Page 45 of 333 FirstFirst ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... LastLast
Results 441 to 450 of 3328

Thread: Яхтенное

  1. #441
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Яхтенное

    за видеролики спасибо,было интерестно посмотреть,чесн пианерское.А вы когда гоняетксь ,топор с собой берете,ну чтобы грот мачты канаты рубить,когда апустить не получаеться.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #442
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Уже где- то повторялось у г-н Деревни.


    Мне больше всего в ваши морские путешествиях нравится само движение, всякие рыбы и пляжи конечно интересно, но я была на всех карибских островах, на пляжах.

    Но, ваша лодка мчащаяся по волнам, это что -то!


    Рассказывайте в следующий раз в деталях о погоде, о курсе, о географии и всяких морских тонкостях управления, навигации и жизни на корабле.


    Спасибо, бесподобно!
    Ой спасибо! А то нас терроризируют некоторые: переходы длинные, хотим скорее снорклить, а ваша лодка достала!

  3. #443
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Уже где- то повторялось у г-н Деревни.


    Мне больше всего в ваши морские путешествиях нравится само движение, всякие рыбы и пляжи конечно интересно, но я была на всех карибских островах, на пляжах.

    Но, ваша лодка мчащаяся по волнам, это что -то!


    Рассказывайте в следующий раз в деталях о погоде, о курсе, о географии и всяких морских тонкостях управления, навигации и жизни на корабле.


    Спасибо, бесподобно!
    Тогда вот, без островов, неделя в океане:


  4. #444

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Уже где- то повторялось у г-н Деревни.


    Мне больше всего в ваши морские путешествиях нравится само движение, всякие рыбы и пляжи конечно интересно, но я была на всех карибских островах, на пляжах.

    Но, ваша лодка мчащаяся по волнам, это что -то!


    Рассказывайте в следующий раз в деталях о погоде, о курсе, о географии и всяких морских тонкостях управления, навигации и жизни на корабле.


    Спасибо, бесподобно!
    Adda, я, как духовный наставник этих двух корсаров, должен Вам сказать, что все эти, как бэ, морские переходы, которые они Вам показывают, детский сад по сравнению, как мореманю я...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #445

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ой спасибо! А то нас терроризируют некоторые: переходы длинные, хотим скорее снорклить, а ваша лодка достала!
    Длинных переходов не бывает. Бывает мало выпивки и закуски.

  6. #446

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Длинных переходов не бывает. Бывает мало выпивки и закуски.
    Маямчик, ты лох сухопутный. Нет длинных переходов, есть переходы дальние.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #447
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Adda, я, как духовный наставник этих двух корсаров, должен Вам сказать, что все эти, как бэ, морские переходы, которые они Вам показывают, детский сад по сравнению, как мореманю я...
    С новозеландским вином на бэкьярде?

  8. #448

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Маямчик, ты лох сухопутный. Нет длинных переходов, есть переходы дальние.
    От велосипедиста слышу. Если будешь ходить галсами то даже близкий переход может превратиться в длинный. Вот из-за таких теоретиков как ты вечно бухла не хватает в переходах.

  9. #449

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    С новозеландским вином на бэкьярде?
    Скорее в дорожной жиже по самые педали.

  10. #450

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    От велосипедиста слышу. Если будешь ходить галсами то даже близкий переход может превратиться в длинный. Вот из-за таких теоретиков как ты вечно бухла не хватает в переходах.
    Маямчик, я тебя умоляю... В последний раз ты ходил галсами между Веной и Римом в конце 70-ых...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 45 of 333 FirstFirst ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru