Page 34 of 333 FirstFirst ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... LastLast
Results 331 to 340 of 3328

Thread: Яхтенное

  1. #331

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Так тогда можно никуда не выходить: распили в харборе и никакого гемора. Плюс полицаи не застукают...
    O! Так а я ж об чем?

    Вчера по делам пересекся с одним чуваком. Слово за слово оказалось что у него лодка за углом от моей и он мою знает и то сё. Я ему грю мол хороший викенд намечается куда пойдешь. А он да блин забембало ходить рядом бо за 10 лет везде куда дойти день-два мы ходили по надцать раз а дальше работа и заботы не пускают. Я ему - ой бля озвучил мою жалобу, мол та же ситуация. Посмеялись и посетовали над судьбой хозяев своих лодок и решили что все равно надо во Флориду переезжать т.к. там хотя бы круглый год на ней сидеть можно.

  2. #332

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by edik View Post
    А что там понимать? Взяли сикспэк на троих - И пошли.
    Не понял, вы шо трезвенники чтобы сикспак на 3х хватило?

  3. #333

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by edik View Post
    парусная лодка как метод передвижения очень дорога И неэффективна. На парусной лодке имеет смысл только одно - сам процесс плавания.
    С точностью наоборот. Особенно когда идешь в дальние путешествия. На моторной разоришься заправлять. Мы на парусной дошли из Майями почти до Бостона (до Кеп Код Канала) на парусах ни разу не включив мотор. Самая экономная моторная (с дизелем) такого же размера взяла бы минимум 5,000 гал дизельки и то если не быстро идти. А если быстро то и все 10,000гал. Умножай на 3дол за галлон и картина прояснится на какой дешевле идти.

  4. #334
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не понял, вы шо трезвенники чтобы сикспак на 3х хватило?
    так ведь Американцы все - больше не пём-с...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #335
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by edik View Post
    парусная лодка как метод передвижения очень дорога И неэффективна. На парусной лодке имеет смысл только одно - сам процесс плавания.
    Ты знаешь сколько стоит бензин/дизель моторного катера даже на короткую поездку? А ветер - он бесплатный.

  6. #336
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by edik View Post
    так ведь Американцы все - больше не пём-с...
    Ну мы с г-ном Деревней тоже вроде американцы, но ящик рома за неделю уговариваем!

  7. #337
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    С точностью наоборот. Особенно когда идешь в дальние путешествия. На моторной разоришься заправлять. Мы на парусной дошли из Майями почти до Бостона (до Кеп Код Канала) на парусах ни разу не включив мотор. Самая экономная моторная (с дизелем) такого же размера взяла бы минимум 5,000 гал дизельки и то если не быстро идти. А если быстро то и все 10,000гал. Умножай на 3дол за галлон и картина прояснится на какой дешевле идти.
    это что ,от 15000$ до 30000$,тока на бензин попадать.При дальних переходах.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #338
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я ему грю мол хороший викенд намечается куда пойдешь. А он да блин забембало,....заботы не пускают. Я ему - ой бля озвучил мою жалобу, мол та же ситуация.
    Маями, собери волю в кулак, отойди в этом сезоне хоть раз от причала ...

  9. #339
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Яхтенное

    Надо навестить тов Майами, привезти ему специальное средство для усиления ветра в определенном направлении. Полетит как Летучий голландец, только успевай рулить.

  10. #340
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Надо навестить тов Майами, привезти ему специальное средство для усиления ветра в определенном направлении. Полетит как Летучий голландец, только успевай рулить.
    Лирик тебя качает от сто граммов водки, какие тебе ветры. идем, выпьем по два стакана Белорусской, погутарим за сериал Сикс. йа скочал но уже двое суток пью, не могу начать смареть. думаю, буит скушна - мне не хватит на ночь поллитры.

Page 34 of 333 FirstFirst ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru