Page 85 of 333 FirstFirst ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... LastLast
Results 841 to 850 of 3328

Thread: Яхтенное

  1. #841

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ты бы отдал свой отпуск кому-то на нужды?
    думаю, тот мужчино тоже не даст

    или едешь или остаешься дома *еще и без пломб*
    так хоть дельфинов посмотреть можно или кто там в море плавает
    Смотря кому и смотря на какие нужды. Ессно что всего лишь «подружке с бенефитами» скорее нет. Хотя тоже не факт. А если даже не подружка а просто девушка на поебэ то ессно вряд ли. Там ведь куча градаций от «просто на поебэ» и до «жена/невеста/серьезные отношения».

  2. #842
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    я тоже не поняла
    лучше бы на здоровье потратиь

    или это дешево?
    взять катер и кататься?
    Путёвку купим

  3. #843
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Путёвку купим
    фоток наделай
    с капитаном
    и оту от когда ты стоишь на корме и простынь развивается сзади
    типа Ассоль и дельфины
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  4. #844
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Господа, в этой теме исключительно про яхты. Про круизы, резорты и пр. можно разговаривать в разделе путешествия и для обсуждения дентальных приключений Оли тоже есть отдельная тема.
    Last edited by Baba_Yaga; 01-22-2018 at 08:56 AM.

  5. #845
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Господа, в этой теме исключительно про яхты. Про круизы, резорты и пр. можно разговаривать в разделе путешествия.
    Ну, дык, упомянули неосторожно "крузерский форум" - вот и накликали беду.

    Кстати, я подумал насчет летнего чартера на Майорке и пришел к выводу что обойти остров по кругу - идея плохая. Там есть переходы по 5-7 часов, - пассажиры завоют, особенно женская часть. Буду склонять трех коллег, понимающих в яхтинге, тусить на юге острова с переходами от полутора до 4 часов максимум.

  6. #846
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Ну, дык, упомянули неосторожно "крузерский форум" - вот и накликали беду.

    Кстати, я подумал насчет летнего чартера на Майорке и пришел к выводу что обойти остров по кругу - идея плохая. Там есть переходы по 5-7 часов, - пассажиры завоют, особенно женская часть. Буду склонять трех коллег, понимающих в яхтинге, тусить на юге острова с переходами от полутора до 4 часов максимум.
    Ну так у нас на Багамах бунт на корабле устроили как раз из-за этого. Мол слишком долго на лодке и мало на берегу. Женщины и хорошие переходы несовместимы.

  7. #847

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну так у нас на Багамах бунт на корабле устроили как раз из-за этого. Мол слишком долго на лодке и мало на берегу. Женщины и хорошие переходы несовместимы.
    Слова не мальчика а мужа! Хорошие переходы должны всегда заканчиваца портовыми шлюхами. Жены будут тока мешать.

  8. #848
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Слова не мальчика а мужа! Хорошие переходы должны всегда заканчиваца портовыми шлюхами. Жены будут тока мешать.
    Не факт. Первый раз, когда я подрядился на переход в несколько дней / а до этого только дейселинг из опыта /, на след день завыл таки я, хотя на борту была команда из 4 тетак и 3 мужиков. И капитанша - тетка. Первые пару часов просто летели, а потом ветер стих и жарища еще.. кароче, очень вяло так от тянулось все...

  9. #849

    Default Re: Яхтенное

    Вы все тут бакланы. Кроме Птицы - он пингвин. Ваш удел - переходы на банане.

    banana-boat.jpg
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #850

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Не факт. Первый раз, когда я подрядился на переход в несколько дней / а до этого только дейселинг из опыта /, на след день завыл таки я, хотя на борту была команда из 4 тетак и 3 мужиков. И капитанша - тетка. Первые пару часов просто летели, а потом ветер стих и жарища еще.. кароче, очень вяло так от тянулось все...
    Загнал бы какой тетке вялого под самые абрикосы и гляди - распогодилось бы.

Page 85 of 333 FirstFirst ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru