Page 66 of 74 FirstFirst ... 1656575859606162636465666768697071727374 LastLast
Results 651 to 660 of 740

Thread: Ночной кошмар Капри

  1. #651
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Ночной кошмар Капри

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Судя по газетам, там если Кадыров сказал -Вакцинироваться. Все дружно пошли и вакцинировались. Подозреваю и с ЕГЕ так же.
    - удивительный факт, но в Чечне практически нет преступности!

    Кадыров таки круче чем Сталин!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #652

    Default Re: Ночной кошмар Капри

    Каприша, привед. Я, ета, чо хотел спросить. Ты, ета, када по европам мотаешся, случайна, не обращала внимание на "Дамскую сумоцку" небольшую такую, чобы в нейо только кошелйк мог поместица и телефон, ну и + пара пакетав из ФиксПрайса на всякийслучай. Вопщем не большая такая, через плечо, как тот барабан. И ета... без свяких тама бруликов и залатых застёжек, по вашим меркам московским, типа - бюджетная. От Долчегабаны или Прады, ну или ещё каво из таких. И ещё, ета, естле вдруг я такую встречу у себя в подземном переходе, то как отличить натураль от козахской подделки? Вот. Да.
    зы или в НеаполЯх там то-же всё кетайское?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #653

    Default Re: Ночной кошмар Капри

    Пля, забыл спросить главное - Сколько такая стоит в евриках?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #654

    Default Re: Ночной кошмар Капри

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - удивительный факт, но в Чечне практически нет преступности!

    Кадыров таки круче чем Сталин!
    Кадыров красавчег, базару нет. (шёпотом далее) на его место без "крыши" не, не получиться...
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #655

    Default Re: Ночной кошмар Капри

    Вопщем не дождавшись ответа забиль в гугель... Мать мая женщина, в рот меня цаловала... (прошу прощения за свой французский) Самая бюджетная дамская сумочка стоит в разы дороже чем даже та жёлто-ядовитая доска со струнаме. Чё в натуре што-ле? Данунах, там с 30%скидкой начинается с 500 000. У меня нет слов.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #656

    Default Re: Ночной кошмар Капри

    Сам сошью. Нах.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #657
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Ночной кошмар Капри

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Вопщем не дождавшись ответа забиль в гугель... Мать мая женщина, в рот меня цаловала... (прошу прощения за свой французский) Самая бюджетная дамская сумочка стоит в разы дороже чем даже та жёлто-ядовитая доска со струнаме. Чё в натуре што-ле? Данунах, там с 30%скидкой начинается с 500 000. У меня нет слов.
    Председатель, извини, что-то я отвлеклась от форума и забыла тебе ответить.

    Те бренды, которые ты перечислил, плюс Боттега Венета, например, стоят дорого: самые простые и небольшие сумки этого класса - от 900 евро, дешевле не видела.

    В среднем, опять же не самые навороченный варианты, стоят 1200-1500 евро.

    Покупать такие вещи можно только в официальных бутиках, никаких рынков и переходов.

    В самом Неаполе я не шопилась, только на Капри и в Сорренто, если говорить о Кампании.

    В Неаполе, в любом случае, лучше сначала зайти в Галерею Умберто 1-го.

    И там ещё много аутлетов, но они все за пределами города - в Казерте, например.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #658

    Default Re: Ночной кошмар Капри

    Каприша, я чесслово не знал сколько ето может стоить. Думал !0 000 в рублях, 15, ну на крайняк 20. Самые навороченые... 50. Вопщем вопрос потерял свою актуальность.
    Смотри ещё, есле в там она стоить 1000 в евриках, сколько она будет стоить в Москве, примерно? Ради интереса просто.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #659
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Ночной кошмар Капри

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Каприша, я чесслово не знал сколько ето может стоить. Думал !0 000 в рублях, 15, ну на крайняк 20. Самые навороченые... 50. Вопщем вопрос потерял свою актуальность.
    Смотри ещё, есле в там она стоить 1000 в евриках, сколько она будет стоить в Москве, примерно? Ради интереса просто.
    Плюс 40% как минимум: только пошлина 30% от стоимости.

    Зайди на сайты Прады и Боттеги Венеты, например.

    Там тебе покажут цену в рублях. А потом посмотри эти модели на сайте официального продавца в России.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #660
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Ночной кошмар Капри

    На сайте Боско ди Чильеджи, например.

    Но они не все бренды продают. Mercury ещё официально продаёт люксовые бренды.

    ЦУМ...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 66 of 74 FirstFirst ... 1656575859606162636465666768697071727374 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru