Thread: КИЕВ

  1. #3811
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,920

    Default Re: КИЕВ

    Алмазный

  2. #3812
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    надеюсь, это уже третья, а не те две.
    Первая. Со второй только ужасно глубокие и эмоциональные конверсации - она вся такая духовная, эфимерная, там просто нет места для таких низменних активностей как секс. С третьей (Мальта) не светит - опять возрост подвел.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #3813

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    надеюсь, это уже третья, а не те две.
    Едик будет как кошак - 9 половых жизней.

  4. #3814
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Первая. Со второй только ужасно глубокие и эмоциональные конверсации - она вся такая духовная, эфимерная, там просто нет места для таких низменних активностей как секс. С третьей (Мальта) не светит - опять возрост подвел.
    Вспомнился поручик Ржевский "рот есть, значит ...."
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #3815
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Первая. Со второй только ужасно глубокие и эмоциональные конверсации - она вся такая духовная, эфимерная, там просто нет места для таких низменних активностей как секс. С третьей (Мальта) не светит - опять возрост подвел.
    такого мне не понять.

    да, есть много женщин, которые не воспринимают мужчин со значительной возрастной разницей.
    они не откликаются на послание в сайте закомств, даже если там написано красиво, типа: "привет, нас утро встречает прохладой".
    или отвечают: "отстаньте, вы мне в отцы годитесь".

    если это личное знакомство, то такие женщины отказываются идти на свидание (не всегда скажут, что из-за возраста, но можно предположить).

    а вот если состоялось хотя бы одно свидание, то это не "возраст подвел", а мужчина что-то не то сказал, или сделал.
    например, обсуждал премьеру оперы "Риголетто" с девушкой, в чьей компании слово "рыголетто" употрeблялось в ситуациях, когда они сьедали недоброкачественную пищу, и "рыгали".
    все попытки приобщить такую девушку к изначально-оперному значению слова обречены на провал.

  6. #3816
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: КИЕВ

    да, и еще.
    хотим мы этого или нет, но в глазах тех девушек слово "американец" прочно ассоциируется со словом "богатый".
    не стоит разрушать эту иллюзию.

    я конкретно о кошельке.
    не знаю, какой кошелёк у едика - старый и заслуженный, подаренный еще министром Макнамарой, или новый кожаный Hugo Boss, купленный по случаю в аэропорту Фрнкфурта-на-Майне.

    даже в последнем случае, доставать его, вынимать деньги и считать их при тамошних девушках не стоит.
    это производит на них удручающее впечатление - вид сосредоточенно считающего наличность мужчины, часто при этом сгорбившегося, а то и одевшего по случаю очки.

    поэтому в ресторане надо примерно подсчитать счет плюс чаевые, отлучиться в туалет, сосчитать там деньги и положить в карман.
    а в момент оплаты небрежным жестом достать заранее отсчитанную сумму, и швырнуть на стол.

  7. #3817
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    такого мне не понять.

    да, есть много женщин, которые не воспринимают мужчин со значительной возрастной разницей.
    они не откликаются на послание в сайте закомств, даже если там написано красиво, типа: "привет, нас утро встречает прохладой".
    или отвечают: "отстаньте, вы мне в отцы годитесь".

    если это личное знакомство, то такие женщины отказываются идти на свидание (не всегда скажут, что из-за возраста, но можно предположить).

    а вот если состоялось хотя бы одно свидание, то это не "возраст подвел", а мужчина что-то не то сказал, или сделал.
    например, обсуждал премьеру оперы "Риголетто" с девушкой, в чьей компании слово "рыголетто" употреблялось в ситуациях, когда они сьедали недоброкачественную пищу, и "рыгали".
    все попытки приобщить такую девушку к изначально-оперному значению слова обречены на провал.
    Ей было, где-то, лет 34-35. Симпатичная. Мы провели несколько часов вместе. Пообедали. Погуляли. Всё было на позитивной ноте. И когда я с ней сегодня говорил по телефону, она призналась, что всё было хорошо И что я харизматичный мужчина И всё такое, но, говорит, ты в возрасте моего отца И просто не могу представить интим с тобой. Если хочешь, говорит, будем встречаться И дружить. Но без интима. Как то так. На что я, естественно, ответил, что платонических отношений не ищу, а ищу подругу И любовницу. На том И расстались.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #3818
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да, и еще.
    хотим мы этого или нет, но в глазах тех девушек слово "американец" прочно ассоциируется со словом "богатый".
    не стоит разрушать эту иллюзию.

    я конкретно о кошельке.
    не знаю, какой кошелёк у едика - старый и заслуженный, подаренный еще министром Макнамарой, или новый кожаный Хуго Босс, купленный по случаю в аэропорту Фрнкфурта-на-Майне.

    даже в последнем случае, доставать его, вынимать деньги и считать их при тамошних девушках не стоит.
    это производит на них удручающее впечатление - вид сосредоточенно считающего наличность мужчины, часто при этом сгорбившегося, а то и одевшего по случаю очки.

    поэтому в ресторане надо примерно подсчитать счет плюс чаевые, отлучиться в туалет, сосчитать там деньги и положить в карман.
    а в момент оплаты небрежным жестом достать заранее отсчитанную сумму, и швырнуть на стол.
    Я платил карточкой. А потом вышел в туалет. Думаю что она быстро увидела счёт. Ресторан был приличный И счёт почти в 900 хривень. За эти деньги можно было снять молодую девицу в режиме "всё включено." В любом случае, время было проведено приятно, так что не полная потеря...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #3819

    Default Re: КИЕВ

    приличные женщины до ресторана
    сообщают. что их не устраивает возраст
    а тут - поела и осознала
    smart ass
    напотело () Эдик

  10. #3820
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Ей было, где-то, лет 34-35. Симпатичная. Мы провели несколько часов вместе. Пообедали. Погуляли. Всё было на позитивной ноте. И когда я с ней сегодня говорил по телефону, она призналась, что всё было хорошо И что я харизматичный мужчина И всё такое, но, говорит, ты в возрасте моего отца И просто не могу представить интим с тобой. Если хочешь, говорит, будем встречаться И дружить. Но без интима. Как то так. На что я, естественно, ответил, что платонических отношений не ищу, а ищу подругу И любовницу. На том И расстались.
    неимоверная наглость с её стороны.
    понимаешь, теоретически я могу допускать, что женщина не исключала интимной близости с мужчиной твоего возраста, а потом увидела его, и передумала, например, если мужчина плохо сохранился.
    но что же её изначально сподвигнуло на свидание?

    ты скрыл возраст на сайте знакомств, и при этом поставил фотку 20 летней давности?
    тогда да, вероятный результат.
    в противном случае, не в возрасте дело.

    единственное ещё, что могло быть, если ты там не испортил - это что женщина была голодна, и хотела покушать.

Page 382 of 564 FirstFirst ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392432482 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru