Page 13 of 20 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920 LastLast
Results 121 to 130 of 200

Thread: Boston

  1. #121
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Boston

    вот такие
    soup.jpg

    внутри суп с мясом
    кусаешь -течет
    я их с уксусом ем, мням
    oмайгад

  2. #122
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Boston

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    вот такие
    soup.jpg

    внутри суп с мясом
    кусаешь -течет
    я их с уксусом ем, мням
    По моему этотбольше китай.Я видел большой такой стим дамплинг суп и там через трубочку жидкость выпиваешь))Но чет не решилься,уж слишком большой показалься))мне их начинка не очень нравиться,часто они фаршируют с джиджером а мне чет это не очень.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #123
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Boston

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    По моему этотбольше китай.Я видел большой такой стим дамплинг суп и там через трубочку жидкость выпиваешь))Но чет не решилься,уж слишком большой показалься))
    китай и есть
    следите за ходом мысли
    мы перешли на то что нам нравится разнообразие
    (не в моем случае, как оказалось)
    oмайгад

  4. #124
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Boston

    Бостон ,алло Бостон а какие универы у вас помимо Харварда котируються?))Как вот этот к примеру - Worcester Polytechnic
    Вот к примеру ,если вы бы выбирали где учиться в Бостоне или Нью Йорке.Вы бы Нью Йорк выбрали)))
    Last edited by XCNY; 05-04-2017 at 04:24 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #125

    Smile Re: Boston

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Бостон ,алло Бостон а какие универы у вас помимо Харварда котируються?))Как вот этот к примеру - Worcester Polytechnic
    Вот к примеру ,если вы бы выбирали где учиться в Бостоне или Нью Йорке.Вы бы Нью Йорк выбрали)))
    Да WP хороший и котируется. Но ессно самый самый по всей стране (и наверно в мире) для головастых инженеров это MIT. Для медицины ну кто может афордать Гарвард мед школу ессно она. А кто нет и/или поумнее то UMass Medical School в Вустере. В нее конкурс раза в 2-3 сложнее чем в Гарвард бо она для местных дешевая. Boston University и Boston College хороши, и не только для хокеистов. Там и юрид. школы неплохие. Как и в Тафтс но там она называется Fletcher School of Government. Не Гарвард но и не какой нить там Оклахома Ю. А еще там есть неплохие дентал и мед. школы. UMass в Амхерсте хорош выборочно, по департментам. Там очень котирующийся инженерный депт. особенно полимерная наука. Ну и там всякие исторические с антропологическими департаменты. Но с левацким уклоном, т.е. на любителя. Еще для инженеров хорош Northeastern University. Для кого еще я не в курсе бо туда в основном на инженерный департмент и ходят, особено наши и из Мидл Ист челы.

    В НЙ тоже ведь хорошие в наличии. Ну там Колумбия, типа почти Гарвард, во всяком случае в топ 10. NYU тоже не лыком шит, типа наших BU/BC по уровню если не выше. Про другие там мало что знаю, не интересовался, поэтому послушаю НЙ ораторов.

    Кстати про MIT. Где то месяц назад там крутили фильм про Немцова. Очень даже, рекомендую найти онлайн. Мы с подругой пришли больше чем на час раньше т.к. я перепутал когда он начинается. Ну и решили погулять по кампусу. Было очень прикольно увидеть будущих лидеров науки и техники страны в самом их логове так сказать. Ессно там половина если не больше китайцев, где-то треть индусов и 1/4 хиспаник или каких других майноритиз. Русскоязычных видели мало но думаю что есть просто прячутся по лабам. Американцев практически - кот наплакал, так видимо для проформы. Мы потом на эту тему с ней гутарили мол американцы разленились в науке, а ведь когда то были впереди всех, ну типа телефон-патефон-фордовские тарантайки-братья Урайт и прочия изобретатели. А сегодня тут в науках иностранцы. Что наверно и логично т.к. все хитроумные амер. челы на Вол Стрите или около него стригут капусту. А придумывать примамбасы для светлого будущего им в облом, нанимают китайцев и индусов за них думать.

  6. #126
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Boston

    Ого,маями вы написали.Ну у меня проще.Пришел младший племяш на совет и говорит ,три универа приглашают куды податься,Йоркский универ,в Бостоне что я написал и Stony Brook какой то.А так я высшую лигу давно уже не котируюсь и крест поставил и незнаю что ему посоветовать.Говорю ему:- --давай поближе в Универ Йоркский.Вот если бы как вы говорите MIT был бы,я бы ему сразу бы тока это и посоветовал.Спасиб за такой развернутый ответ,неожидал просто.Ну в сердах подумал,а почему его Коламбус не пригласил))тоже ведь рядом)недалеко от дома типа))
    Кстати про китайцыф и индусов,старший заканчивает мастера в NYU.Когда начинал,я спросил:- как и кто у вас там,он тоже подметил да китайцы и индусы))) в группе))Кстати старший отсылал доки в MIT и Принстон,вежливо отказали)) мечтал в Принстон попасть,не сложилось.
    Last edited by XCNY; 05-04-2017 at 05:25 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #127
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Boston

    йоркский это [NYU]?
    чего тут думать тогда
    oмайгад

  8. #128

    Default Re: Boston

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ого,маями вы написали.Ну у меня проще.Пришел младший племяш на совет и говорит ,три универа приглашают куды податься,Йоркский универ,в Бостоне что я написал и Stony Brook какой то.А так я высшую лигу давно уже не котируюсь и крест поставил и незнаю что ему посоветовать.Говорю ему:- --давай поближе в Универ Йоркский.Вот если бы как вы говорите MIT был бы,я бы ему сразу бы тока это и посоветовал.Спасиб за такой развернутый ответ,неожидал просто.Ну в сердах подумал,а почему его Коламбус не пригласил))тоже ведь рядом)недалеко от дома типа))
    Кстати про китацыф и индусов,старший заканчивает мастера.Когда начинал,я спросил:- как и кто у вас там,он тоже подметил да китайцы и индусы))) в группе))
    А на что он будет учится? Если гуманитарка то NYU однозначно. Стони Брук вроде штатный но там по моему хорошие есть департменты, просто не помню какие, кажется какие то науки. Если на инженера то Вустер Политек очень котируется но именно только по инженерии а так не знаю.
    Last edited by Miami Vice; 05-04-2017 at 05:50 PM.

  9. #129
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Boston

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    йоркский это [NYU]?
    чего тут думать тогда
    А может другие тоже неплохие))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #130
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Boston

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А на что он будет учится? Если гуманитарка то NYU однозначно. Стони Брук вроде штатный но там по моему хорошие есть департменты, просто не помню какие, кажется какие то науки. Если на инженера то Вустер Политек очень котируется но именно только по инженерии а так не знаю.
    Сам то он незнает,просто математика у него хорошо,тута в какой то спец школе училься.Какой то нелюдимый стал,учиться хорошо ,но вот с общением плохо чет стало,замкнутый стал,улыбка, смех, радость жизни пропала.Ах да,наверно на программиста.
    Last edited by XCNY; 05-04-2017 at 05:36 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 13 of 20 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru