Thread: Яхтенное

  1. #1521
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    ... Подняли красный флаг (Протест). Все остальные финишировали, убрали джибы, ждут нас что бы начать 3ю гонку. ветер не стихает. 6 лодок из 23х передали по радио что заканчивают гонку и в 3й гонке участвовать не будут. Прошли финиш, думал наш кэп то же гонку закончит, нихуя подобного. тут же сигнал по радио с комити боат - 5 минут до старта. У нас змей не готов к запуску. Стартовали, руки у меня уже совсем тянуть эту блядскую веревку не могут, змея запустить так и не смогли, оказалось одна веревка (так) повреждена. Короче финишировали в 3й гонке последними. как сказал кэп - главное стабильность.

    Подумываю серьезно прекратить гоняться с Вуджа Стар, что то не мое.
    Г-н Деревня, вы уже почти как профессиональный гонщик, - уважуха.
    А я в этом году из-за травмы похерил все гоночные мероприятия, исключительно круизничаю. Но вот так читаю, и закрадываются мысли: хорошо, что я в нечто подобное не встрял...

  2. #1522
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Г-н Деревня, вы уже почти как профессиональный гонщик, - уважуха.
    А я в этом году из-за травмы похерил все гоночные мероприятия, исключительно круизничаю. Но вот так читаю, и закрадываются мысли: хорошо, что я в нечто подобное не встрял...
    да я уж и не знаю под каким предлогом улизнуть с этих гонок класса А. это 23-25 лодок в нашем флоте идут, майн шиит в замке нельзя держать (руки отсыхают)-иначе не увалиться при маневре, надо отпускать немедленно, а все на нервах и на секундах, проскочим или нет? а этого проскочим или пизданемся в лепешку? фу бля. оооо, еще 5 лодок идут на столкновение с нами...
    нет, эти серьезные гонки, ну нах. кэп орет, тяни бля, мы рэйсинг !!! какой там тянуть, руки отваливаются, жопа отбита. он сам тянет. понятно-он фи заплатил , $180. ты в джим ходишь орет ? типа он ходит минимум 2 раза в неделю и может проплыть милю в бассейне. ну а я водку могу пить, он с половины под стол упадет. но сидишь молчишь , мордой киваешь как лошадь. сижу сейчас, как катком проехали с субботы
    а нахуя ? отрицательные эмоции надо выплескивать. на кого то...

  3. #1523
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    У нас еще буек сработал в салоне, dan buoy, для полного счастья. на него вода попала когда мы раком стояли.

  4. #1524
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    У нас еще буек сработал в салоне, dan buoy...
    Да и экипировка у вас взрослая!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    ... а все на нервах и на секундах, проскочим или нет? а этого проскочим или пизданемся в лепешку? фу бля. оооо, еще 5 лодок идут на столкновение с нами...
    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Во второй гонке шли на старборд, какая то сука идя на порте , несмотря на наши крики перерезала нам путь и заставила нас изменить курс, мы заорали "Протест". через несколько секунд они вторично нарушили правила, в этот раз произошло касание бортов, наш кэп избегая серьезной аварии резко отвернул. лодку нашу ветром повалило...
    Не знаю, специально у вас так делают или нет, но на серьезных гонках давят на психику специально. Особенно на старте и в местах, где судьям ничего не видно. Или начинают орать, чтоб уступили дорогу, хотя должны уступить сами. Тех, у кого нервы слабее (обычно это новички), выжимают с хорошей позиции.
    Last edited by d-sp; 08-06-2018 at 08:32 PM.

  5. #1525
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Наверное, но я то гоняюсь для фана. наш кэп гоняется с детства, он выйгрывал нэшионал чемпионат на Ultimate 24, он много знает и умеет. обьяснить правда нихера не может да и не хочет. он поехал было подавать протест после гонки, а надо в течении часа подать после того как комити боат придет в яхт клуб. а мы совсем в другой яхт клуб вернулись после гонки. он прыгнул в машину, поехал, а там трафик перед мостом. и все, вернулся. И никакого официального протеста.
    Мне это все не так важно, я не гонщик с детства. Я спокойный и не сильно азартный. А там страсти нешуточные. а мне смешно все, кроме того что полсекунды было как мы у кого то перед носом прошли... а те не прошли и мы увернулись и на борт раком встали. А оно надо так рисковать ? Я раз был когда мы лоб в лоб столкнулись и у них мачту снесло и трое на палубе лежали, а раз было когда и у меня мачта сломалась. И я скажу никакого фана я не испытывал. И хорошо все без увечий. А мне скоро 55 как никак. Не то что бы о гробе думать надо, но и ... нехуй в по больницам лежать. нее бля...

  6. #1526
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Яхтенное

    Деревня, чесслово, кальций в таком возрасте беречь уже надо! Так шо нафик те паруса! Дизелёк, ключик повернул и пошёл куда надо, а не куда ветер дует...

  7. #1527
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Деревня, чесслово, кальций в таком возрасте беречь уже надо! Так шо нафик те паруса! Дизелёк, ключик повернул и пошёл куда надо, а не куда ветер дует...
    Не, скушна так. это другая крайность. это когда все зубы вывалятся, тогда да. а я только первый имплант вставил.

  8. #1528
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Проверил я сегодня ветер на завтра. 30 узлов бля к вечеру.
    как говорил тов Ленин , я к любовнице... а сам в библиотеку нах.
    Так вот я сказал Vuja Star что работы дохуя, не могу мол гоняттся, а JGPC сказал что могу, она один хуй на таком ветру спинакер поднимать не будет. Умно ?

  9. #1529
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Проверил я сегодня ветер на завтра. 30 узлов бля к вечеру.
    как говорил тов Ленин , я к любовнице... а сам в библиотеку нах.
    Так вот я сказал Vuja Star что работы дохуя, не могу мол гоняттся, а JGPC сказал что могу, она один хуй на таком ветру спинакер поднимать не будет. Умно ?
    А если Vuja Вас в клубе застукает?

  10. #1530
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    А если Vuja Вас в клубе застукает?
    Так это разные клубы пока, Вуджа гоняется из Коринфиан ят клаб в раёне моста Золотые Ворота, а JGPC из Беркли ят клаб в раёне Berkeley Olympic Circle . просчитано нах.
    вот в сентебре Вуджа то же в Беркли перебирается, так как темнеет и Коринфиан закрывает пятничные гонки до весны. тогда надо что придумать нах.

Page 153 of 333 FirstFirst ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru