Page 33 of 333 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... LastLast
Results 321 to 330 of 3328

Thread: Яхтенное

  1. #321
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Но а ты не завидуй. Вел бы себя поприличнее они бы и тебя позвали. А так сиди тут и кукарекай.
    чо мне завидовать. на мои посты здесь отвечают лайк зээз ноу тумора. вот ты нопремер. а на ихние нед. из-за этого они сюда не ходют.

  2. #322
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Вчера заняли 2 место в классе лодок J-105 (мы VUJA STAR), обошла нас только MASQUERADE, лодка из флита "А".
    Правда после гонки пришлось идти с ними в яхт клуб. От ночного гамбургера гордо отказался, жевал траву как козел. пить с ними то же не стал, потягивал пиво. главное деваться некуда, яж машину запарковал на базе лодки (другое место).
    потом плыли назад под мотором час, домой попал в 12 ночи. На воде: гонка 1 час 15 мин, плюс еще пару часов по заливу . ночной залив красив. Но думаю отказаться с ними гоняться по пятницам в августе. в сентябре они переходят на пивные гонки в Беркли, там я снова с ними. Там я прокидываю яхт клуб без проблем и дома в 9.
    На пятницу взял выходной, VUJA STAR гоняется , я с ними.

  3. #323
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Вчера заняли 2 место в классе лодок J-105 (мы VUJA STAR), обошла нас только MASQUERADE, лодка из флита "А".
    Правда после гонки пришлось идти с ними в яхт клуб. От ночного гамбургера гордо отказался, жевал траву как козел. пить с ними то же не стал, потягивал пиво. главное деваться некуда, яж машину запарковал на базе лодки (другое место).
    потом плыли назад под мотором час, домой попал в 12 ночи. На воде: гонка 1 час 15 мин, плюс еще пару часов по заливу . ночной залив красив. Но думаю отказаться с ними гоняться по пятницам в августе. в сентябре они переходят на пивные гонки в Беркли, там я снова с ними. Там я прокидываю яхт клуб без проблем и дома в 9.
    На пятницу взял выходной, VUJA STAR гоняется , я с ними.
    Да, г-н Деревня, поздравляю с призовым местом! А что вы так социализироваться с яхтсменами не любите?
    А я плитку ложу/кладу и думаю как интересно устроен мир...

  4. #324
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Яхтенное

    в четверг ходили на каталине 36. класс!!! И ветерок как раз что надо...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #325
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by edik View Post
    в четверг ходили на каталине 36. класс!!! И ветерок как раз что надо...
    У вас там непонятно куда на день ходить: на Каталину 2 дня нужно, иначе будет туда - и сразу обратно; Санта Барбара остров - тоже два дня как минимум. Из Окснарда только пожалуй единственный дейсейл до Анакапы есть, а все остальное: вышел, покрутился туда-сюда и обратно. Короче, не понимаю я эти дейсейлы!

  6. #326
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    У вас там непонятно куда на день ходить: на Каталину 2 дня нужно, иначе будет туда - и сразу обратно; Санта Барбара остров - тоже два дня как минимум. Из Окснарда только дейсейл до Анакапы есть, а все остальное: вышел, покрутился туда-сюда и обратно. Короче, не понимаю я эти дейсейлы!
    А что там понимать? Взяли сикспэк на троих - И пошли.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #327
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by edik View Post
    А что там понимать? Взяли сикспэк на троих - И пошли.
    Так тогда можно никуда не выходить: распили в харборе и никакого гемора. Плюс полицаи не застукают...

  8. #328
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Так тогда можно никуда не выходить: распили в харборе и никакого гемора. Плюс полицаи не застукают...
    сравнил палец с членом...идёш в лодке, ветерок, солнышко, волны, она накренилась слегка И идёт...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #329
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by edik View Post
    сравнил палец с членом...идёш в лодке, ветерок, солнышко, волны, она накренилась слегка И идёт...
    Если хорошо тяпнуть, то и в харборе накренится. В поездке на лодке должна быть цель, типа острова какого или рифа. Или пляжа безлюдного.

  10. #330
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Если хорошо тяпнуть, то и в харборе накренится. В поездке на лодке должна быть цель, типа острова какого или рифа. Или пляжа безлюдного.
    парусная лодка как метод передвижения очень дорога И неэффективна. На парусной лодке имеет смысл только одно - сам процесс плавания.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 33 of 333 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru