Page 12 of 333 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast
Results 111 to 120 of 3328

Thread: Яхтенное

  1. #111

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Хороший вопрос. Думаю что если захотят, то всё равно за корму возьмут: даже у динги есть бортовой номер и это какбэ транспортное средство. На Карибах это, конечно, всем пофиг, а вот в Бостон Хабба или СФ Бее, могут повязать.
    У нас в МА для динги требуется номер ТОЛЬКО если есть мотор или она больше 16 футов длины. Моя динги без мотора и 11 футов (3м10см) так что никаких номеров (кроме увядающих номеров пред. владельца). Даже если есть мотор но динги используется как эксклюзивный ship to shore tender для документированной лодки то номеров не нужно. Правда не все штатные вотер-копы это знают/понимают. А насчет придраться то да - всегда есть к чему - ну типа жилеты не те или фонарик слабый.

  2. #112
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    сегодня гонку отменил хозяин. придется предаваться порокам. в воскресенье правда гоняюсь, Беркли-Остров Сокровищ-Беркли, гонка преследования.

  3. #113

    Default Re: Яхтенное

    Ну-с, г-н Деревня, докладываю, голубчик. Да, докладываю в яхтенной теме, так как надеюсь, что не набегут насекомые.
    Итак, нынче в 7 утра я впервые за 4 недели оседлал своего скакуна и выехал в велопробег. Велосипедных дорожек здесь нет нихуя (точнее, они есть, но как-то кусками). Короче, отхуярил свои 3 часа. Заехал, по-моему, в Алабаму - из окон проезжавших машин мне кричали: "Get the fuck out of the road, asshole!", что в русском переводе означает: "Крути педали, пока пизды не дали, мудак." Потом пошёл на пляж для принятия водных процедур. Должен Вам заметить, мон ами, что пляжи здесь шикарные - белоснежный песок и бирюзово-прозрачная вода.
    Вот, на сегодня такие дела-с. Вечером планирую откушать в местой сифуд таверне под пару-тройку скрудрайверов.
    Как Ваше ничего, милейший? Удался ли нынче урожай помидор? Как Ваш ливер?
    За сим разрешите откланяться. С уважением, Б.М.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #114

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну-с, г-н Деревня, докладываю, голубчик. Да, докладываю в яхтенной теме, так как надеюсь, что не набегут насекомые.
    Итак, нынче в 7 утра я впервые за 4 недели оседлал своего скакуна и выехал в велопробег. Велосипедных дорожек здесь нет нихуя (точнее, они есть, но как-то кусками). Короче, отхуярил свои 3 часа. Заехал, по-моему, в Алабаму - из окон проезжавших машин мне кричали: "Get the fuck out of the road, asshole!", что в русском переводе означает: "Крути педали, пока пизды не дали, мудак." Потом пошёл на пляж для принятия водных процедур. Должен Вам заметить, мон ами, что пляжи здесь шикарные - белоснежный песок и бирюзово-прозрачная вода.
    Вот, на сегодня такие дела-с. Вечером планирую откушать в местой сифуд таверне под пару-тройку скрудрайверов.
    Как Ваше ничего, милейший? Удался ли нынче урожай помидор? Как Ваш ливер?
    За сим разрешите откланяться. С уважением, Б.М.
    Вот за что мы уважаем г-на Барона так это за то что его знают на всех просторах великой страны. И даже в Алабаме. Не успел человек прибыть в новое место как каждый проезжий узнает его облик и велосипедные достижения.

    Кстати г-н Барон местные водилы не делали случайно пушечные выстрели в честь вашего велопробега?

  5. #115
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У нас в МА для динги требуется номер ТОЛЬКО если есть мотор или она больше 16 футов длины. Моя динги без мотора и 11 футов (3м10см) так что никаких номеров (кроме увядающих номеров пред. владельца). Даже если есть мотор но динги используется как эксклюзивный ship to shore tender для документированной лодки то номеров не нужно. Правда не все штатные вотер-копы это знают/понимают. А насчет придраться то да - всегда есть к чему - ну типа жилеты не те или фонарик слабый.
    я придралься бы за
    увядающие номера на динги.сказав я
    что нивидно из далека их)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #116
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну-с, г-н Деревня, докладываю, голубчик. Да, докладываю в яхтенной теме, так как надеюсь, что не набегут насекомые.
    Итак, нынче в 7 утра я впервые за 4 недели оседлал своего скакуна и выехал в велопробег. Велосипедных дорожек здесь нет нихуя (точнее, они есть, но как-то кусками). Короче, отхуярил свои 3 часа. Заехал, по-моему, в Алабаму - из окон проезжавших машин мне кричали: "Get the fuck out of the road, asshole!", что в русском переводе означает: "Крути педали, пока пизды не дали, мудак." Потом пошёл на пляж для принятия водных процедур. Должен Вам заметить, мон ами, что пляжи здесь шикарные - белоснежный песок и бирюзово-прозрачная вода.
    Вот, на сегодня такие дела-с. Вечером планирую откушать в местой сифуд таверне под пару-тройку скрудрайверов.
    Как Ваше ничего, милейший? Удался ли нынче урожай помидор? Как Ваш ливер?
    За сим разрешите откланяться. С уважением, Б.М.
    г-н Барон, дорогой наш Иван бывший Первый, отвечаю в яхтенном, зная вашу чувствительность к насекомым и грызунам.
    Вы уж пожайлуста там поосторожней педалируйте, Вы нам нужны одним писом. Ну скажите на милость зачем Вы будете нам нужны если Вас переедет автобус или даже небольшой трак с реднеками ? Я надеюсь Вы не отвечаете на их приветствия средним пальцем ? Да, надеюсь Вы помните, что в славном штате Алабама проживает наш друг и Ваш тезка Ваня Кузнец ? Я думаю он вас то же помнит и рад будет заехать в госпиталь, навестить Вас.
    Не могли бы Вы поставить фотку пляжа милейший ? знаете я уже соскучился. я тут кроме бассейна и ванны нигде не плаваю. опасаюсь отморозить яйца.
    Помидоры колосятся вашими молитвами. лезуть вверх и краснеют.
    По поводу сифуд таверны, вот смотрите, раньше Вы себе спокойно квасили на бэкярде, а теперь из за скуки и некультурности раёна Вам приходится тратиться. обидно да ?
    О себе, уже 4й день не пью водку, только красное вино. какой то другой период в жизни наступил. но шо то не знаю, брать каждый день винцо по $8-9 получается дороже чем брать 1.75 финской за $18.99. пока в сомнении. может перейти на такое красное из жбана ? в пакетах такое продают для бомжей ? уж очень оно , как вам сказать, молодое что ли... не лезит бля.

    Ну и о яхтенном, сегодня в полполудни отчаливаем. гонка преследования, или Вам, как педалисту, будет понятнее если я скажу гонка за лидером, да ? или может быть гонка за тенью? Вокруг острова Сокровищ. вот смотрю как лучше его сегодня обойти, против часовой или по. вечный вопрос, хорошо известный тов Бабаягову. Кэптан сказал будем менять паруса перед и после гонки. небольшая работенка нах.
    Ну чтож, удачи Вам, ваше сиятельство,
    Ваш а. Деревня .
    Last edited by Derevnya; 07-09-2017 at 08:35 AM.

  7. #117
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Вот за что мы уважаем г-на Барона так это за то что его знают на всех просторах великой страны. И даже в Алабаме. Не успел человек прибыть в новое место как каждый проезжий узнает его облик и велосипедные достижения.

    Кстати г-н Барон местные водилы не делали случайно пушечные выстрели в честь вашего велопробега?
    Как в том анекдоте: "...назвали на Вы и по фамилии! Сказали: для вас козлов пешеходных переходов понаделали!"
    Last edited by Baba_Yaga; 07-09-2017 at 10:13 AM.

  8. #118
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Яхтенное

    а что могут подстрелить и фамилии не спросют.Так Бахх !!!
    - Слу Джо,еще одного придурка на велосипеде пристрелил.Он чет про маму так выкрикнул,когда я его завалил
    Last edited by XCNY; 07-09-2017 at 10:49 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #119
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    а что могут подстрелить и фамилии не спросют.Так Бахх !!!
    - Слу Джо,еще одного придурка на велосипеде пристрелил
    А как ты хотел?
    Алабамские мужики очень суровые.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #120
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    За сим разрешите откланяться. С уважением, Б.М.
    "позвольте"

Page 12 of 333 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru