Thread: Ну шо, бля?!

  1. #1171

    Default Re: Ну шо, бля?!

    О, кстати, г-н Деревня, Вы в курсе, что планируется мясорубка между Мэйвезером и МакГрегором? Интересно, конечно, но, если будет, как с Мэйвезером и Пакьяо, то ну его нах... Не, должно быть интересно, всё-таки, разные виды. Это, как, если бы тов. Птица разбил бутылку и с розочкой вышел бы супротив Вас с Вашей рапирой...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #1172
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    интел саипал. йа уже лет 5 жду когда они поменяют серию не помню как называется сандстоун на чо-нить другое. но у меня щам комп песдатый, Сони Вайо 13 инчей со всем пирогами, купил во Фрайзе в Бурбанке
    13 это очень мало... а комп у тебя похоже совсем древний
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #1173
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    О, кстати, г-н Деревня, Вы в курсе, что планируется мясорубка между Мэйвезером и МакГрегором? Интересно, конечно, но, если будет, как с Мэйвезером и Пакьяо, то ну его нах... Не, должно быть интересно, всё-таки, разные виды. Это, как, если бы тов. Птица разбил бутылку и с розочкой вышел бы супротив Вас с Вашей рапирой...
    Бес правил ? Бить по яйцам можно ? Короче вы за негра , я за рыжего. Птица бутылки сдает, какае нах розочки

  4. #1174
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Smile Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    13 это очень мало... а комп у тебя похоже совсем древний
    зато как пашет. у меня был другой тоже Сони Вайо отъебошыл 12 лет не останавливаясь. то есть реально 24/7, йа на нем качал библиотеки звуков, кено ю нэйм ит. в прошлом году блок питания сдох. тебе кстати не нужен моник Сони 19 инчей 3 на 4? стоит до сих пор на столе. могу продать всего за 800 баксов

  5. #1175
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    зато как пашет. у меня был другой тоже Сони Вайо отъебошыл 12 лет не останавливаясь. то есть реально 24/7, йа на нем качал библиотеки звуков, кено ю нэйм ит. в прошлом году блок питания сдох. тебе кстати не нужен моник Сони 19 инчей 3 на 4? стоит до сих пор на столе. могу продать всего за 800 баксов
    нет. я планирую брать новый делловский супер моник на 43 дюйма
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #1176
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    нет. я планирую брать новый делловский супер моник на 43 дюйма
    Делл гафно. у меня был на работе по всем параметрам такой же как мой Сони десктоп, но тормозил реально

  7. #1177

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Бес правил ? Бить по яйцам можно ? Короче вы за негра , я за рыжего. Птица бутылки сдает, какае нах розочки
    Нет, ну, правила, безусловно, будут... Кстати, подобная хуйня была в 1999 между Карелиным и Маэдой.
    Я думаю, шо ирландец Вашего чёрного завалит.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #1178
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Пачему, там колбаска была на шпажках, кусочки сыра и всякие хлебцы. там на столе, наверное не видно. так себе. это наверху на холмах, там если присмотреться-оливковая роща над столом и местом пьянки. оливки они не собирают-западло.
    Потом мы ланч поимели (внизу, там где основная гостевая площадка) - пицца разная и митболс (у нас один из хозяев-итальянец по родителям), они там готовили в пикник эрия. сам накладываешь и за вином забегаешь. самообслуживание значит. а наливать самим не дают. та жлобы не хуже воронежских.
    В следующий раз пригласите с собой Сталика Ханкишиева с казанчиком (вместо него узбека найдите в ваших краях))),пусть он приготовить полноценный ланч под названием БАСМА.
    Летом приготовленая Басма из барашка и свежих овощей в казане,под холодную водочку ,классный сезонный пэрринг.
    Можете сами поучиться если что ,это несложно

    https://youtu.be/9J7Pm0jql1Q
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #1179
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    В следующий раз пригласите с собой Сталика Ханкишиева с казанчиком (вместо него узбека найдите в ваших краях))),пусть он приготовить полноценный ланч под названием БАСМА.
    Летом приготовленая Басма из барашка и свежих овощей в казане,под холодную водочку ,классный сезонный пэрринг.
    Можете сами поучиться если что ,это несложно

    https://youtu.be/9J7Pm0jql1Q
    не, он какую то бурду для бедных готовит. все порезал и в казан-лахайку. а мясо с гулькин хуй. лучше мяса хорошего сделать а овощи свежими порубать.

  10. #1180
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    не, он какую то бурду для бедных готовит. все порезал и в казан-лахайку. а мясо с гулькин хуй. лучше мяса хорошего сделать а овощи свежими порубать.

    эти фрикадельки итальянские митсболы их для бедных перемолотые из остатков мяса.А тута тушка овощей свежих и мяса.Усе нежно,сочно ,мяхго ,вкустно и сытно.Мясо можна большой кусман заложить и не барашка .А к примеру вырезку брискит биф большой и цельный кусман.Если оно протушиться под соками овощей вах - вах во рту таить будет.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 118 of 1001 FirstFirst ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218618 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru