Thread: Ну шо, бля?!

  1. #1061
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,188

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by edik View Post
    И не говори...
    Я буду любить тебя unconditionally ❤❤❤❤💋💋💋💋

  2. #1062

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Хорошие все в принципе люди. Жили достойно и дружно, помогали друг другу, расстались цивильно сразу оба нашли новых партнёров. Корейцы видимо похожи очень на русских мировоззрением и ценности одни.


    Смешно как каждый читает не то что написано а что хотят видеть. Там у них был довольно грязный развод который тянулся 2-3 года. С рестрейнгинг ордерами, приводами полиции, скандалами в зале суда и т.п. Он наверно потратил 100К+ на адвокатов, она тысяч 20-30, потом ее адвокаты колбасили его на оплату ее адвокатов когда выяснилось что он скрывал кой какое совместно нажитое имущество и не вписывал его в список активов перед судом. При том что баба была далеко не ангел как жена но она пахала в его недвижимости когда требовалось и вела хозяйство, то сё. Он оказался мнительным злобным типичным мужем-перевозчиком почтовых невест и получил по заслугам.

  3. #1063
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post


    Смешно как каждый читает не то что написано а что хотят видеть. Там у них был довольно грязный развод который тянулся 2-3 года. С рестрейнгинг ордерами, приводами полиции, скандалами в зале суда и т.п. Он наверно потратил 100К+ на адвокатов, она тысяч 20-30, потом ее адвокаты колбасили его на оплату ее адвокатов когда выяснилось что он скрывал кой какое совместно нажитое имущество и не вписывал его в список активов перед судом. При том что баба была далеко не ангел как жена но она пахала в его недвижимости когда требовалось и вела хозяйство, то сё. Он оказался мнительным злобным типичным мужем-перевозчиком почтовых невест и получил по заслугам.
    Лол, я думаю у Адды просто очень тонкий юмор
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  4. #1064

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Лол, я думаю у Адды просто очень тонкий юмор
    Я сначала тоже так подумал. Но вспомнив ее пыонэрский ура-патриотизм решил что у нее бай дефинишен не может быть ч/ю.

  5. #1065
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    ну что тов изменники, пятница на календаре. отработать надо 3 часа, потом в атобус и по винодельням заняться дегустацией нах. компания значит празднует 10 летие. Но, тов изменники, пить надо винцо так что бы в брюхе не урчало раз и не обоссаться на обратной дороге два. Конечно эти демократические традиции надуваться вином, причмокивая и вращая бокал, периодически нюхая и цокая языком с умным видом, это конечно отстой. Ну почему не засадить запотевшей водчонки под блины с икрой и капустку с клюквой.
    Короче, клюкву им в жопу, господа ! с кем поведешься, с тем и наберешься, как говорит русско-еврейская мудрость.
    С добрым утром, бля.

  6. #1066
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Блинн хочу подберезовиков и подосиновиков с лучком жареных
    когда в августе был с детьми в Риге, пошли на рынок И купили грибы у бабуль - за гроши. Потом я их пожарил с лучком И сметанкой И к вареной картошке - девки пальчики облизывали. До сих пор помнят!
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #1067
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Я буду любить тебя унцондитионаллы ❤❤❤❤
    а что по этому поводу будет иметь сказать муженек?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #1068
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    ну что тов изменники, пятница на календаре. отработать надо 3 часа, потом в атобус и по винодельням заняться дегустацией нах. компания значит празднует 10 летие. Но, тов изменники, пить надо винцо так что бы в брюхе не урчало раз и не обоссаться на обратной дороге два. Конечно эти демократические традиции надуваться вином, причмокивая и вращая бокал, периодически нюхая и цокая языком с умным видом, это конечно отстой. Ну почему не засадить запотевшей водчонки под блины с икрой и капустку с клюквой.
    Короче, клюкву им в жопу, господа ! с кем поведешься, с тем и наберешься, как говорит русско-еврейская мудрость.
    С добрым утром, бля.
    что будет представлено для дегустации?А что у вас автобусы по винодельческим фермам расскатыввют?
    Попробуй виноград из которого вино потом будешь пить.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #1069
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    что будет представлено для дегустации?А что у вас автобусы по винодельческим фермам расскатыввют?
    Попробуй виноград из которого вино потом будешь пить.
    Ну закажешь автобус, он будь раскатывать там где ты хочешь. да тут такое равлечение.
    какой виноград, и так пучить будеть от вина и их ланча ...
    я не знаю что будет представлено. наверно белое, красное и розовое. а что еще ?

  10. #1070
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,188

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by edik View Post
    а что по этому поводу будет иметь сказать муженек?
    он согласен.и смирился. мы ждем тебя в гости.

Page 107 of 1001 FirstFirst ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207607 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru