Page 40 of 333 FirstFirst ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... LastLast
Results 391 to 400 of 3328

Thread: Яхтенное

  1. #391
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Нихуя себе... Но, сразу уточняющий вопрос, тов. Бабаягов. Принимал ли участие в этой гонке мой друг г-н Деревня?
    Ну я же белым по синему написал что именно та лодка где г-н Деревня поднимал спинакер!

  2. #392

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну я же белым по синему написал что именно та лодка где г-н Деревня поднимал спинакер!
    Простите, голубчик, но извольте взглянуть на Ваш пост:

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Г-н Барон, если бы Вы внимательно читали эту тему (что признаюсь стало делать всё сложнее из-за пиздостраданий злостных флудильщиков), то Вы бы знали что в последней гонке лодка г-на Деревни заняла 2-е место.
    Где в нём, белым по синему, сказано, что адмирал лично поднимал спинакер? Или 2-ое место это со слов г-на Деревни? Имею сомневаться, поскольку знаю, что, как только адмирал касается спинакера, тот сразу рвётся к ебеней матери...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #393

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Маями, собери волю в кулак, отойди в этом сезоне хоть раз от причала ...
    Г-н Деревня, скажите честно, как на духу, сколько раз в сезон вы выходите из бухты без команды а только вы и ваша половинка?

    Кстати напомню - у меня не причал а моринг. При чем в хорошей и чистой части акватории где прыгаешь в воду прямо с лодки и ты на курорте не отходя от кассы как грица. Откуда и лень отходить чтобы прыгать в такую же воду плюс пилить час туда/час обратно, подруге кормить рыб по дороге а мне наярывать мозоли крутя лебедки и дергая веревки. Первые 5-7 лет да фан и т.п. Но сейчас мне в кайф когда кенты звонят что стоят в трафике и у них занимает 3-3.5 часа попасть на дачу, вместо час-полтора. А мы в это время уже 2ую бутылочку Пино Грижио открываем.

    Когда есть приличная команда и день-другой свободные мы ессно отходим, чаще с ночевкой. Но опять же дальше чем пол дня не идем т.к. редко когда у всей команды есть больше чем 2 выходных. А в это лето вааще какой та цугундер с их авейлабилити. А самому туда сюда обратно - были плавали и уже не в кайф после надцати десятков путешествий. Ну и подругин вестибюлярный аппарат к сожалению не располагает на отходы с ней только. Пару тройку раз в этом сезоне пытался выйти только с ней. В акватории было более менее спокойно. Вышли за мыс который прикрывал ветер и началась болтанка и голова ноги как грица. Подруга позеленела и скомандовала - полный назад. И после 2-3 таких попыток я решил что легче все таки дождаться авейлабилити нормальной команды. А самому туда сюда без цели - какой кайф: Я ж не гонщик или так какой заядлый любитель экстрима и т.п.
    Last edited by Miami Vice; 08-13-2017 at 09:23 PM.

  4. #394

    Default Re: Яхтенное

    Маямчик, как обычно, наверстал много слов и отмазался тем, что у него подруга на борту зеленеет... Маямчик, в твои годы уже можно подругу поменять на старого морского волка и будет тебе счастье под парусом...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #395

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Маямчик, как обычно, наверстал много слов и отмазался тем, что у него подруга на борту зеленеет... Маямчик, в твои годы уже можно подругу поменять на старого морского волка и будет тебе счастье под парусом...
    Че это я должен следовать твоему примеру? Кстати сколько лет твоему старому морскому волку?

    ПС Я ж забыл что у г-на Барона атеншен дефисит дисордер. Для него спецом перефразировка моего пред. поста в стиле хайку:

    Подруга блюет.
    Лодка на буйке.
    И тишина.

  6. #396
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Яхтенное

    Барона по ходу забанили. но не форэва. сталбыть, не клон кого-то навечно забаненного, о чем йа када-та начал было подозревать.

  7. #397
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,211

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Барона по ходу забанили. но не форэва. сталбыть, не клон кого-то навечно забаненного, о чем йа када-та начал было подозревать.

  8. #398

    Default Re: Яхтенное

    Он всего лишь ждал рекордов от г-н Деревни...Для этого и тему берёг. А тут опять 2-е место. Сорвался на мат в стихе, бан.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #399
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Он всего лишь ждал рекордов от г-н Деревни...Для этого и тему берёг. А тут опять 2-е место. Сорвался на мат в стихе, бан.
    Я вообще считаю, что при регистрации надо ввести IQ контроль
    Чтобы юзеры с банальными рифмами отсеивать не доходя до веток

  10. #400
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Г-н Деревня, хочется поговорить со вменяемым человеком, который не строчит весь день матерные стихи в теме "Барон".

    Что у Вас нового?

Page 40 of 333 FirstFirst ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru