Thread: Яхтенное

  1. #1111
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    я бы дождался 8 минутного варианта. или надо просматривать быстро, на повышенной скорости
    Вы просто оскорбили во мне режиссера!

  2. #1112
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Вы просто оскорбили во мне режиссера!
    нет, ни в коем случае бля ! Вы близки по духу с Тарковским, дорогой друг. Но когда смотришь Солярис и там герой так умно смотрит на текущий ручей минут 12, на 2 минуте у меня начинается легкий зуд-с. Это не от того что Тарковский не гениален, вовсе нет. Это скорее от того что во мне просыпается рабоче-крестьянская жлобская воронежская жилка.

    а конец в вашем фильме очень хорош кстати, там где идут действующие лица.
    а песня там есть где мол надо было 4х повесить а не двух бля ?

  3. #1113
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Вы посмотрите, посмотрите, дорогая фрау Изольда. Содом с Гоморрой просто Диснейлэнд по сравнению с тем, что устроили эти двое. Горы пустых бутылок из-под рома, опухшие после пьянок физиономии, оргия пьяного г-на Деревни... Это просто позор какой-то...
    Без всякого сомнения, дорогой г-н Барон.. Посмотрю...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #1114
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    я бы дождался 8 минутного варианта. или надо просматривать быстро, на повышенной скорости
    нет, я хочу посмотреть и осудить оргию.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #1115

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    нет, я хочу посмотреть и осудить оргию.
    Тов. Бабаягов говорит, что то, что предоставлено публике на просмотр это цветочки. Самое главное началось, когда г-н Деревня разделся догола... Но это уже строго конфиденциально и только для семейного просмотра.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #1116
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Тов. Бабаягов говорит, что то, что предоставлено публике на просмотр это цветочки. Самое главное началось, когда г-н Деревня разделся догола... Но это уже строго конфиденциально и только для семейного просмотра.
    не знаю, не знаю. я не совсем доверяю словам тов Бабаягова. (сам же я нихуя не помню к сожелению). тов Бабаягов говорит что я разлегся посреди салона и меня щекотали за пятку когда хотели пройтить. и я поднимал ногу. а потом мол отвел меня в каюту, а там уже лежал сват, и я ни в какую нах. кричал что там уже занято и надо ехать в номера. потом вроде успокоился и уснул на вотерклозете. там кстати довольно комфортабельно, можно из душа водичкой облиться. даже тепленькой.

  7. #1117
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    не знаю, не знаю. я не совсем доверяю словам тов Бабаягова. (сам же я нихуя не помню к сожелению). тов Бабаягов говорит что я разлегся посреди салона и меня щекотали за пятку когда хотели пройтить. и я поднимал ногу. а потом мол отвел меня в каюту, а там уже лежал сват, и я ни в какую нах. кричал что там уже занято и надо ехать в номера. потом вроде успокоился и уснул на вотерклозете. там кстати довольно комфортабельно, можно из душа водичкой облиться. даже тепленькой.
    Вы, господа, в последнюю ночь пока я лежал на крыше катамарана, смотрел на звезды и думал о вечном, оставив вас без присмотра на полчаса, успели нажраться в зюзю. Я потом вас в каюты засовывал, а жену Старпома из воды вылавливал!

  8. #1118

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Вы, господа, в последнюю ночь пока я лежал на крыше катамарана, смотрел на звезды и думал о вечном, оставив вас без присмотра на полчаса, успели нажраться в зюзю. Я потом вас в каюты засовывал, а жену Старпома из воды вылавливал!
    А Старпом потом с бодуна не спрашивал почему у его жены так много зубов и она такие странные кликающие звуки издает? Ну и про плавник наверно спросил.

  9. #1119
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    У меня други проблема-с. надо думать о следующем отпуске месяцев через 5-6 и тут обычные варианты, смотаться посидеть в Гармошке и побуянить в Балагане, привокзальнои ресторации имени Феликса Дзержинского в мировой столицы крестьянского движения г. Воронежа. Жена однако так далеко уже летать не хочет сразу и надо с посадками. Поэтому получается что надо залететь в НЮ, в Стокгольм, в Москау а на обратном пути в Москау и в Барселону. Вроде бы интересно но с другой стороны поднимается тоска. а что там бля делать в этих Стокгольмах - Барселонах нах ? пока доедешь до родной Гармошки с лица совсем спадешь. Другой вариант забить на Родину и рвануть в Канкун и там уже оторваться как в Балаганах (но с меньшим размахом-с). Но опять же скучно без гоп-компании. А жена не особо хочет, говорит ей и дома неплохо кормють и есть бассейн. И шо бля ? мозги вскипают. Может нах опять рвануть куда на лодку ? Белиз проведать ? не знаю, не знаю...

  10. #1120

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    не знаю, не знаю. я не совсем доверяю словам тов Бабаягова. (сам же я нихуя не помню к сожелению). тов Бабаягов говорит что я разлегся посреди салона и меня щекотали за пятку когда хотели пройтить. и я поднимал ногу. а потом мол отвел меня в каюту, а там уже лежал сват, и я ни в какую нах. кричал что там уже занято и надо ехать в номера. потом вроде успокоился и уснул на вотерклозете. там кстати довольно комфортабельно, можно из душа водичкой облиться. даже тепленькой.
    Мда, г-н Деревня... Даже Птица, нажравшись в говно, ведёт себя приличнее...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 112 of 333 FirstFirst ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru