Thread: Яхтенное

  1. #1171
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,724

    Default Re: Яхтенное

    Г-н Деревня, а что опаснее, велогонки, или гонки на яхтах? ( или как там правильно...)
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #1172

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Вчера погонялся. однако без ветра это я вам скажу хуевые гонки. сначала старт перенесли на час из за сплошного тумана и безветрия, потом стартанули, шли хорошо но ветер пропал нах через час. Где то 3/4 лодок сьебались, а самые стаборн (и наш кэп в том числе) продолжали эту "гонку"
    ветер 0-4 узла, скорость 0-2 узла. солнышко вышло, благодать. Спинакер висел как гондон большую часть времени. Финишную линию никто не пересек и близко в 5 вечера и гонка была защитана как несостоявшаяся. Мы пересекли то что должно быть финишной линией в 6:15. ничо так поболтались, под конец ветерок дошел до 10 узлов, мы 8-9 делали.
    Г-н Деревня, вы как будто не в курсе что хуевый день на лодке все равно лучше пиздатого дня на работе.

    У нас идет 3ий бля нор'истер за 3 недели. Во время прошлого ветер доходил до 80-85 узлов порывами. Завтра обещают ветер узлов 40-50 и 12-18+ инчей снега. Не хуй собачий. И даже не птичий. А вам ветер скис. Повбывав бы.

  3. #1173
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Г-н Деревня, вы как будто не в курсе что хуевый день на лодке все равно лучше пиздатого дня на работе.

    У нас идет 3ий бля нор'истер за 3 недели. Во время прошлого ветер доходил до 80-85 узлов порывами. Завтра обещают ветер узлов 40-50 и 12-18+ инчей снега. Не хуй собачий. И даже не птичий. А вам ветер скис. Повбывав бы.
    У нас сегодня солнышко и 70F

  4. #1174
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    У нас сегодня солнышко и 70F
    Вы чё там все - попереезжали:?!

  5. #1175
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вы чё там все - попереезжали:?!
    Это ты с форума ушел и от жизни отстал. Я в Сиэтле как был так и есть последние 7 лет.

  6. #1176

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    У нас сегодня солнышко и 70F
    Мне уже вчера сообщили. ))

    Кстати тот кент в конце июня-начало июля собирается на 2-3 недели по внутреннему маршруту на Аляску. Зовет с ними. Мне с подругой 2-3 недели многовато (особенно посреди нашего сезона) но если найдем обратные рейсы из Джуно или типа того то может на недельку присоединимся. Будем посмотреть.

    ПС Я вчера стыдил подругу насчет ее тошниловки на лодке. Обещала сходить со мной с буйка и хотя бы овернайтать на островах или типа того. Так шо прогресс на лицо.

  7. #1177
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Мне уже вчера сообщили. ))

    Кстати тот кент в конце июня-начало июля собирается на 2-3 недели по внутреннему маршруту на Аляску. Зовет с ними. Мне с подругой 2-3 недели многовато (особенно посреди нашего сезона) но если найдем обратные рейсы из Джуно или типа того то может на недельку присоединимся. Будем посмотреть.

    ПС Я вчера стыдил подругу насчет ее тошниловки на лодке. Обещала сходить со мной с буйка и хотя бы овернайтать на островах или типа того. Так шо прогресс на лицо.
    Если подруга откажется - я может смогу ее заместить. Ну не по всем функциям, конечно...

  8. #1178

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Если подруга откажется - я может смогу ее заместить. Ну не по всем функциям, конечно...
    Пративный, вы не в моем вкусе.

    Если кроме нас никого не будет то у них есть место в салоне. Даже 2.

    Подруга тока начала на новом месте в той же компании и ей надо время разобраться с отпусками и т.п. Думаю к апрелю определица и тогда начнем думать об этом вплотную. Дам знать. Мне очень тяжело аргументировать потерю своих лодочных дней в сезон но Аляска как грица и в Африке Аляска. Еще может подпишется мой другой лодочный кент который шел со мной на Панамский канал.

    Они пойдут за женой сына которая будет учавствовать в какой та знаменитой гонке 700 миль Сиэтл (Ванкувер?)-Аляска "одни бабы на лодках без моторов" или типа того. Они даже купили специально для гонок Мелджес 32 несмотря на то что у сына с женой уже есть гоночная 42 футка. Хороший шанс что сын пойдет на ней тоже, тогда наверно точно будут места или у него или у родителей.

  9. #1179
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Г-н Деревня, а что опаснее, велогонки, или гонки на яхтах? ( или как там правильно...)
    Парус по проценту смертей и травматизма превышает горные лыжи и американский футбол. Видимо, и велогонки тоже.

  10. #1180
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Пративный, вы не в моем вкусе.

    Если кроме нас никого не будет то у них есть место в салоне. Даже 2.

    Подруга тока начала на новом месте в той же компании и ей надо время разобраться с отпусками и т.п. Думаю к апрелю определица и тогда начнем думать об этом вплотную. Дам знать. Мне очень тяжело аргументировать потерю своих лодочных дней в сезон но Аляска как грица и в Африке Аляска. Еще может подпишется мой другой лодочный кент который шел со мной на Панамский канал.

    Они пойдут за женой сына которая будет учавствовать в какой та знаменитой гонке 700 миль Сиэтл (Ванкувер?)-Аляска "одни бабы на лодках без моторов" или типа того. Они даже купили специально для гонок Мелджес 32 несмотря на то что у сына с женой уже есть гоночная 42 футка. Хороший шанс что сын пойдет на ней тоже, тогда наверно точно будут места или у него или у родителей.
    А, ну это R2AK:
    https://r2ak.com/

    Это здесь биг дил. Хотя я не согласен с правилами: организаторы заставляют снять двигатель с лодки. А если чрезвычайная ситуация и жизнь людей в опасности? Я бы сказал что опечатайте движок пломбой. Если есть необходимость можно сломать пломбу и запустить движок. Пусть это будет дисквалификация, но хоть жизни людей будут спасены.

    Да, я бы хотел присоединиться. Дайте знать пожалуйста если будет возможность.

Page 118 of 333 FirstFirst ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru