Page 19 of 20 FirstFirst ... 91011121314151617181920 LastLast
Results 181 to 190 of 200

Thread: Boston

  1. #181

    Default Re: Boston

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    правда, Naismith, хоть и канадец оригинально, но игру в Массачусетсе придумал)
    жаль, Нобелевской по этому поводу нет !)
    Он придумал лет за 20 до учреждения нобелевской. Мы когда приехали в Бостон все бостонские спортивные команды были на дне своих лиг. Или около того. Как результат получили в драфте лучших игроков и пошло поехало. Остальное как грица история.

    Когда я был в хай скул билеты на Ред Сокс были от 2 до 10-12дол и парк был полу-пустой. Мы туда ходили потому что могли там купить пиво и курить, дринкинг возраст был 18 и если ты выглядел старше 16 то везде можно было купить пиво. То же самое было у Патриотов и у Селтикс. Сегодня народ не верит что такое было. Это из серии «Америка которую мы потеряли».

  2. #182
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Boston

    Ну что, побывала я в Бостоне...
    В первую очередь хотелось бы сказать - большое спасибо всем, кто давал советы в этой теме. Все советы пришлись кстати.
    Город мне очень понравился. Такой приятный, красивый прибрежный город. Люди расслабленые, прямо как в Мексике.
    Про запутанные улицы оказалось не шуткой. Все улицы в Бостоне раположены сикаси-накоси. Настоящий лабиринт
    Поэтому на улицах часто замечаешь растерянных людей (однозначно туристов) недоуменно пялящихся в гугл и беспомощно оглядывающихся по сторонам. В принципе гугл в Бостоне совершенно сходит с ума и ведёт себя как пьяный Иван Сусанин.
    Вот так идёшь по гуглу, а он говорит:"до цели 15 минут". Через пол часа следования заданному направлению смотришь на гугл, а до цели все еще 15 минут
    Хорошо, что город не сильно большой. Я пару раз замечала: телефон говорит "поверните направо", но карта показывает "налево". Пока налево не повернешь, гугл так будет толдычить "направо".

    А один раз вообще был забавный случай....
    Мы остановились в Marriott Copley Place. Прямо из гостиницы есть выход на мол. Ну нам мол как бы не интересен. Есть и есть. Дело было в пятницу и под вечер как раз зарядил дождь. А мы на этот вечер зарезервировали столик в Legal Seafood. Перед выходом соответственно спрашиваем: гугл веди нас в ресторан. А гугл, будь он наладен, показывает 8 минут: ну выйти из гостиницы, куда-то там зигзагами пойти и придёшь в ресторан. Ну мы потоптались - че делать? Зонта нет, такси брать? И тут мой спутник говорит: это похоже с другой стороны мола, если судить по карте. Давай через мол пройдём, а там разберёмся. Сказано сделано: переходим из гостиницы на мол, делаем два шага и вот он ресторан - прямо на моле, в минуте от lobby!
    Нет, вы подумайте, гугл нас на улицу под дождь повёл, а ресторан был под боком


    Ну и последнее от меня лично. Всем гостям Бостона очень рекомендую найти кафе Tatte Bakery. Там такие кофе и пирожные - закачаешься...
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  3. #183
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,922

    Default Re: Boston

    😗❤💋🍰🍵

    УУмница

  4. #184

    Default Re: Boston

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Ну что, побывала я в Бостоне...
    В первую очередь хотелось бы сказать - большое спасибо всем, кто давал советы в этой теме. Все советы пришлись кстати.
    Город мне очень понравился. Такой приятный, красивый прибрежный город. Люди расслабленые, прямо как в Мексике.
    Про запутанные улицы оказалось не шуткой. Все улицы в Бостоне раположены сикаси-накоси. Настоящий лабиринт
    Поэтому на улицах часто замечаешь растерянных людей (однозначно туристов) недоуменно пялящихся в гугл и беспомощно оглядывающихся по сторонам. В принципе гугл в Бостоне совершенно сходит с ума и ведёт себя как пьяный Иван Сусанин.
    Вот так идёшь по гуглу, а он говорит:"до цели 15 минут". Через пол часа следования заданному направлению смотришь на гугл, а до цели все еще 15 минут
    Хорошо, что город не сильно большой. Я пару раз замечала: телефон говорит "поверните направо", но карта показывает "налево". Пока налево не повернешь, гугл так будет толдычить "направо".

    А один раз вообще был забавный случай....
    Мы остановились в Marriott Copley Place. Прямо из гостиницы есть выход на мол. Ну нам мол как бы не интересен. Есть и есть. Дело было в пятницу и под вечер как раз зарядил дождь. А мы на этот вечер зарезервировали столик в Legal Seafood. Перед выходом соответственно спрашиваем: гугл веди нас в ресторан. А гугл, будь он наладен, показывает 8 минут: ну выйти из гостиницы, куда-то там зигзагами пойти и придёшь в ресторан. Ну мы потоптались - че делать? Зонта нет, такси брать? И тут мой спутник говорит: это похоже с другой стороны мола, если судить по карте. Давай через мол пройдём, а там разберёмся. Сказано сделано: переходим из гостиницы на мол, делаем два шага и вот он ресторан - прямо на моле, в минуте от lobby!
    Нет, вы подумайте, гугл нас на улицу под дождь повёл, а ресторан был под боком на


    Ну и последнее от меня лично. Всем гостям Бостона очень рекомендую найти кафе Tatte Bakery. Там такие кофе и пирожные - закачаешься...
    A на парад парусников успели или они прибыли после вашего приезда?

    Arch view.jpg
    Last edited by Miami Vice; 06-20-2017 at 12:30 PM.

  5. #185
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Boston

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    A на парад парсуников успели или они прибыли после вашего приезда?
    Мы тусили по Бостону в четверг и пятницу, а потом в пригороде в выходные. Про парад даже не знали ((
    Наверное шикарное зрелище.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  6. #186

    Default Re: Boston

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Мы тусили по Бостону в четверг и пятницу, а потом в пригороде в выходные. Про парад даже не знали ((
    Наверное шикарное зрелище.
    Таки да. Странно что вам в гостинице не сказали.

    Sail ships at harbor.jpg

  7. #187

  8. #188

  9. #189

  10. #190

Page 19 of 20 FirstFirst ... 91011121314151617181920 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru