Page 46 of 59 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast
Results 451 to 460 of 584

Thread: трисам...

  1. #451
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: трисам...

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Скромно и не видно спекс.

    Есть дедикейтед сайты/форумы гдя народ таки извращается по серьезному, но мне это нафиг? Лично я жду пока пройдет пару месяцев и баги устранят из биоса новых мозербоард под Райзен и буду делать апгрейт, АМД восстал из праха.
    кстати да. я тоже думаю райзен 1700х брать. и новые гпу 580 2 штуки в кроссе. с подсисмеой тока не решил; делать ли райд на ссд или пци брать ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #452
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: трисам...

    Ого, какая лекция... хочу добавить, профессор, что каждая девушка также имеет сильное желание быть изнасилованной, понарошку. И не только в места, описанные б библии.

  3. #453
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: трисам...

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Ого, какая лекция... хочу добавить, профессор, что каждая девушка также имеет сильное желание быть изнасилованной, понарошку. И не только в места, описанные б библии.
    Не знаю если каждая, но сексуальное доверие и раскрепощенность должно быть однозначно, тогда все и узнаете. Поэтому, повторюсь- начинать нужно с развращения.
    Грязный приставатель

  4. #454
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: трисам...

    Лирик, ты Сисю слушай. Он еще в армянских горах с ишаками опыта набирался. Знает что говорит.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #455
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: трисам...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    кстати да. я тоже думаю райзен 1700х брать. и новые гпу 580 2 штуки в кроссе. с подсисмеой тока не решил; делать ли райд на ссд или пци брать ?
    Не вижу смысла. Если у тебя только рендеринг - основная задача, то кроме видео карт он не особо к железу требователен.

    Основное бабло должно идти в видеокарты и память, а проц - неважен. Но! при этом тебе не обойтись без кастом сборки, потому что то, что ты можешь взять у Асус, скажем или гигабайт / характеристики мозербоард / на года два опережает, скажем, деловскую воркстейшн. Поддержка быстрой памяти например и прочие манцы...

    Для больших размеров накопителей... с ssd ты разденешься. Обычно используют для OS шустрый SSD, остальное как получится. И, тут же встает вопрос о скорости... поэтому для макс эффективности надо брать мозербоард самую последнюю, но чтобы она немного обкаталась, а то могут куча багов посыпаться.

  6. #456
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: трисам...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Лирик, ты Сисю слушай. Он еще в армянских горах с ишаками опыта набирался. Знает что говорит.
    Ты это зря...он тебе тоже не дал?

    Вот у него на лице написано, что телки дают. А у тебя что? накормлю, понудю и .. дай потрогать за сиську.

  7. #457
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: трисам...

    Лирик, а ты умеешь готовить ?
    ...сися с максом умеют, у них огромное преимущество )

  8. #458
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: трисам...

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    Лирик, а ты умеешь готовить ?
    ...сися с максом умеют, у них огромное преимущество )
    Нет, не умею. То есть я могу следовать инструкции/ рецепту, однако если тетка чтит кулинара в мужике, мне она неинтересна...

  9. #459
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: трисам...

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Ты это зря...он тебе тоже не дал?

    Вот у него на лице написано, что телки дают. А у тебя что? накормлю, понудю и .. дай потрогать за сиську.
    Максимусу только Птиц свой 8 инчевый дает потрогать.
    Грязный приставатель

  10. #460
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: трисам...

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Не вижу смысла. Если у тебя только рендеринг - основная задача, то кроме видео карт он не особо к железу требователен.

    Основное бабло должно идти в видеокарты и память, а проц - неважен. Но! при этом тебе не обойтись без кастом сборки, потому что то, что ты можешь взять у Асус, скажем или гигабайт / характеристики мозербоард / на года два опережает, скажем, деловскую воркстейшн. Поддержка быстрой памяти например и прочие манцы...

    Для больших размеров накопителей... с ссд ты разденешься. Обычно используют для ОС шустрый ССД, остальное как получится. И, тут же встает вопрос о скорости... поэтому для макс эффективности надо брать мозербоард самую последнюю, но чтобы она немного обкаталась, а то могут куча багов посыпаться.
    это да. я тут на днях с народом на ТХГ пообщался по этой теме. надо ждать до лета и делать кастомную сборку. вот тока у меня приложения разные. одним надо скорость на 8 потоков, другим многопоточность цпу чем больше тем лучше, третьим важно количество шейдеров в гпу. поэтому, получается, без вариантов брать новый райзен, гнать его до 4,2 и в подмогу ставить два гпу амдшных 580, это считай 16 гигов памяти и 4600 шейдеров. с оперативой и так ясно; 64 или 128 в идеале. а вот с подсистемой пока не определился. ТХГшники советуют брать скоростную планку ПЦи на полтерабайта, один ссд и один классический хдд 7200. и никаких райдов.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 46 of 59 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru