Page 8 of 25 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 247

Thread: Тая!

  1. #71
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Тая!

    /веером ногтями по зубам/
    типо век воли не видать и все такое

  2. #72
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Тая!

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    а зачем тогда косит под дурачка и вечно конфликта ищет?
    Постоянно наезжает на Сисю рассказывая какой тот страшный, хотя мы все видели фотки Сиси и знаем что он красивый мужчина, и то что несёт Птиц просто смешно читать, постоянно пытается показать какой он умный и какой Наблюдатель типа дурак, что тоже выглядит довольно смешно со стороны, и все видят ху из ху, вот что это скажи, зависть, недовольство жизнью?
    опять выдумываешь, я не писал, что Сися страшный. я писал, что он похож на молодого Брежнева, а тот, как известно, тоже пользовался успехом у женщин. и я на него не наезжаю, иногда подкалываю, когда он с умным видом пишет ерунду о том, в чем ничего не понимает.

    Наб сам сейчас бегает за мной по форуму как привязанный, носится с моими постами как дурак с бревном. такое ощущение, что в основном и ходит на форум для того, чтобы найти мои посты, где я пишу под балдой, а потом процитировать ни к селу, ни к городу.

  3. #73
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Тая!

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    А про хамство женщинам я ваще молчу, тут он герой, особенно мне понравилось как он по внешности Юрчи проехался, Юрча очень красивая, я видела её фотки, но он так же как и с внешностью Сиси, говорит на чёрное белое)
    Юрча сама не лыком шита и любит писать гадости. есть люди, которые органически не выносят базарных баб и поэтому не могут ответить тем же. я могу, для меня форум это текст. пишу в том стиле, который сейчас к месту.

  4. #74
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Тая!

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    так вроде ж и не зря, хвастался тут что пол мира объездил, гитар кучу нажил, со всеми крутыми чуваками мира сего бухал, а всё равно ему ни красивая внешность ни чей-то ум и состоятельность покоя не дают))
    Тая, я тебе уже три раза объяснял: мне абсолютно пофиг чья-то внешность, состоятельность и уж тем более ум. Ты всё никак не въедешь: для меня форум это как игра. Правда, в последнее время уже почти совсем не интересная. В политике одна копипаста и перепалки, других тем почти нет, а какие есть, то совсем детские типа "Умеете ли вы кайфовать?" или "Любить или быть любимым?"

  5. #75
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Тая!

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Здрасте, приехали!

    он же говорит, выходит на форум только пьяный)))
    видимо, он пьяный - агрессивный и ищет конфликтов...
    ну вот, а ты грила, что я никому не интересен. весь форумский "актив" уже здесь, обсуждает меня с удовольствием. и мне даже не надо размазывать для этого кашу о том, что у меня в реале.

  6. #76
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Тая!

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    за что ты меня так не любишь?
    ненуачо? можем быть виртуально женихом и невестой. а то ты бегаешь за Сисей, хотя он тебе ясно сказал, что ты ему не подходишь.

  7. #77
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,232

    Default Re: Тая!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ненуачо? можем быть виртуально женихом и невестой. а то ты бегаешь за Сисей, хотя он тебе ясно сказал, что ты ему не подходишь.

  8. #78
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Тая!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну вот, а ты грила, что я никому не интересен. весь форумский "актив" уже здесь, обсуждает меня с удовольствием. и мне даже не надо размазывать для этого кашу о том, что у меня в реале.
    Поздравляю! Ты достиг своей цели на форуме!

    пс и сам теперь строчишь по 10 постов подряд, что тебя так раздражало во мне
    может надо все таки трезвым заходить? Тогда и браться будут с тобой люди....
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  9. #79
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Тая!

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Поздравляю! Ты достиг своей цели на форуме!
    у меня не было никакой такой цели. разве что показать тебе, что 7000 постов флуда и перепалок не есть фактор популярности, и что люди будут заниматься этим в любой ветке, неважно чьей, неважно о чем.
    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    пс и сам теперь строчишь по 10 постов подряд, что тебя так раздражало во мне
    я захожу утром по Москве, когда на вашем берегу все спят и всё равно никто не отвечает. мог бы собирать все ответы в один пост, но мне лень жать ctrl-C, ctrl-V

  10. #80
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Тая!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у меня не было никакой такой цели. разве что показать тебе, что 7000 постов флуда и перепалок не есть фактор популярности, и что люди будут заниматься этим в любой ветке, неважно чьей, неважно о чем.

    я захожу утром по Москве, когда на вашем берегу все спят и всё равно никто не отвечает. мог бы собирать все ответы в один пост, но мне лень жать ctrl-C, ctrl-V
    Ну так и все лень, ты думаешь ты такой уникальный со своей ленью?
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


Page 8 of 25 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru