Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 21 to 30 of 89

Thread: Ceski Krumlov

  1. #21
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Ceski Krumlov

    Quote Originally Posted by edik View Post
    не интересовался. В день приезда моя хозяйка пригласила меня на вечеринку к друзьям. В день моего отьезда моя симпатичная хозяйка вдруг вышла в мужской рубашке которая едва прикрывала зону паха - с глубокими разрезами по сторонам - И в трусиках (белых). Признаюсь что я немного опешил. Ну, европейцы - они вообще такие раскрепощенные, кто знает что она имела в виду. К её детям пришли ещё двое детей - на плэй дайт И я понял, что уединиться нам не удасться. Но беседа/общение проходило в очень сексуально-напряженной атмосфере. Тем более что была открыта бутылка белого вина...
    а она из какой категории - "по карману" или из "не по карману" ??
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Ceski Krumlov

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    а она из какой категории - "по карману" или из "не по карману" ??
    она из категории кантри гирл - свойская, простая, с обветренным лицом без макияжа. Или так даст, или вообще никак...живет с мамой в уютном, двуэтажном домике. Муж ушел к другой...работает учительницей в местной школе, сдаёт комнаты когда есть возможность...сидели у неё в саду, пили вино до поздна...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Ceski Krumlov

    Блин, когда будет ответ на мой компьютерный вопрос????? Мне в кафе до поздна сидеть?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #24
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Ceski Krumlov

    Quote Originally Posted by edik View Post
    она из категории кантри гирл - свойская, простая, с обветренным лицом без макияжа. Или так даст, или вообще никак...живет с мамой в уютном, двуэтажном домике. Муж ушел к другой...работает учительницей в местной школе, сдаёт комнаты когда есть возможность...сидели у неё в саду, пили вино до поздна...
    но как так получилось, что при таком фарте ты ей даже на полчишечки не того ??
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #25
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Ceski Krumlov

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Блин, когда будет ответ на мой компьютерный вопрос????? Мне в кафе до поздна сидеть?
    я тебе уже сказал - открой установки, кликни на соединение. если есть какая-то проблема, то ОСь ее выявит и покажет в чем дело.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #26
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Ceski Krumlov

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    но как так получилось, что при таком фарте ты ей даже на полчишечки не того ??
    не сориентировался. Нет ну если б оставался на дольше...а так - три дня...короче, так получилось...она действительно симпатяга - я люблю простоту в людях...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #27
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ceski Krumlov

    Quote Originally Posted by edik View Post
    отвали уже нафиг - какие женитьбы с замужней дамой?
    Грубиян, фу.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  8. #28
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Ceski Krumlov

    едик - дедушка уже давно наверное.
    если я правильно помню - детки взрослые были давно уже.

    и всёравно - каждая тема -- даже путешествия -- всё о том же. "потрахаццо".

    самому не противно?
    даже страшно предположить какая вообще женщина может тебе позволить даже рядом с собой посидеть.

    хотя...в реальной жизни всё может быть совсем по-другому с поведением едика. но всёравно....

    из етого форума...с такой био форумской...

    давай уже про крумлёв.

  9. #29
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Ceski Krumlov

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    я тебе уже сказал - открой установки, кликни на соединение. если есть какая-то проблема, то ОСь ее выявит и покажет в чем дело.
    ты понимаешь, я, как обычно, кликаю на шоу ми эвейлабл нэтворкс, чтобы потом ввести пароль И подключиться. А компютер тот нетворк просто не ловит. 15 других - пожалуйста. А тот который нужно - нет. А телефон ловит. Как сделать чтобы И компютер словил? И почему не ловит?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #30
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Ceski Krumlov

    Quote Originally Posted by edik View Post
    не сориентировался. Нет ну если б оставался на дольше...а так - три дня...короче, так получилось...она действительно симпатяга - я люблю простоту в людях...
    ты или квалификацию потерял, или стал чересчур сентиментальным. вот так и жизнь пройдет, в самосожалениях и рукоблудстве.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru