Page 4 of 25 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 247

Thread: Тая!

  1. #31
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Тая!

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    увлекательный отборочный процесс , наверно

    к тебе наталко не относится но
    я помню , мой босс так с девушками знакомился
    типа на работу принимал , ещё так злился
    когда уродины на интервью приходили )
    Не, у меня все нормально с этим. Сегодня в оптике один привязался... выйдешь на улицу и уже какие-то варианты)))
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  2. #32
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Тая!

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    популярности твоей темы о руммейтах завидует, это же ясно, как весенний день )
    ты путаешь популярность с частотой и длительностью срачек.

    даже удивительно, что кто-то может гордиться тем, что в его ветке 7000 постов, в основном выяснения отношений между людьми, которые знают друг друга в реале.
    Last edited by Птиц; 04-24-2017 at 03:52 AM.

  3. #33
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Тая!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    человек посвятил 10 лет на форуме, чтобы самому себе доказать, насколько Москва, в которую он вернулся, лучше Калифорнии.
    вот, пожалуйста, еще один несмешной клоун из моей "аудитории", который полтора года говорит, что я у него в игноре, но при этом постоянно влезает в мои форумские обсуждения и комментирует мои посты.

    в данном случае пишет полный бред. во-первых, я в Москве 9 лет, а не 10. во-вторых, я никогда не говорил, что Москва лучше Калифорнии. ну или во всяком случае ЛА. и всегда говорил, что единственное, почему я в Москве, а не в ЛА - это потому что у меня здесь есть возможность заниматься тем, что мне действительно нравится, и не будь у меня этой работы, то я 100% вернулся бы в ЛА еще осенью 2008-го. ну и там еще кое-какие моменты, но это не для форума.

  4. #34
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Тая!

    Тая, ты же из Одессы. Расскажи, что у вас было 2 мая 2014 года? Ты видела? Что люди рассказывали/рассказывают?
    Скоро годовщина.....
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #35
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Тая!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Тая, ты же из Одессы. Расскажи, что у вас было 2 мая 2014 года? Ты видела? Что люди рассказывали/рассказывают?
    Скоро годовщина.....
    как шо? ватники сами себя пажгли...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #36
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Тая!

    вааще тема нудная...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #37
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Тая!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    как шо? ватники сами себя пажгли...
    мне интересен ответ одесситки.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #38
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Тая!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    мне интересен ответ одесситки.

    Изольда, я в политические темы уже давно не хожу и по поводу этой трагедии и отношения к тому что произошло сто раз уже писала здесь на форуме, ты хочешь в сто первый раз меня покорить за то что это произошло в моём городе или тебе поругаться не с кем? сразу тебе говорю что со мной ты не поругаешься, я здесь уже наругалась на политические темы и не только на сто лет вперёд, мне хватило, так что свой гнев оставь для кого-то другого, я уже давно перестала вестись на провокации)
    P.S. я не умею пользоваться поиском на форуме, но в теме по-моему Раскала и других я писала что мне стыдно что такая трагедия произошла в моём городе, и те кто творил такой беспредел просто нелюди, и ты между прочим читала всё это, и закрыли тему.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #39
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Тая!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    вааще тема нудная...

    я её не открывала
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #40
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Тая!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Мне влом писать в натальиной ветке в трезвом виде, да и флудим мы там, пускай они там хоть до посинения обсасывают своих постояльцев, знакомых и т.д.


    я не ношусь, не выдумывай. про 8 инчей это "фишка", все понимают, я думаю, кроме тебя. кто-то колотит понты про кандидатскую по дзю-до, кто-то про кольцо с бриллиантом из Амстердама. и я не рассказывал, как умею трахаться в позе оленя, опять выдумываешь. я спросил, знаешь ли ты такую позу. просто была ассоциация, аллюзия на старый анекдот, к теме разговора, впрочем, не относилось. опять-таки,если вернуться в контекст, я не открываю и не открывал никогда веток "У меня 8 инчей", и не обсасывал там эту тему до девственной белизны.

    всем-не всем, но постоянный контингент читателей у меня есть. тех, кто влезает в мои перепалки, комментирует мои посты в них, причем некоторые даже умудряются писать, что я у них в игноре, но посты всё же комментируют.

    и ты мне так и не ответила, смотрела ли ты фильм "Первобытный страх". хотя в общем, неважно, я его как раз на днях пересматривал, но, когда знаешь, чем закончится, уже не интересно. это было к тому, что ты написала о том, как я выгляжу на форуме.
    фильм Первобытный страх не смотрела, я последнее время подсела на сериалы, а что стОит посмотреть? О чём он?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

Page 4 of 25 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru