Thread: Яхтенное

  1. #2631
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Sunseeker Manhattan, модель примерно 10-летней давности. Sunseeker - британская контора, которую лет пять назад купили китайцы.
    Понял, спасибо. Полазаю по их сайту, посмотрю.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #2632
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Зачотна. Тему всю не читал но по последним публикациям понял что ты в европах щас, ето что, прям воттак через океан на нем сиганул?
    Ты меня троллишь, наверное. Я его взял в чартер, т.е. рентовал на неделю в Дубровнике, Хорватия.

  3. #2633
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Понял, спасибо. Полазаю по их сайту, посмотрю.
    Мы на Майорке в одной из марин между двумя Сансикерами стояли и при отходе один из них чуть не уделали. Тот был совсем новый, ценой - навскиду больше полутора миллионов.

  4. #2634
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    тов Бабаягов, sorry, ищу безвоздушный краскопульт, помню у вас был опыт, не подскажете модель ?

  5. #2635
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    тов Бабаягов, sorry, ищу безвоздушный краскопульт, помню у вас был опыт, не подскажете модель ?
    Мой опыт был таков что безвоздушным краскопультом пользоваться нельзя. Если, конечно, Вас интересует результат.

  6. #2636
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Мой опыт был таков что безвоздушным краскопультом пользоваться нельзя. Если, конечно, Вас интересует результат.
    Кстати, мне надо покрасить веранду и потолок в сарае на даче. Не хочу делать вручную. Хочу пульверизатором, но ничего в этом не понимаю. Яг, у тебя есть опыт такой? Что лучше использовать для быстрой покраски?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #2637
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Мой опыт был таков что безвоздушным краскопультом пользоваться нельзя. Если, конечно, Вас интересует результат.
    Почему ? Ванна стальная облезла , хочу покрасить
    я в другую тему это увожу

  8. #2638
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Кстати, мне надо покрасить веранду и потолок в сарае на даче. Не хочу делать вручную. Хочу пульверизатором, но ничего в этом не понимаю. Яг, у тебя есть опыт такой? Что лучше использовать для быстрой покраски?
    Г-н Лошарик, используй маляра. Я серьёзно. Кисточкой или валиком ровно не покрасишь. Для ровной покраски нужен краскопульт с компрессором как минимум 6 cfm (cubic feet per minute). Если у тебя этого нет, то можно, конечно, взять напрокат в Home Depot. Но лучше взять напрокат маляра.

    Г-н Деревня, Вам тот же ответ.

  9. #2639

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Sunseeker Manhattan, модель примерно 10-летней давности. Sunseeker - британская контора, которую лет пять назад купили китайцы.
    Лет 15 назад имел удовольствие провести викенд на 3х летнем Сансикере 58. Это было шо та с чем то. Нас катал капитан-мексиканец который его обслуживал для мексо-олигарха. Моя флоридская бывшая привела ему дэйт (стриптизершу из наших) и он на радостях катал нас весь викенд. Благо за счет олигарха.

    Потом хозяин мекс ее продал, как оказалось за недорого - меньше лимона - а капитан потом капитанил на каком та Хатэрасе 65 или типа того. Но после Сансикера Хатерас был как бедный родственник.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  10. #2640
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Яхтенное

    С меня всегда смеются что я нанимаю маляров
    Стараюсь брать только тех кто занимается исключительно покраской
    Слава яйцам я не один такой
    Красят с компрессором - яга прав
    Даю 20% тип, так как работа нравится
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 264 of 333 FirstFirst ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru