Page 69 of 70 FirstFirst ... 19596061626364656667686970 LastLast
Results 681 to 690 of 691

Thread: Про жестоких евреев-вертухаев

  1. #681
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Про жестоких евреев-вертухаев

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    It's German last name, no..?
    All so-called "Jewish last names" originated in Germany back then.
    Гитлер спесификали еврейская фамилия. я еще классе в 7-ом или 8-ом читал журнал Ровесник, там перепечатывали статьи о джазе, автор был известный американской критик Айра Гитлер

  2. #682
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,050

    Default Re: Про жестоких евреев-вертухаев

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Гитлер спесификали еврейская фамилия. я еще классе в 7-ом или 8-ом читал журнал Ровесник, там перепечатывали статьи о джазе, автор был известный американской критик Айра Гитлер
    Вообще-то у него была фамилия Шикльгрубер. Но ведь довольно трудно кричать "Хайль Шикльгрубер" даже после ящика пива! ( пришлось выбрать оперативный псевдоним покороче ).
    Сам Адик об этом Эрнсту Ханфштанглю рассказывал когда-то.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #683
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,050

    Default Re: Про жестоких евреев-вертухаев

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    меня кстати всегда смущало, что Алоизьич взял в качестве псевдонима такую явно еврейскую фамилию.
    врач еврей лечил мать Алоизьича - у неё рак чего-то там был. ( лечил большими дозами рентгеновского излучения - тогда это как раз модно было ). Кстати , Адик как раз этому врачу дал возможность благополучно покинуть пределы рейха. А мать у Алоизьевича тогда умерла то ли в результате лечения , то ли в результате прогрессирования заболевания.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #684
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Про жестоких евреев-вертухаев

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    врач еврей лечил мать Алоизьича - у неё рак чего-то там был. ( лечил большими дозами рентгеновского излучения - тогда это как раз модно было ). Кстати , Адик как раз этому врачу дал возможность благополучно покинуть пределы рейха. А мать у Алоизьевича тогда умерла то ли в результате лечения , то ли в результате прогрессирования заболевания.
    не ну а чо. рэйдиолоджи. йа вообще Израиль ненавижу и стремлюсь его уничтожить. типо они умеют лечить рак ага

  5. #685
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,050

    Default Re: Про жестоких евреев-вертухаев

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не ну а чо. рэйдиолоджи. йа вообще Израиль ненавижу и стремлюсь его уничтожить. типо они умеют лечить рак ага
    Это тогда у германских и австрийских врачей так модно было. Они считали , что чем больше радиации - тем лучше для организма.
    ( фанатики-виссеншафтлеры ещё те - и пациентов практически как guinea pigs использовали )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #686
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Про жестоких евреев-вертухаев

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Дык чо. Сталин таки да?
    ЕРЖ по папе?
    вроде нед

  7. #687

    Default Re: Про жестоких евреев-вертухаев

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Кошмарные советские лагеря. ГУЛАГ. Страшно жестокие евреи-вертухаи, комиссары- надсмотрщики. Русская и Украинская нации под полным геноцидом НКВДэшников. И тут над всем , главный смотритель геноцида Русского народа - хитрый осетин. Так понятней, Птицкин?
    не знаю как про вертухаев. но самый жестокий конвой были кавказцы, мне дедок рассказывал, он в 47 году по малолетке на 10 угорел, на танцплощадку с пистолетом пришол. бац и десятка. шесть лет отсидел, в 53 по амнистии вышел. рассказывал про этапы, про зоны. Интересно было послушать, но не дай бог туда попасть. Жесть.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #688
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,050

    Default Re: Про жестоких евреев-вертухаев

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    не знаю как про вертухаев. но самый жестокий конвой были кавказцы, мне дедок рассказывал, он в 47 году по малолетке на 10 угорел, на танцплощадку с пистолетом пришол. бац и десятка. шесть лет отсидел, в 53 по амнистии вышел. рассказывал про этапы, про зоны. Интересно было послушать, но не дай бог туда попасть. Жесть.
    вОлОгОдский кОнвОй шутить не любит!
    ( вологодские по своему "верту-хайству" вошли в легенду. Правда смартфонов Vertu они в глаза ни разу не видели )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #689
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Про жестоких евреев-вертухаев

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не ну а чо. рэйдиолоджи. йа вообще Израиль ненавижу и стремлюсь его уничтожить. типо они умеют лечить рак ага
    а я за Израиль. Но против Брайтона.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #690
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,050

    Default Re: Про жестоких евреев-вертухаев

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а я за Израиль. Но против Брайтона.
    ну да - на Брайтон-bitch опять идут дожди....( и никто не почитает Даждь-бога )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 69 of 70 FirstFirst ... 19596061626364656667686970 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru