Page 13 of 333 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... LastLast
Results 121 to 130 of 3328

Thread: Яхтенное

  1. #121

    Default Re: Яхтенное

    Не пошёл я давеча в сифуд таверну, г-н Деревня... И, вот, по какой причине. Подтолкнул меня чёрт заехать в винную лавку и купил я флакон знаете чего? Не судите строго, голубчик - Сведска огуречно-лаймовая. Вот, Вы,г-н Деревня, обязаны помнить лосьон "Огуречный". Вы говорили, что на Сахалине выпили его мегалитров двести. Тов. Птица им до сих пор полируется. Так, вот, эта водка похожа на тот лосьон, тока гораздо пиздатее и 35 градусов и пить её можно без закуси, так, как огурчик там уже имеется. Взял я бэби рибс с картошечкой на вынос, приехал домой и за вечер всосал весь флакон. И должен Вам признаться, г-н Деревня, ни-ху-я-с... Так, лёгкая степень опьянения... Всё-таки 35 градусов это Вам не 50...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #122
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Яхтенное

    эйн, Птиц не пил никогда не то што Огуречный лосьон, но и водкой Тульского ЛВЗ манкировал. но вы те времена не помните и не знаете што такое азербайджанский коньяк барнаульского разлива. в то время были детьми-с. впрочем неважно.

    цвей, шведское огуречное пойло - гауно ужасное-с. 35 градусов это самая страшная гадость из всех што может быть - типо, цена как на крепкий алкоголь, а по действию слабее портвейна. в общем развод лохов.

    и ещо раз - апсалютно любой йа патчоркиваю любой крепкий алкоголь сделанный не в России (исключения - нкоторые сорта текилы, скотча и коньяка) это ацтойное вонючее гауняное пойло, и трижду гауняное если на нем написано "Vodka". любая водка - шведская, финская, голландская, английская это рвотное средство и не более того. как и польская, немецкая, латвийская (Столи, продающаяся в Америке) и д.р.

  3. #123

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    эйн, Птиц не пил никогда не то што Огуречный лосьон, но и водкой Тульского ЛВЗ манкировал.
    Вы, тов. Птица, будете бабушкам на лавочке у подъезда рассказывать, чем и куда Вы манкировали... Гурман, бля... Вы, голубчик, сколько литров настойки боярышника изволили выпить за свою жизнь?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #124
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Вы, тов. Птица, будете бабушкам на лавочке у подъезда рассказывать, чем и куда Вы манкировали.
    ненуачо йа буду гнать порожняк незнакомым людям? так и было в те времена - если знать расклад и вовремя подойти к очереди минут за 10 до открытия, то вполне можно было, используя полученные в армии знания о том, как скрытно приблизиться к объекту, влезть в начало очереди, но тока не первым и не вторым, а то могли реально отоварить за хамство, и из первого из двух йашчичков приобрести литр-два вполне себе наманой Пшеничной Московкого ликеро-водочного завода. тогда еще по госцене и без талонов. а потом когда начали работать так и вообще в десяти метрах от дома всегда стояло зеленоглазое такси, в багажнике которого всегда было пленти оной Пшеничной за какие-то 10 рублей бутылка.

  5. #125
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Яхтенное

    чистое пойло пил.Наверно Новомосковская когда появилась - в наооде Андроповка , выхлестал нехило наверно...А она как вроде не высшего сорта была.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #126
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Не пошёл я давеча в сифуд таверну, г-н Деревня... И, вот, по какой причине. Подтолкнул меня чёрт заехать в винную лавку и купил я флакон знаете чего? Не судите строго, голубчик - Сведска огуречно-лаймовая. Вот, Вы,г-н Деревня, обязаны помнить лосьон "Огуречный". Вы говорили, что на Сахалине выпили его мегалитров двести. Тов. Птица им до сих пор полируется. Так, вот, эта водка похожа на тот лосьон, тока гораздо пиздатее и 35 градусов и пить её можно без закуси, так, как огурчик там уже имеется. Взял я бэби рибс с картошечкой на вынос, приехал домой и за вечер всосал весь флакон. И должен Вам признаться, г-н Деревня, ни-ху-я-с... Так, лёгкая степень опьянения... Всё-таки 35 градусов это Вам не 50...
    ПодписЬ хорошая. Одобряю!
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  7. #127
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Новомосковская когда появилась - в наооде Андроповка
    йа никада даже не слышал о таком. адин рас давно в самом начале перестройки купили в магазе пузырь Русской в чебурашке. еще без всяких очередей. тогда было обычное явление. зашли в скверик, начали распивать из горла, торопились, очень хотелось выпить. и у меня пошло назад. ни разу до этого такого не было, кроме тех случаев, када намешал всего подряд. пасмарел на этикетку - Тульский ЛВЗ. ну йа йопть, пропал выходной

  8. #128
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Яхтенное

    А эти коньяки паленные появились ,когда бабки на Аэровокзале и комки эту паленку втюхивали по ценне водки днем и ночью в свободной продаже.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #129
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    эйн, Птиц не пил никогда не то што Огуречный лосьон, но и водкой Тульского ЛВЗ манкировал. но вы те времена не помните и не знаете што такое азербайджанский коньяк барнаульского разлива. в то время были детьми-с. впрочем неважно.

    цвей, шведское огуречное пойло - гауно ужасное-с. 35 градусов это самая страшная гадость из всех што может быть - типо, цена как на крепкий алкоголь, а по действию слабее портвейна. в общем развод лохов.

    и ещо раз - апсалютно любой йа патчоркиваю любой крепкий алкоголь сделанный не в России (исключения - нкоторые сорта текилы, скотча и коньяка) это ацтойное вонючее гауняное пойло, и трижду гауняное если на нем написано "Vodka". любая водка - шведская, финская, голландская, английская это рвотное средство и не более того. как и польская, немецкая, латвийская (Столи, продающаяся в Америке) и д.р.
    А Грей гус?
    Да и ещё есть очень даже неплохие водки, щас не помню брендов, только выбирать надо в правильном ценовом диапазоне.
    И ты к текиле в список виски забыл добавить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #130
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Яхтенное

    тот коньяк был не паленый и продавался в гос. магазине. просто какого-то уебищного винзавода. паленый тогда был Наполеон из Польши, он стоял во всех коммерческих ларьках, но мне сразу показалось странным - типо, покупать французский коньяк в ларьке. в общем, йа за всю жизнь выпил этого Наполеона одну-единственную рюмку, тоже сразу всё пошло обратно, сразу подтвердило мою догадку, тогда стали появляться первые сообщения о том, што люди травились метиловым спиртом, йа один раз попробовал Рояль, тоже всё обратно, в общем, это было за пару месяцев до моего отъезда в Америку, на этом мои эксперименты со всяким таким гауном закончились.

Page 13 of 333 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru