Thread: Ну шо, бля?!

  1. #1161
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Дождь зарядил и, похоже, на долго, бля... А это чревато...
    Кстати, тов. Птица, за колонки. В моей новой Хонде Риджлайн сзади в бэде имеются экстернал колонки и выход генератора на 400 Ватт. Я могу заехать на пляж, врубить "Хоп, мусорок", подключить 70-ти инчовую плазму и весь пляж будет знать, шо гуляет русское купечество. А, вот, чем Вы можете козырнуть, кроме, как засадить с гОрла 0,5 белой за 7 секунд?
    Ты, поц бобруйский, еще спроси у него как в мороз у ЗИЛа 130-го бензин отсасывать через садовый шланг
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #1162

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты еще спроси когда я в последний раз катался на велосипеде.
    Не спрашиваю, так как знаю, что на взрослый велосипед ты хуй залезешь... Хотя, мог бы через раму, как шкеты катаются на взрослых великах...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #1163
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Дождь зарядил и, похоже, на долго, бля... А это чревато...
    Кстати, тов. Птица, за колонки. В моей новой Хонде Риджлайн сзади в бэде имеются экстернал колонки и выход генератора на 400 Ватт. Я могу заехать на пляж, врубить "Хоп, мусорок", подключить 70-ти инчовую плазму и весь пляж будет знать, шо гуляет русское купечество. А, вот, чем Вы можете козырнуть, кроме, как засадить с гОрла 0,5 белой за 7 секунд?
    калонки ваще не моя тема. йа три года назад купил себе телевизор ЖК Филипс. но он меня жутка саипал - картинка наманая, но громкость не убирается. надо блядь на пульте выбирать в настройках. карочи йа его выкинул в окно. и што самое смешное, этот телевизор не упал как все нормальные люди, а умудрился выбить окно и сломать раму соседу. тот вызвал ментов, обошлось мне в без малого 500 долларов. тру стори.

  4. #1164
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Moё почтение, милейший. Я, кстати, г-н Деревня, когда прочитал Ваш острейший репортаж с места событий, сразу подумал: "Та не, бля, ну, не может такого быть, чтобы г-н Деревня ничего оттуда не спиздил..." Бочку, я понял, Вам спиздить не удалось, но, признайтесь, пару флаконов в трусы засунули?
    Та не удалось ничего спиздить, г-н Мюнхау. Там же ваши эту вайнери держат. В смысле фрицы. А у нас, россиянов, Вы меня понимаете, ложечки это больное место. нажраться на халяву это только пол дела. а с ложечками я пролетел. осадок остался неприятный. фашисты одним словом.

  5. #1165
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Птиц, ты что, не разговариваешь со мной ?

    Ну и хрен с тобой, щучий потрох
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #1166

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ты, поц бобруйский,
    Человек, Вы уверены, что у Вас хватает физического здоровья и интеллекта, чтобы так ко мне обращаться? Это первое. Второе - хряяясь (запиздячил человеку смачный фофан)...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #1167
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Птиц, ты что, не разговариваешь со мной ?

    Ну и хрен с тобой, щучий потрох
    нвидиа и амд адин кран. йа ща в этом железе ваще не шарю, его развелось дикое количество

  8. #1168
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Человек, Вы уверены, что у Вас хватает физического здоровья и интеллекта, чтобы так ко мне обращаться? Это первое. Второе - хряяясь (запиздячил человеку смачный фофан)...
    Вычеркиваем Мюнхау... Хама этого беспардонного. Вчеркнем обратно когда общаться научится.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #1169
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нвидиа и амд адин кран. йа ща в этом железе ваще не шарю, его развелось дикое количество
    Intell скоро начнет продавать новую серию Xeon. там вооще бомба а не процы
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #1170
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Intell скоро начнет продавать новую серию Xeon. там вооще бомба а не процы
    интел саипал. йа уже лет 5 жду когда они поменяют серию не помню как называется сандстоун на чо-нить другое. но у меня щам комп песдатый, Сони Вайо 13 инчей со всем пирогами, купил во Фрайзе в Бурбанке

Page 117 of 1001 FirstFirst ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru