Page 39 of 333 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... LastLast
Results 381 to 390 of 3328

Thread: Яхтенное

  1. #381
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    т. Баба Ёг, я нигде кроме этого нормального раздела писать не могу. я думаю нам лучше тут.
    Юрча, Капри и другие спамеры, кыш отсюдова.
    Ладно, останемся здесь. Но спамеры ж не уйдут сами без ВЧК...

  2. #382
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ладно, останемся здесь. Но спамеры ж не уйдут сами без ВЧК...
    Да нужны вы нам сто лет...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #383

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    про яхты мы читали в детстве. на них можно утонуть. вот ты Тимоха видел когда-нибудь утопленника? йа видел на пруду в Кузьминках
    Написали бы уже про утопленников...подробно, к яхтам есть отношение, объекты в воде)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #384
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Написали бы уже про утопленников...подробно, к яхтам есть отношение, объекты в воде)
    магу напесать. лежит труп синюшного цвета с одутловатым летсом. напомню, утонул в Кузьминском пруду. йа сам видел

  5. #385

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    магу напесать. лежит труп синюшного цвета с одутловатым летсом. напомню, утонул в Кузьминском пруду. йа сам видел
    Нуу..и всё? А вонял ли труп? Мужчина женщина? А глаза были закрыты или открыты, а язык вывалился? А палкой ты его трогал? Как он на ощупь?)

    Может ещё кто напишет. По идеи, те кто любит водные виды спорта должны знать такие истории)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #386
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Нуу..и всё? А вонял ли труп? Мужчина женщина? А глаза были закрыты или открыты, а язык вывалился? А палкой ты его трогал? Как он на ощупь?)

    Может ещё кто напишет. По идеи, те кто любит водные виды спорта должны знать такие истории)
    мужчина, свежий. мне тогда было восемь или девять лет, но запомнилось шо у жмура были синие ноги. такие посинев2ие запястья на ногах.

  7. #387

    Default Re: Яхтенное

    Ну-с, господа, я смотрю и в этой тихой гавани вас сухопутные крысы, во главе с вечно нетрезвым тов. Птицей, заебали-с...
    Тов. Птица унд мишпуха, извольте покинуть капитанский мостик. В этой теме имеет право флудить только один человек - тот, который дал г-ну Деревне и тов. Бабаягову путёвку в жизнь и пристрастил их к делу морскому, т.е., я...
    Но, собственно, по теме. Г-н Деревня, голубчик, а увижу ли я Вас, при этой жизни, на пьедестале почёта клубных гонок?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #388

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мужчина, свежий. мне тогда было восемь или девять лет, но запомнилось шо у жмура были синие ноги. такие посинев2ие запястья на ногах.
    Тов. Птица, я почему-то уверен, что уже тогда Вы пытались сделать этому свежему мужчине искусственное дыхание...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #389
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Но, собственно, по теме. Г-н Деревня, голубчик, а увижу ли я Вас, при этой жизни, на пьедестале почёта клубных гонок?
    Г-н Барон, если бы Вы внимательно читали эту тему (что признаюсь стало делать всё сложнее из-за пиздостраданий злостных флудильщиков), то Вы бы знали что в последней гонке лодка г-на Деревни заняла 2-е место.

  10. #390

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Г-н Барон, если бы Вы внимательно читали эту тему (что признаюсь стало делать всё сложнее из-за пиздостраданий злостных флудильщиков), то Вы бы знали что в последней гонке лодка г-на Деревни заняла 2-е место.
    Нихуя себе... Но, сразу уточняющий вопрос, тов. Бабаягов. Принимал ли участие в этой гонке мой друг г-н Деревня?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 39 of 333 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru