Page 6 of 24 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 232

Thread: Идиотизм

  1. #51
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Идиотизм

    лирик пытался успокоить, сказал, что вы с максом похожи, но манюня не поверила (((

    ...а ты в тему про паром еще пойдешь ? и манюню зови, расслабиться ей надо , ну их )

  2. #52
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Идиотизм

    Давайте в этой теме осуждать макса.
    макс, ты должен исправиться.
    Да, я согласна, наблюдатель не очень, да вообще никакой, но не греби всех под одну гребёнку.
    я такая умная, шо писец
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #53
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Идиотизм

    это из правил Форума
    14.1

    Пропаганда фашизма, нацизма, и так же попытки ущемления меньшинств (по любому признаку) или любых социальных групп на этом форуме запрещены – в сообщениях, на аватарах, подписях и в любом другом виде.
    Наташа решила что раз здесь разрешается русофобство, должно быть место и антисемитизму
    я таких компромисов не воспринимаю
    ущемлять нельзя никого
    и если уж русские стали "меньшинством," то и их тоже

    переносить из раздела в раздел это не решение
    правило относится ко всему форуму, там нет исключений

    потом не спрашивайте почему вы всех вменяемых пользователей теряете
    это результат вот такой политики

    у меня всё (ц)
    oмайгад

  4. #54
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Идиотизм

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    лирик пытался успокоить, сказал, что вы с максом похожи, но манюня не поверила (((

    ...а ты в тему про паром еще пойдешь ? и манюню зови, расслабиться ей надо , ну их )
    если бы я с лириком разговаривала, я бы ему задала. То же мне похожи. я всегда права...

    Мы с максом похожи тем, что красивы...

    в тему про паром? Я уже стала расхочевать паром. Подумала- ну оооочень дорого. даже если и куплю каюту, я же не буду весь год там болтаться? А если не буду болтаться весь год, то всё равно надо платить за год... Лучше ездить в круизы так.. да и как-то странно, да, дом на воде... Короче, думаю))) Если подешевеют только. а если война?????????????? Срочная операция?? а селёдка там есть русская?? наш хлеб чёрный?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #55
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Идиотизм

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    это из правил Форума


    Наташа решила что раз здесь разрешается русофобство, должно быть место и антисемитизму
    я таких компромисов не воспринимаю
    ущемлять нельзя никого
    и если уз русские стали меньшинством, то и их тоже

    переносить из раздела в раздел это не решение
    правило относится ко всему форуму, там нет исключений

    потом не спрашивайте почему вы всех вменяемых пользователей теряете
    это результат вот такой политики

    у меня всё
    Манюнь, я тебя понимаю, но ты зайди в старые темы этого раздела- там такая русофобская мерзость, что вообще.
    Мы макса перевоспитаем, он хороший, добрый. Мне кажется он что-то не то выпил, я его не узнаю.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #56
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,615

    Default Re: Идиотизм

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Давайте в этой теме осуждать макса.
    макс, ты должен исправиться.
    Да, я согласна, наблюдатель не очень, да вообще никакой, но не греби всех под одну гребёнку.
    я такая умная, шо писец
    Он просто подлец, женщину обозвал, мать, вывел из равновесия на ровном месте. Если бы я был смелый как Лирик, я бы вызвал его на дуэль, к чорту дуэль, ЛИрик, поедь к нему в жопу и врежь по морде. Это ужастно когда на форуме нет модерации.

  7. #57
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Идиотизм

    помню в детстве, у нас на улице в соседском дворе была собака ( самка ). она в будке жила, на цепи. в основном спокойно там сидела, а бывало начинала гавкать. да так громко, с хрипом, с надрывом захлебываясь своими собачьими слюнями. словно весь мир ненавидела. бывает как начнет глотку себе рвать, так полчаса на всю округу пока совсем не охрипнет. а раз с цепи сорвалась. как побежит, как набросится на проходящего товарища. вцепилась ему в ногу и давай рвать. а товарищ оказался жестоким и бессердечным человеком; взял полкирпича и снес ей бошку к ебеням собачьим. с одной стороны и зверя жалко, а с другой стороны и человека того тоже жалко.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #58
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Идиотизм

    он выпил не йаду

  9. #59
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Идиотизм

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    если бы я с лириком разговаривала, я бы ему задала. То же мне похожи. я всегда права...

    Мы с максом похожи тем, что красивы...

    в тему про паром? Я уже стала расхочевать паром. Подумала- ну оооочень дорого. даже если и куплю каюту, уя же не буду весь год там болтаться? А если не буду болтаться весь год, то всё равно надо платить за год... Лучше ездить в круизы так.. д аи как-то странно, да, дом на воде... Короче, думаю))) Если подешевеют только. .а если война?????????????? Срочная операция?? а селёдка там есть русская?? наш хлеб чёрный?
    он так и сказал- похожи по содержанию, по форме - разные

    а я тебе говорила () может, восточный экспресс? там тоже красиво и не так долго
    и по родному краю, опять же ..

  10. #60
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Идиотизм

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Он просто подлец, женщину обозвал, мать, вывел из равновесия на ровном месте. Если бы я был смелый как Лирик, я бы вызвал его на дуэль, к чорту дуэль, ЛИрик, поедь к нему в жопу и врежь по морде. Это ужастно когда на форуме нет модерации.
    дуэль у нас с тобой была ( из-за едика ). закончилась тем что я тебе рапиру в сраку загнал.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 6 of 24 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru