Thread: Яхтенное

  1. #1501

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Во во! Молодцы! Вэлком ту зи нью клаб! Кальций уже однако беречь надо...

    Кстати, как там во Флориде дела с мусорАми? Тоже бесконечно щимят на воде без повода аля покажите жилеты и дайте собачке понюхать вашу лодочку?! А ты такой - I do not consent to illegal searches.. А они такие - ну мол потом судье расскажешь если что...
    Там как мне объяснили знающие люди 2 варианта. Если ты там как бы местный и не лезешь на рожон то и местные мусора к тебе без проблем. А если они знают что ты парти энимал то и смотрят на тебя соответственно. А если ты там проездом и в добавку хуевничаешь или явно долбоеб то будут шмонать по любому поводу. В этом смысле мы здесь в Новой Англии разбалованные т.к. местные водные мусора особо не лезут а тока когда уже че нить приключилось. Но у нас и долбоебов на воде поменьше чем во Флориде. Намного поменьше. Мож поэтому.

  2. #1502

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Уже всё продумано: 8-е Марта не пьёт. Я скажу полицаям что это она управляет байдой.
    А у нее есть корочка? А то там не как тут а грят надо иметь.

  3. #1503
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А у нее есть корочка? А то там не как тут а грят надо иметь.
    Да какая на ту байду корочка? Она же еле телепается. Там вся идея в том что сидишь на крыше, пьешь вино и на ме-е-едленно проплывающий мимо пейзаж смотришь.

  4. #1504
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Там как мне объяснили знающие люди 2 варианта. Если ты там как бы местный и не лезешь на рожон то и местные мусора к тебе без проблем. А если они знают что ты парти энимал то и смотрят на тебя соответственно. А если ты там проездом и в добавку хуевничаешь или явно долбоеб то будут шмонать по любому поводу. В этом смысле мы здесь в Новой Англии разбалованные т.к. местные водные мусора особо не лезут а тока когда уже че нить приключилось. Но у нас и долбоебов на воде поменьше чем во Флориде. Намного поменьше. Мож поэтому.
    Ясно! В принципе как и везде...

  5. #1505
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Да какая на ту байду корочка? Она же еле телепается. Там вся идея в том что сидишь на крыше, пьешь вино и на ме-е-едленно проплывающий мимо пейзаж смотришь.
    Пока навстречу такой же на своей шаечке... И вот тебе международный скандал на ровном месте...

  6. #1506
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Пока навстречу такой же на своей шаечке... И вот тебе международный скандал на ровном месте...
    Да какой международный скандал?! Мы сразу 6-ой флот в канал подтянем против этих лягушатников!

  7. #1507
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    а где есть про это почитать ? я читал что спокойно ночью могут зайти на лодку на которой ты живешь без воранта и всех поднять и обыскать на кокаинчик. как и машину. ризанабл коз наверно нужен, но там такое дело... запах почудился или еще что.
    У нас был случай - береговая охрана тормознула, проверила всякое по списку, а потом приказала пристать в ближайшей марине и вызвала полицию - типа, еще и на пьянство проверить. Полиция приехала, поржала и уехала...

  8. #1508
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Вчера погонялся приятно, сегодня гонка класса "А", порядка 25 лодок J/105. один дизайн. 3 относительно короткие гонки. не больше 90 минут каждая. до 7 поворотов в каждой, по 2 подьема/спуска змея.
    скорее всего буду на мэйне, думаю руки к вечеру отвалятся.

  9. #1509
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Вчера погонялся приятно, сегодня гонка класса "А", порядка 25 лодок J/105. один дизайн. 3 относительно короткие гонки. не больше 90 минут каждая. до 7 поворотов в каждой, по 2 подьема/спуска змея.
    скорее всего буду на мэйне, думаю руки к вечеру отвалятся.
    Я тоже зеленого змея вчерась поднимал...
    А что там на мейне делать? Поднимите один раз, ну и всю гонку просто пернсаживаться: порт - старбоард.

  10. #1510
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    так это ж гонки. мэйн в руках, постоянно притягивать - отпускать, работать травелером и мейншиитом при любом изменении курса или ветра. там мэйн без винча, через блоки. на ветру 20 узлов просто заебываеш'ся. при этом сидеть надо на высоком борту на откренке. на курсах по ветру следить за спинакер тримером, он притягивает - ты притягиваешь и наооборот, в любой момент быть готовым отпустить при брочинге или уклонении от столкновения. при джайбе майн шиит быстро быстро выбирается руками, хватаешь его и руками переводишь, тут же отпускаешь. там же времени нет . попробуй сделать несколько джайбов таков подряд... или штуки 3 така быстро...это тяжелая позиция.

Page 151 of 333 FirstFirst ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru