Thread: Яхтенное

  1. #2901
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Нет, нет, уважаемый г- н Яг, Вы меня не совсем поняли. Исландия это чудо и отпуск отменный. Но сегодня случилось ужасное. Это страшнее испанского сапожка, страшнее гильотины, ужастнее посадки на кол... Это поход в молл. Спасает хороший ресторан и красное вино. ))
    Я даже не знаю как посочуствовать. Вино помогает в этом деле слабо. Вот трава сняла бы боль сразу! Вы бы ходили по молу и радовались краскам и жизни...

  2. #2902
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    манюня любила мои анекдоты
    Прочитав, я это именно и подумал.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #2903
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я даже не знаю как посочуствовать. Вино помогает в этом деле слабо. Вот трава сняла бы боль сразу!
    Хотя бы Вы поняли мою боль и страдания в этот момент! И помоему меня обманули. 30 minutes are expired but I still feel like a life time prisoner.))
    Какие красивые девки здесь. Все на мой вкус. Блондинки, с голубыми глазами и даже с формами попадаются.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #2904
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Не увидел весел в комплекте. Они нужны когда батарейка сядет.
    Из очевидных плюшек впечатлило нижнее место рулевого с которого нихрена не видно (кроме пожалуй передней каюты) и ужасно неудобная система спуска динги (как в неё залезать под эти навесом). А так покупайте! Будете Теслу от неё заряжать!
    Я ж и говорю сырой! А цену, цену видал?! Это же они там что?! Да за такие бабки можно взять Ваш хрватски вариант, спилить ему мачту и запердолить батарейку от Теслы с солнечными панелями. И так раз 5 или даже 6!

  5. #2905
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я ж и говорю сырой! А цену, цену видал?! Это же они там что?! Да за такие бабки можно взять Ваш хрватски вариант, спилить ему мачту и запердолить батарейку от Теслы с солнечными панелями. И так раз 5 или даже 6!
    Цена меня как раз не удивила: катамаран 55 футов с мачтой и парусами примерно 1.3 мил и стОит. Но дезайн мне категорически не нравится.

  6. #2906
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Цена меня как раз не удивила: катамаран 55 футов с мачтой и парусами примерно 1.3 мил и стОит. Но дезайн мне категорически не нравится.
    А зачем вот новый то покупать?! Этож дырка в воде! Как только купил новый - считай 50% денег нету!

  7. #2907
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А зачем вот новый то покупать?! Этож дырка в воде! Как только купил новый - считай 50% денег нету!
    Ты видел в продаже подержанные электрические катамараны? Чтоб в продаже появился подержанный электрический катамаран, надо чтоб нашелся чудак, который бы его купил новый...

  8. #2908
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ты видел в продаже подержанные электрические катамараны? Чтоб в продаже появился подержанный электрический катамаран, надо чтоб нашелся чудак, который бы его купил новый...
    Вот как ты ждёшь Теслу Модель S за 30К - так и я подожду катамаран дизель-лепездрический за 100К

  9. #2909
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вот как ты ждёшь Теслу Модель S за 30К - так и я подожду катамаран дизель-лепездрический за 100К
    Я думаю ты будешь ждать намного дольше.

  10. #2910
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я думаю ты будешь ждать намного дольше.
    Это спорный вопрос... Я ж тебе уже расписал план действий! Мачту - спилить! Батарейки и мотор - с разбитой Теслы... Дизель-генератор где брать - я ещё не придумал...
    Last edited by Экспортёр; 07-27-2019 at 05:18 PM.

Page 291 of 333 FirstFirst ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru