Page 19 of 333 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... LastLast
Results 181 to 190 of 3328

Thread: Яхтенное

  1. #181
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Эй, алкашня, пошли нахуй из яхтеного в "шо бля".
    г-н Барон, Вы хоть и алкаш, к Вам это не относится.

  2. #182
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Яхтенное

    Четвёртое слово нельзя писать, даже в без ограничений... Это негласный закон форума или тайный сговор модераторов
    за него отправляют в баню
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  3. #183
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Эй, алкашня, пошли нахуй из яхтеного в "шо бля".
    г-н Барон, Вы хоть и алкаш, к Вам это не относится.
    Ditto. Нахуй, бля!

  4. #184

    Default Re: Яхтенное

    Птичка и здесь свой помет оставила? Знаток водок, блин.

  5. #185
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Четвёртое слово нельзя писать, даже в без ограничений... Это негласный закон форума или тайный сговор модераторов
    за него отправляют в баню
    это что было,вынос личной информации
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #186
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Эй, алкашня, пошли нахуй из яхтеного в "шо бля".
    г-н Барон, Вы хоть и алкаш, к Вам это не относится.
    Незнаю почиму ето вызывает такую реакцию када большинство яхтсменов реальные алкаголеки шо начинают бухать с утра.

  7. #187

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Незнаю почиму ето вызывает такую реакцию када большинство яхтсменов реальные алкаголеки шо начинают бухать с утра.
    Вы, г-н Блисс, нихуя не в теме. Здесь на форуме имеются двое махровых яхтсменов - г-н Деревня и тов. Бабаягоу, и один латентный - Маямчик. Первые двое начинают прикладываться только, когда склянки пробьют 12 пополудни, а Маямчик, после того, как он перебухал с Будённым, к алкоголю относится очень осторожно. Так, что Ваше заявление о том, что большинство яхтсменов квасят с утра в корне не верно.
    ПыСы Тов. Птица - нихуя не яхтсмен.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #188

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Вы, г-н Блисс, нихуя не в теме. Здесь на форуме имеются двое махровых яхтсменов - г-н Деревня и тов. Бабаягоу, и один латентный - Маямчик. Первые двое начинают прикладываться только, когда склянки пробьют 12 пополудни, а Маямчик, после того, как он перебухал с Будённым, к алкоголю относится очень осторожно. Так, что Ваше заявление о том, что большинство яхтсменов квасят с утра в корне не верно.
    ПыСы Тов. Птица - нихуя не яхтсмен.
    Судя по кол-ву выпитого (если не врет) - Птиц сапожник.

    А я г-н Барон бухал не с Буденым а с капитаном Куком. Правда его потом съели туземцы и мне пришлось иммигрировать в Америку от тех же самых туземцев.

    А про латентного яхтсмена смешно слышать от пассивного велосипедиста.

  9. #189
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Не пошёл я давеча в сифуд таверну, г-н Деревня... И, вот, по какой причине. Подтолкнул меня чёрт заехать в винную лавку и купил я флакон знаете чего? Не судите строго, голубчик - Сведска огуречно-лаймовая. Вот, Вы,г-н Деревня, обязаны помнить лосьон "Огуречный". Вы говорили, что на Сахалине выпили его мегалитров двести. Тов. Птица им до сих пор полируется. Так, вот, эта водка похожа на тот лосьон, тока гораздо пиздатее и 35 градусов и пить её можно без закуси, так, как огурчик там уже имеется. Взял я бэби рибс с картошечкой на вынос, приехал домой и за вечер всосал весь флакон. И должен Вам признаться, г-н Деревня, ни-ху-я-с... Так, лёгкая степень опьянения... Всё-таки 35 градусов это Вам не 50...
    А сколько огуречного Вы взяли, любезный ? что 0.5 не взяло ? или Вы мерзавчики берете ?
    С огурцами, Вы же знаете, это к г-ну Набокоу. Согласно его исследованиям огурец надо охладить до 12 градусов перед употреблением. он еще писал что соленый огурчик хорошо сочетается с папиросами Беломор. Вы сочетать или нихуя ? Я вчера сочетать, такая расслабуха, знаете, проснулся в какой то странной позе, слюни текут, но полная расслабленность.

    Я в эту пятницу не гоняюсь, 10 лет компании, в 11 они подгоняют автобус и мы едем пить винцо в какуюто вайнери. Надо будет взять охлажденных соленых огурцов в поездку.


    Мне тут надо обновить американскую пасспортину, хочу послать старый пасспорт им почтой, но как у советского человека возникают сомнения, а не выкинет ли почтальон его в ближайшею канаву ? И надо ли присобачивать фото скрепками к апликэйшн ?

  10. #190
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post

    Мне тут надо обновить американскую пасспортину, хочу послать старый пасспорт им почтой, но как у советского человека возникают сомнения, а не выкинет ли почтальон его в ближайшею канаву ? И надо ли присобачивать фото скрепками к апликэйшн ?
    Кстати, хотел сказать что на USVI пасспорт не нужен, но вспомнил что мы таки проходили прошлый раз погран контроль когда улетали. Несколько странно.

    Кстати, внял Вашим советам и не обрезал кустарник (он у меня 3 метра высотой) сам бензопилой, а поручил это дело садовнику...

Page 19 of 333 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru