет душ и поодеколонится.
    имелось в виду што намекать на форуме на возможность начистить друг другу рыло в реале - не комильфо. от меня всегда хорошо пахнет, мне привозят регулярно пульверизатор Джиллетт из Израиля, в Омереге таких нету.

  10. #1890
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Эко Вас заколбасило, голубчик... Из Воронежа в Киев через Истамбул... Ну, хорошо хоть не через Улан-Батор...
    А, кстати, г-н Деревня, нахуя Вам в Киев, позвольте полюбопытствовать? По идеологическим причинам или к мощам святого Спиридона решили приложиться?
    Еду за внучкой. ей будет год и три месяца. она сейчас на Украйне обитает. ее родители отдали на 2 месяца туда, нахрена незнаю. у меня зять оттуда.
    Вот полетим назад, бля. Значит из Истамбула мы в Амстердамус, там курнем а потом в Сан Франциску. Ох бля мы и устроим праздник в самолете этим американцам !всех науши поставим.

Page 189 of 1001 FirstFirst ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289689 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru