Page 10 of 22 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 216

Thread: Англия.

  1. #91
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Англия.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    маруссця, а что творили крестоносцы! у меня волосы дыбом встают. ведь на самом деле - мусульмане, они как дети - наивные чистые душой люди. они не виноваты что они такие. согласен. мы, мы виноваты! их мусульманству всего 1000 лет. не срок. маруссця! вы же не требуете от ребёнка трёх лет понимания что такое хорошо и что такое плохо. Маруссця, как вы правы! на самом деле винаваты не христиане - те тоже всего несколько тыщ лет всего. винoваты те, кто вообще был первым и кто пустил христианство и, затем, мусульманство по планете. правильно! Маруссця! виноваты ОНИ!
    Дядя, Вы дурак? (С)

    При чем здесь кто виноват? Главное то, что огребем мы здесь и сейчас.

    Мне так вдвойне обидно, потому что русские к этому вообще отношения не имеют.

  2. #92
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Англия.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    При чем здесь кто виноват? Главное то, что огребем мы здесь и сейчас.

    Мне так вдвойне обидно, потому что русские к этому вообще отношения не имеют.

    ни в коем случае. только евреи! с них всё началось! но более всего виноваты опять евреи, так как сегодня они двигатели либеральноий идеи. Маруссця, я дам вам парабеллум (ц)

  3. #93
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Англия.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    маруссця, а что творили крестоносцы! у меня волосы дыбом встают. ведь на самом деле - мусульмане, они как дети - наивные чистые душой люди. они не виноваты что они такие. согласен. мы, мы виноваты! их мусульманству всего 1000 лет. не срок. маруссця! вы же не требуете от ребёнка трёх лет понимания что такое хорошо и что такое плохо. Маруссця, как вы правы! на самом деле винаваты не христиане - те тоже всего несколько тыщ лет всего. винoваты те, кто вообще был первым и кто пустил христианство и, затем, мусульманство по планете. правильно! Маруссця! виноваты ОНИ!
    К черту все эти религии.что,без этого религиозного зомбирования жизни невозможно?

  4. #94
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Англия.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Дядя, Вы дурак? (С)

    При чем здесь кто виноват? Главное то, что огребем мы здесь и сейчас.

    Мне так вдвойне обидно, потому что русские к этому вообще отношения не имеют.
    Как не имеют ? Вот кузина вернется из командировки служебной и напомнит , что русские -это арии...

  5. #95

    Default Re: Англия.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Вы забываете самое главное- мы, белые люди разрушили их мир. Самые страшные преступления в прошлом , веке были совершены не нацистами , а англичанами в Индии, в нынешнем пакистане и далее по списку. Слыхали про гуджаратский факел? А потом добавили Ирак, Афганистан и прочее. Так что рыльце у нас в пушку. А сейчас там уже несколько поколений молодых здоровых мужиков, которым приложить себя некуда, ибо страны их разрушены...

    Ну и куда им деваться? В кружок вязания на спицах?


    Так что мы огребем по полной... допрыгались зайчики...
    "Их мир" это маленький кусочек Аравии. Сидели бы там спокойно начиная с 7в н.э. и проблем не было бы. Даже крестоносцев не было бы, не говоря уже о 1000 летних зверствах мусульман.

  6. #96
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Англия.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Дядя, Вы дурак? (С)

    При чем здесь кто виноват? Главное то, что огребем мы здесь и сейчас.

    Мне так вдвойне обидно, потому что русские к этому вообще отношения не имеют.
    Маруся, вы мне нравитесь. вам правда хорошо за 100? я возраста не боюсь. давайте дружить. хотите фото в плавках?

  7. #97
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Англия.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Вы забываете самое главное- мы, белые люди разрушили их мир. Самые страшные преступления в прошлом , веке были совершены не нацистами , а англичанами в Индии, в нынешнем пакистане и далее по списку. Слыхали про гуджаратский факел? А потом добавили Ирак, Афганистан и прочее. Так что рыльце у нас в пушку. А сейчас там уже несколько поколений молодых здоровых мужиков, которым приложить себя некуда, ибо страны их разрушены...

    Ну и куда им деваться? В кружок вязания на спицах?


    Так что мы огребем по полной... допрыгались зайчики...
    Я извиняюсь, конечно, но я ни чей мир не разрушал. Уверен, что погибшие на концерте дети - тоже.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #98
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Англия.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Я извиняюсь, конечно, но я ни чей мир не разрушал. Уверен, что погибшие на концерте дети - тоже.
    отлично! т.е. вы согласны, что, по той же логике, мусульмане здесь не при чем. ведь 99.9999% мусульман ничего не взрывали.

  9. #99
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Англия.

    конечно, не при чём! как бы они ни старались, утверждая, что они - мусульмане, мы то точно знаем, что это не так И они не заслуживают высокого звания мухамеддян!

  10. #100
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Англия.

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    отлично! т.е. вы согласны, что, по той же логике, мусульмане здесь не при чем. ведь 99.9999% мусульман ничего не взрывали.
    Те, кто не взрывал, не поддерживает исламский терроризм, кто, живя в США / Европе, соблюдает местные законы, культуру, обычаи, а не требует ввести шариат - то и Аллах с ними.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 10 of 22 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru