Page 48 of 333 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... LastLast
Results 471 to 480 of 3328

Thread: Яхтенное

  1. #471

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Постайти видео, и чтоб вы в полный рост и торс оголён. Я гляну)
    Милая Адда, хоть я и, почти, Апполон, но ни я, ни мои комрадос, полу-апполоны г-н Деревня и тов.Бабаягов, не страдаем нарциссизмом. За оголёнными торсами Вам, милочка, в тему бодибилдеров.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #472
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Деревня, тут местный бомонд в полный рост обсуждает нынешнее солнечное затмение и, как оно повлияет на будущее человечества. Мне лично это затмение, мягко говоря, абсолютно похуй, но у меня к Вам, голубчик, всё-же, вопрос. А повлияет ли это, столь обсуждаемое явление, на урожай Ваших помидор? Вопрос, г-н Деревня, конечно, идиотский, но хочется быть, бля, в теме...
    г. Мюнхау, я думаю мало повлияет / нихуя не повлияет. Дело вот в чем, было у нас облачно, туманно надо сказать было бля. Я думал наступит 10:15 и станет темно как в каком то фильме про ацтеков. Ан нет, как было так и стало, никакой разницы, даже абидно до слез. А помидоры в этом году не выдающиеся, они как бы есть, но не выдаются из рекордов. Приходится прикупать на базаре $1.5-2.

    По теме, в пятницу иду на Вы. в смысле на последнюю пятничную гонку в коринфиан ят клубе в этом сезоне. Думаю наплевать на принципы и сошиалнуться, засадить тройку коктейлей в клубе, сьесть гамбургер и оттянутся. Парус Вудже Стар починили.
    Так как с названиями коктейлей у меня плохо, прошу подсказать, что заказывать, скрюдрайвер прошу не упоминать, западло в среде джентельменов.

  3. #473
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Милая Адда, хоть я и, почти, Апполон, но ни я, ни мои комрадос, полу-апполоны г-н Деревня и тов.Бабаягов, не страдаем нарциссизмом. За оголёнными торсами Вам, милочка, в тему бодибилдеров.
    Мсьё Барон, прошу простить мне мою бестактность, но почему Вы так злоупотребляете запятыми?

    В этом есть какой-то тайный смысл или просто проблемы с пунктуацией?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #474

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Милая Адда, хоть я и, почти, Апполон, но ни я, ни мои комрадос, полу-апполоны г-н Деревня и тов.Бабаягов, не страдаем нарциссизмом. За оголёнными торсами Вам, милочка, в тему бодибилдеров.
    Кто это мог знать что вы почти Aполлон?! Я думала вы хотели похвастаться чем- нибудь своим, решила вас подбодрить.
    Ставьте уже что есть.


    Пока ваш друг г-н Бабаяга лидирует, он боролся с морской стихией как Нептун!
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #475
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Г-н Маями, я тут прочитал о Ваших планах стать сухопутным флоридским пенсионэром. Вы меня расстроили, да... Я думал что Ваша старость будет полна открытий и приключений, а Вы как-то резко поменяли планы...

  6. #476
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Г-н Маями, я тут прочитал о Ваших планах стать сухопутным флоридским пенсионэром. Вы меня расстроили, да... Я думал что Ваша старость будет полна открытий и приключений, а Вы как-то резко поменяли планы...
    Я то же думал что Маями ... Ну как Стенька Разин. плюнет короче за борт, посадит попугая на плечо, возьмет кубинскую сигару в рот, пристегнет ногу и заорет пиастры, пиастры. ан нет, хочет тихой старости. И какой он моряк после этого ?

  7. #477
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У г-на Барона явно признаки атеншен дефицит дисордера. я
    вы лющзнейший Горыныч нихуя не шарте в психиатрии. у г-на Барона потеря кратковеменной памяти на фоне эизодов алкоголизма. эта йобана прошма пйот по несколько граммов какой-то неведомой йобаной хуйни.

    в общем г-н Барон просто ацтойный песдабол хуже Сиси. айхоуп ю донт майнд май лнгвичь

  8. #478

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Г-н Маями, я тут прочитал о Ваших планах стать сухопутным флоридским пенсионэром. Вы меня расстроили, да... Я думал что Ваша старость будет полна открытий и приключений, а Вы как-то резко поменяли планы...
    Это в вас говорит «2 раза в год в отпуску который назначен за годы вперед» мореплаватель. У круизеров есть поговорка что мол самый злейший враг мореплавателя не погода и не стихия и не подводные камни а расписание. И когда чел несмотря ни на что пытается гнать куда то потому что «расписание» то это рецепт для дизастер. Я чел флексибл по натуре и не живу жесткими расписаниями. Куда подует ветер туда и направляюсь а не «любыми силами через терни». С жесткими расписаниями это не ко мне.

    Кстати если повезет и прикуплю там кондо с доком и мостами которые подойдут для 36футки то есть очень хороший шанс что буду перегонять ее. А это уже не только каналы но и путь аутсайд со всеми вытекающими. Так что может быть окажется даже интереснее. Хотя она по осадке и мачте вполне пригодна и для каналов. Может даже сделаю туда-сюда-обратно на ней, если найду команду. Главное не заморачиваться и не запирать себя в жесткие рамки расписаний и целей.

  9. #479
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Это в вас говорит «2 раза в год в отпуску который назначен за годы вперед» мореплаватель. У круизеров есть поговорка что мол самый злейший враг мореплавателя не погода и не стихия и не подводные камни а расписание. И когда чел несмотря ни на что пытается гнать куда то потому что «расписание» то это рецепт для дизастер. Я чел флексибл по натуре и не живу жесткими расписаниями. Куда подует ветер туда и направляюсь а не «любыми силами через терни». С жесткими расписаниями это не ко мне.

    Кстати если повезет и прикуплю там кондо с доком и мостами которые подойдут для 36футки то есть очень хороший шанс что буду перегонять ее. А это уже не только каналы но и путь аутсайд со всеми вытекающими. Так что может быть окажется даже интереснее. Хотя она по осадке и мачте вполне пригодна и для каналов. Может даже сделаю туда-сюда-обратно на ней, если найду команду. Главное не заморачиваться и не запирать себя в жесткие рамки расписаний и целей.
    Вы не путайте расписание с компромиссами. Вы идете на компромиссы. Сначала: найду кондо с причалом для парусной лодки; далее найду кондо с причалом и может куплю дизельную тарахтелку; потом будет - а нафига мне кондо с причалом? Ну и в конце: а нафига мне лодка если я на ней только сижу и никуда не хожу!
    Помните как в анекдоте:
    - Господа, давайте искупаем наших коней в шампанском!
    - Что вы, поручик, у нас денег нет!
    - Ну тогда давайте хотя бы кота пивом обольем...

    Наши ситуации не сравнивайте: у меня двое детей и есть определенные обязательства перед семьёй. Как только эти обязательства будут выполнены - тогда я коренным образом изменю свою жизнь. У вас, насколько мне известно, детей нет, посему и обязательств особых быть какбэ и не должно.
    А про расписание: это как те круизеры, которые месяцами сидят в Доминикане ждут погоды чтоб пройти Мона пассадж только потом обнаруживают что яхта давно приросла ко дну и уже никуда больше не пойдет. Иногда надо просто рвануть, а не сидеть на попе и долго и занудливо рассуждать почему с этим делом надо подождать.

  10. #480

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Вы не путайте расписание с компромиссами. Вы идете на компромиссы. Сначала: найду кондо с причалом для парусной лодки; далее найду кондо с причалом и может куплю дизельную тарахтелку; потом будет - а нафига мне кондо с причалом? Ну и в конце: а нафига мне лодка если я на ней только сижу и никуда не хожу!
    Помните как в анекдоте:
    - Господа, давайте искупаем наших коней в шампанском!
    - Что вы, поручик, у нас денег нет!
    - Ну тогда давайте хотя бы кота пивом обольем...

    Наши ситуации не сравнивайте: у меня двое детей и есть определенные обязательства перед семьёй. Как только эти обязательства будут выполнены - тогда я коренным образом изменю свою жизнь. У вас, насколько мне известно, детей нет, посему и обязательств особых быть какбэ и не должно.
    А про расписание: это как те круизеры, которые месяцами сидят в Доминикане ждут погоды чтоб пройти Мона пассадж только потом обнаруживают что яхта давно приросла ко дну и уже никуда больше не пойдет. Иногда надо просто рвануть, а не сидеть на попе и долго и занудливо рассуждать почему с этим делом надо подождать.
    Ну во первых г-н БЯ я не ходок-одиночка. Тогда мне не интересно. Во 2х - подруга не может/не хочет становиться морской волчицей, плюс пока чадо не отправит в колледж даже во Флориду не рыпнеца. Ходить в серьезные походы в открытом океане на парусной 28 футке? Не смешите. А в несерьезные я дойду и на 28-30 футовом траулере. Тем более 40 миль до Багам или 90 до Кубы.

    Компромис в том что я люблю чтобы всё было в балансе. А т.к. жилье я покупаю раз в 15-20 лет а лодок было уже 5 за 12 лет то мне легче подвинуться с лодкой чем с жильем. ))

    И главная причина продажи то что я её покупал из расчета пойти во Флориду сразу в след. сезоне. Но потом выяснилось что надо менять движок и это сорвало переход. Потом выплыли еще кой какие задержки и след. сезон сорвался для перехода. А теперь я понял что и в след. сезоне вряд ли смогу т.к. хочу зимой уделить время поставить на ноги часть бизнеса во Флориде чтобы потом там не сидеть без дела. А это займет время которое я собирался уделить лодке и переходу. Конечно коробит еще одна зима без лодки но увы и ах. Кстати мож образуется переход из Сиэтла в Сан Диего где то осенью. Дам знать если будет интересно. Там будет 2 или 3 отсека примерно неделю каждый.
    Last edited by Miami Vice; 08-31-2017 at 02:20 PM.

Page 48 of 333 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru