Thread: Яхтенное

  1. #1551
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    40 - мало дюже. Оно ж на бестолковых туристов рассчитано.
    Если на бестолковых туристов рассчитано, то должно быть максимум 25, чтоб они на глиссирующий режим не выскакивали и по каналам волну не гоняли.

  2. #1552
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Думаю освоить профессию пилота. Не того что самолёты пилотирует, а того кто в порту суда водит.

    Сегодня никого не смог разбудить, плюнул, отвязался, прошел в одиночку 2 шлюза и припарковался (в одиночку) в другой марине. Могу теперь в одиночку лодки пилотировать.

  3. #1553
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Если на бестолковых туристов рассчитано, то должно быть максимум 25, чтоб они на глиссирующий режим не выскакивали и по каналам волну не гоняли.
    Нет, там больше 25, ибо лодка довольно большая. Я думаю что около 40, но с подрезанными оборотами на 2,800 rpm.

  4. #1554
    Forum Master Виннипух's Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Биробиджан
    Пол
    Мужской
    Posts
    493

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Женщина на корабле не к добру. А яхтенное потому что раздел про путешествия. Я думал шо Эксп здесь ишшо тусуется...
    отчегоже?

    однокурснмца давно яхтингом занимается, все супер)

    в россии это довольно популярно.

    по всему миру плавает народ.


    или знакомые сели на яхту в Голландии , доплыли до карибов, там и остались))

  5. #1555
    Forum Master Виннипух's Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Биробиджан
    Пол
    Мужской
    Posts
    493

    Default Re: Яхтенное

    так же видел там автралийцев, мужик с бабой приплыли на карибы, на катамаране.

  6. #1556
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Думаю освоить профессию пилота. Не того что самолёты пилотирует, а того кто в порту суда водит.

    Сегодня никого не смог разбудить, плюнул, отвязался, прошел в одиночку 2 шлюза и припарковался (в одиночку) в другой марине. Могу теперь в одиночку лодки пилотировать.
    А мы в эти выходные ходили на Block Island. Лодок в марине - как сельдей, самому - ни зайти, ни выйти, втаскивали и вытаскивали на веревках. Швартовкой нашей лодки, кроме нас, занималось еще человек шесть...
    Last edited by d-sp; 08-22-2018 at 10:04 AM.

  7. #1557
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    А мы в эти выходные ходили на Block Island. Лодок в марине - как сельдей, самому - ни зайти, ни выйти, втаскивали и вытаскивали на веревках. Швартовкой нашей лодки, кроме нас, занималось еще человек шесть...
    Что такого интересного на Блок Айланд что туда надо постоянно ходить? Да ещё стоять в толконе? Объясните, г-н Дсп!

  8. #1558
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Что такого интересного на Блок Айланд что туда надо постоянно ходить? Да ещё стоять в толконе? Объясните, г-н Дсп!
    Не постоянно. Последний раз там были в позапрошлом году. В этом году добрались впервые. Любим такие места. Это та старая Новая Англия, которой почти не осталось. А просто шататься вдоль побережья скучно. Мы, типа, краеведы.

  9. #1559
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Не постоянно. Последний раз там были в позапрошлом году. В этом году добрались впервые. Любим такие места. Это та старая Новая Англия, которой почти не осталось. А просто шататься вдоль побережья скучно. Мы, типа, краеведы.
    Помилуйте, г-н Дсп! Этот остров 3х4 км. Что там изучать по нескольку раз?

  10. #1560
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Помилуйте, г-н Дсп! Этот остров 3х4 км. Что там изучать по нескольку раз?
    Это сложная тема. Вечером обычно не удается уйти дальше ресторана, а утром народ норовит сорваться обратно пораньше, чтоб домой вовремя попасть. В этот раз пытались пройтись до местной столицы - New Shoreham, но хлынул ливень и закрыл тему. Правда, в предыдущие заходы этого лета - в Newport, Shelter Island и East Hampton удалось по окрестностям пошариться. А вообще - атмосферка там нравится...

Page 156 of 333 FirstFirst ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru