Page 65 of 333 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... LastLast
Results 641 to 650 of 3328

Thread: Яхтенное

  1. #641
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну да не хотят. И поэтому такая хата как моя сегодня в 3-4 раза дешевле в теплой Флориде. И даже хорошо дешевле чем в Сан Диего.

    ПС Кстати когда тут свою покупал то разница между ценами у нас и в Майями была не такая большая, процентов 30-40. а не в 3-4 раза как сегодня.
    ты просто дебил и не сможешь жить в нормальных штатах например в Сазерн Кали. на Ист-Кост живут одни дураки а Флорида ваще адъ и Израиль. там в феврале сдохнуть от жары можно.

  2. #642

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    надоедает одно и то же. дача мне не нужна, у меня бэкярд есть 6х5 метров, там несколько кустов роз, несколько кустов помидор, лимон, апельсин и барбекюшница. все нах. я там подстригаю - убираю. рядом 5 мин - бассейн.
    а 6 соток мне не надо. и пол гектара мне не надо. там надо раком стоять или нанимать или все в запустении оставлять (это кстати вариант).
    на лодке я нихуя не трачу, так как я в основном гоняюсь. а это бесплатно.
    я совсем перестал в рент брать, в этом году 2 раза брал. ну может сейчас начну, гонки подзакончились. там да, $50-80 на день. но сколько таких дней осталось ? ну может раза 4 .
    Ехать куда то просто на дачу или на лодку и там мясо жарить мне в лом. так же у себя на бэкярде пожарю.
    Ну так а мне б надоел один и тот же бассейн, помидоры, и т.п. Если у тебя дети/внуки то я понимаю экономию на своих удовольствиях ради них и т.п. Но мне то зачем считать доллары которые я трачу на свой кайф? Все равно если я их не профукаю до того как они достанутся каким то левым родственникам в лучшем случае а в худшем гос-ву. А оно мне надо?

  3. #643
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    надоедает одно и то же. дача мне не нужна, у меня бэкярд есть 6х5 метров, там несколько кустов роз, несколько кустов помидор, лимон, апельсин и барбекюшница. все нах. я там подстригаю - убираю. рядом 5 мин - бассейн.
    а 6 соток мне не надо. и пол гектара мне не надо. там надо раком стоять или нанимать или все в запустении оставлять (это кстати вариант).
    на лодке я нихуя не трачу, так как я в основном гоняюсь. а это бесплатно.
    я совсем перестал в рент брать, в этом году 2 раза брал. ну может сейчас начну, гонки подзакончились. там да, $50-80 на день. но сколько таких дней осталось ? ну может раза 4 .
    Ехать куда то просто на дачу или на лодку и там мясо жарить мне в лом. так же у себя на бэкярде пожарю.
    подъебал тебя тот сраный козел. берегись тех еврейских одесситов, они никакие, им лишь бы поднасрать кому-нибудь

  4. #644

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты просто дебил и не сможешь жить в нормальных штатах например в Сазерн Кали. на Ист-Кост живут одни дураки а Флорида ваще адъ и Израиль. там в феврале сдохнуть от жары можно.
    От жеж поц московский. Я был в Юж. Кали 1ый раз ещё в 1978г., когда ты у Брежнева лизал бровь. И потом еще надцать раз. И каждый раз видел что хуже и хуже становица. Из-за мексо-чурок и прочей швали. Я б там не жил чтобы мне доплатили. Помойка под пальмами в смысле публики хотя ессно маскируют свое моральное убожество черепичными крышами, бассейнами, то сё. Да еще бутафория красоты растянувшаяся на надцать сотен миль в каждую сторону. Даже своей воды толком нет, пиздят в Неваде или где там Хувер дамба. Более shallow и тупой публики я не видел даже среди московской золотой молодежи.

  5. #645
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Помойка под пальмами
    да-да. и именно из-за этого там нормальный дом 1500 сквэр фит стоит два лимона при том что такой же в вашем болоте стоит 2ооК. а во Флориде так и вообще 40-50К

  6. #646

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да-да. и именно из-за этого там нормальный дом 1500 сквэр фит стоит два лимона при том что такой же в вашем болоте стоит 2ооК. а во Флориде так и вообще 40-50К


    Там пидар на пидаре и пидаром погняет. Ессно что и цены будут пидарские.

    А в нашем болоте, на моей улице, сегодня дом на снос будет минимум лимон. Заметь не для жить а на снос. Для жить за 1.5-2лимона минимум. У нас уже таунзаузы на улице от 1.5лимона и выше, хорошо выше.

  7. #647
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У нас уже таунзаузы на улице от 1.5лимона и выше, хорошо выше.
    у вас мокрицы по стенам ползают. я был в вашей гавнилке, у меня ГФ училась в Гарварде. хуже не видел вонючей дыры, даже хуже чем в Нью-Джерси

  8. #648

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у вас мокрицы по стенам ползают. я был в вашей гавнилке, у меня ГФ училась в Гарварде. хуже не видел вонючей дыры, даже хуже чем в Нью-Джерси
    Так это ж хорошо что ползают. Значит экологически чистое помещение.

    Всяко лучше мокрица на стене чем мексиканец в соседях.

  9. #649
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так это ж хорошо что ползают.
    вам одесситам не привыкать. по вас ночью тараканы ползают, а вам хоть бы хны

  10. #650
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Яхтенное

    йащерецо засунул йезык в жопу.

    вын-вын как грицца

Page 65 of 333 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru