Page 8 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 71 to 80 of 114

Thread: Ущербные обитатели диаспоры

  1. #71
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Ущербные обитатели диаспоры

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    говорят шо стайл
    я даже думаю, что STYLE и Птиц - это одно и то же.

  2. #72
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,193

    Default Re: Ущербные обитатели диаспоры

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я даже думаю, что СТЫЛЕ и Птиц - это одно и то же.
    точно

  3. #73
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Ущербные обитатели диаспоры

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    потому что они там были в меньшинстве, а здесь все в одну кучу собрались. Тем более мы в России не общались по языковому признаку, все по- русски там говорят). А всяких шмуликов и филологов мы отсеивали. А здесь приходится таких терпеть.
    я об этом тоже думала.
    Ещё оодно обьяснение: Шмулики, когда они в меньшинстве, затыкаются и боятся, а когда их большинство- то расцветают во всей своей красе ( или мерзости)
    а ты как думала.
    что будут стесняться того, что они любят "американский империализм", что ли
    или притворяться, что дружат с твоим "союзом русского народа", или где ты там состоишь.

    ещё обожаю удары по арабским позициям, будь то со стороны нашей коалиции, или Израиля.

    Pax Americana.

  4. #74
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Location
    Chicago
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,221

    Default Re: Ущербные обитатели диаспоры

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я даже думаю, что STYLE и Птиц - это одно и то же.
    Перестань гудеть, чмырило.

  5. #75
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Ущербные обитатели диаспоры

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    точно
    нет, всего 97 процентов

  6. #76
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Location
    Chicago
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,221

    Default Re: Ущербные обитатели диаспоры

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    нет, всего 97 процентов
    Было 99 как-то. Двушечку скинул? Ну через год будет 50%. Но, я иногда оптимист, и думаю что для заторможенного развития и аутизма это неплохие в целом результаты.

  7. #77
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Ущербные обитатели диаспоры

    Quote Originally Posted by Нехороший View Post
    И ведь интересно, что тут в Америке все эти персонажи все русские по сути, только в хреновой версии. Поэтому Николсон, Кк, Хуевер, Изольд и прочие отбросы тут братья. Объединение на дне общества и совести. Это интересно. Если бы я был антропологом или психологом или психиатром (тоже подойдет), я бы занялся этой загадкой.
    - не надо быть антропологом или психологом, что понять те кто ехал в 90-х, уехали не по принуждению, не по "политическим мотивам", не потому, что их преследуют правоохранительные органы за экономические и другие правонарушения. Те кто кто нахваливает "заграничную жизнь", чаще всего просто стыдится признаться, что он банальный неудачник.

    У меня много знакомых и друзей живут на постоянной основе за рубежом. По-разному сложилась их судьба и благосостояние, но никто из них не ругает Россию, а если в чём-то и винят, то винят себя. Все мечтают вернуться, а не возвращаются по причине того, что обросли семьями, пустили корни и полноценный переезд равен катастрофе. Боятся всё начинать сначала...

    Да и не нужно им возвращаться, достаточно того, что за рубежом во многих странах у России есть крепкая диаспора, которые гордятся своей Родиной, своей принадлежностью к России, а не "ругают" её...

    - вот Русская диаспора в Австралии, например, одна из самых сплоченных диаспор между прочим, и они практически все россияне гордятся своей страной, вот как раз сейчас русскоязычный форум в Австралии, переживает как бы не началась война Америки с Россией!!!!

    Есть у меня один знакомый , который так ненавидел Россию, что даже отказался в озлобленности от российского гражданства - теперь естественно локти кусает, особенно когда ему в русской визе отказывают.

    кстати, многие австралийцы, украинцы по национальности очень переживают за войну на Донбассе...даже собирают посылки с продуктами
    и не понимают, эту ненависть украинцев к России!

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #78
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Ущербные обитатели диаспоры

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - не надо быть антропологом или психологом, что понять те кто ехал в 90-х, уехали не по принуждению, не по "политическим мотивам", не потому, что их преследуют правоохранительные органы за экономические и другие правонарушения. Те кто кто нахваливает "заграничную жизнь", чаще всего просто стыдится признаться, что он банальный неудачник.

    У меня много знакомых и друзей живут на постоянной основе за рубежом. По-разному сложилась их судьба и благосостояние, но никто из них не ругает Россию, а если в чём-то и винят, то винят себя. Все мечтают вернуться, а не возвращаются по причине того, что обросли семьями, пустили корни и полноценный переезд равен катастрофе. Боятся всё начинать сначала...

    Да и не нужно им возвращаться, достаточно того, что за рубежом во многих странах у России есть крепкая диаспора, которые гордятся своей Родиной, своей принадлежностью к России, а не "ругают" её...

    - вот Русская диаспора в Австралии, например, одна из самых сплоченных диаспор между прочим, и они практически все россияне гордятся своей страной, вот как раз сейчас русскоязычный форум в Австралии, переживает как бы не началась война Америки с Россией!!!!

    Есть у меня один знакомый , который так ненавидел Россию, что даже отказался в озлобленности от российского гражданства - теперь естественно локти кусает, особенно когда ему в русской визе отказывают.

    кстати, многие австралийцы, украинцы по национальности очень переживают за войну на Донбассе...даже собирают посылки с продуктами
    и не понимают, эту ненависть украинцев к России!

    Леночка, а есть ли у тебя знакомые, которые не думая о России или Австралии, просто страдают в алкогольном затворничестве?

  9. #79
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Ущербные обитатели диаспоры

    Раскачивание собственного несчастья. Мерзко во что превратился форум.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #80
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,193

    Default Re: Ущербные обитатели диаспоры


Page 8 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru